Объявление

Collapse
No announcement yet.

Рыбный магазин в Мельбурне

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Рыбный магазин в Мельбурне

    Надеюсь, мой вопрос не покажется странным. Едем на новый год в Мельбурн к друзьям. Ну... естественно... шашлычки... Без этого не обойтись. Люблю я шашлычок из рыбки: бараманди, trout. Вкусно получается.
    А теперь вопрос: хороший sea food магазин в Мельбурне не подскажете? Чтобы и рыба была свежая и цена не зашкаливала. Жить будем на северо-востоке: Heidelberg Hights

  • #2
    Самое свежее и не очень дорогое это вам нужно в Victoria Market. Там же и мясца возьмете для шашлычков и вообще можно продуктами для отдыха закупиться. Единственно что - придется прокатиться в сити

    Comment


    • #3
      Сообщение от Enceladus Посмотреть сообщение
      Самое свежее и не очень дорогое это вам нужно в Victoria Market. Там же и мясца возьмете для шашлычков и вообще можно продуктами для отдыха закупиться. Единственно что - придется прокатиться в сити
      Спасибо за совет.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
        Надеюсь, мой вопрос не покажется странным. Едем на новый год в Мельбурн к друзьям. Ну... естественно... шашлычки... Без этого не обойтись. Люблю я шашлычок из рыбки: бараманди, trout. Вкусно получается.
        А теперь вопрос: хороший sea food магазин в Мельбурне не подскажете? Чтобы и рыба была свежая и цена не зашкаливала. Жить будем на северо-востоке: Heidelberg Hights
        Вам намного ближе будет в Preston Market, ну и дешевле тоже.
        Preston Market
        За морем житьё не худо (с)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Проказник Посмотреть сообщение
          Вам намного ближе будет в Preston Market, ну и дешевле тоже.
          Preston Market
          Спасибо. Внес в Google Contacts

          Comment


          • #6
            Рец%%% шашлыка из рыбы, плиз.
            Первый раз слышу о таком
            Happy Lady!!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Rauf Посмотреть сообщение
              Люблю я шашлычок из рыбки: бараманди, trout. Вкусно получается.
              А теперь вопрос: хороший sea food магазин в Мельбурне не подскажете? Чтобы и рыба была свежая и цена не зашкаливала
              Пришла идея купить маринара микс в Coles за 11$ и нанизать на шашлыки вперемешку или по отдельности с овощами креветки,гребешки,мидии,рыбку и кальмары очень бюджетно,так как остальная рыба до 30$ кг

              Comment


              • #8
                Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                Рец%%% шашлыка из рыбы, плиз.
                Первый раз слышу о таком
                Я обычно покупаю филе trout или бараманди. Salmon очень жирный. Мы его не пользуем. Складываю кусочки рыбы в посуду: рыбу слоями. А между слоями нарезанный кольцами лук, зелень (кинза), соль, перец молотый, можно лимон. После этого оставляю рыбу мариноваться часа 3-4.
                Жарю рыбу на решетке. Мясо рыбы нежное и на шомпурах может те удержаться и падать.
                У меня есть такая конструкция: две решетки с ручками соединены кольцами с одной стороны. Рыба кладется на одну решетку и зажимается другой. Купил в посудном магазине. Говорят что-то подобное есть и в BBQ Galore.
                Рыба жарится не долго: минут по 5 с каждой стороны.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  Пришла идея купить маринара микс в Coles за 11$ и нанизать на шашлыки вперемешку или по отдельности с овощами креветки,гребешки,мидии,рыбку и кальмары очень бюджетно,так как остальная рыба до 30$ кг
                  Разные сорта рыбы требуют разное время доведения до готовности.
                  Моя жена делает уху из маринара микс. Получается нормально.
                  На огне может получиться и не совсем. Правда, это только мое предположение.
                  Я из маринара микс шашлыки не делал.

                  Comment


                  • #10
                    Я тоже не делала шашлыки из маринара микс,просто идея пришла в голову
                    Кстати,при варке мидий шеф повара на тв шоу советуют бульон не выливать,а использовать для ухи,рыбных супов хозяйка на заметку

                    Comment

                    Working...
                    X