Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько?

    Сколько собсна, ре-ц%%%ов должно быть в арсенале у среднего повара? По моим понятиям-несколько сотен. У хорошего-несколько тысяч.
    А вот когда 5 ре-цеп-тов супов, да 3 соуса, да 5 салатов плюс 5 мейн корсов обсаываются по кругу годами-это как называется? Если по хорошему сказать-то кризис жанра, а если по плохому-то руки не оттуда выросли .
    [email protected]

  • #2
    я наверное конечно, не настоящий повар, но у меня все десятками, можно ли считать 40 вариантов борща 40 рец%%%ами? Короче камасутура довольно тонкая книга, но почти все есть.
    ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

    Comment


    • #3
      Слушай, но я фигею, дорогая редакция )))) Он уже года 2 одни и те же 10 рец%%%ов талдычит, и кто то их еще с ним обсуждает )))
      [email protected]

      Comment


      • #4
        Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
        Слушай, но я фигею, дорогая редакция )))) Он уже года 2 одни и те же 10 рец%%%ов талдычит, и кто то их еще с ним обсуждает )))
        список в студию...
        ...
        у людей даже голубцы вызывают ступор,что будем обсуждать как приготовить язычки из слоеного теста?
        ...
        предлагаю обсудить приготовление супа фо, я его очень люблю и часто готовлю, у кого какой рец%%%
        Last edited by Afteryou; 15.04.2014, 01:44.
        ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
          список в студию...
          ...
          у людей даже голубцы вызывают ступор,что будем обсуждать как приготовить язычки из слоеного теста?
          ...
          предлагаю обсудить приготовление супа фо, я его очень люблю и часто готовлю, у кого какой рец%%%
          Какой список? Повар наш знаменитый в очередной раз поделился секретом приготовления борща )))

          Слушай , когда ты со своими готовками работать успеваешь ?))))
          [email protected]

          Comment


          • #6
            Сообщение от vanuatu
            Не делайте из еды культа. Андрюшка же вам сказал, что настоящему повару р е ц е п т ы не нужны.

            А суп фо самому делать, это же такой головняк. Если уж так захотелось, ну там ностальгия по Сайгону, или чё, проще во вьетнамскую харчевню зайти и там его откушать. Не, ну если хобби, проводить свободное время на кухне, ничего зазорного тут не вижу. У каждого свои тараканы в голове.
            Повару рец%%%ы может и не нужны. Только если он несколько лет обсуждает 3 одних и тех же супа))) то я понимаю, что другие он готовить не умеет .
            [email protected]

            Comment


            • #7
              Сообщение от vanuatu
              Ну и правильно делает. Какой смысл спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми кто их не ел.
              Ну какбе даже дома готовим больше чем 3 )))) Я сама не фанат готовки, но прикинула, что 2 десятка супов у меня в активном использовании, и еще с десяток тех, которые готовлю пореже. Т.е если бы каждый день новый суп варила, то за месяц бы повторения не было. Это не плохо для хозяйки средней руки. На обер повара я не притендую ))))
              Ну и аут ходим как бы ))))
              Тоже что то пробуем. )))
              [email protected]

              Comment


              • #8
                Во, теперь еще смешнее )))) Идет выкладка ссылок на книги, по которым никогда не готовили. )))))
                Ржачно, зачем выкладывать. Можно в интернетах сотни книг от известных поваров найти-все вроде компьютерно граммотные.
                Это только лишний раз доказывает, что правда задела за живое, но ничего лучше, как на чужие книжки давать ссылочки в голову не пришло )))))
                [email protected]

                Comment


                • #9
                  Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                  Ну какбе даже дома готовим больше чем 3 )))) Я сама не фанат готовки, но прикинула, что 2 десятка супов у меня в активном использовании, и еще с десяток тех, которые готовлю пореже. Т.е если бы каждый день новый суп варила, то за месяц бы повторения не было. Это не плохо для хозяйки средней руки. На обер повара я не притендую ))))
                  Ну и аут ходим как бы ))))
                  Тоже что то пробуем. )))
                  Мне почему-то кажется, что Мисхина готовка полное авно
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                    Мне почему-то кажется, что Мисхина готовка полное авно
                    Потрясающий пост. Мне почему то кажется, что вы опять ушли в запой. Берегите себя, а то лайсенс отберут.
                    [email protected]

                    Comment


                    • #11
                      а мне интересно, а как на работу в Австралии в приличные рестораны принимают ...с улицы ..без диплома и спец.образования ?? ..без опыта и пр ?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                        Потрясающий пост. Мне почему то кажется, что вы опять ушли в запой. Берегите себя, а то лайсенс отберут.
                        У слепого права не отберут
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #13
                          У моей жены была одноклассница-ну и шас есть она-так вот она оч много говорила про еду и оч много готовила-и баба то она была гостепреимная и хлебосольная-и стол у нее ломился-и на кухне она жизнь перед приходом гостей проводила
                          НО
                          Жрачка ее была полное УГ
                          А вот к примеру теща моя покойная на раз два три готовила из того что под рукой и пальчики оближешь
                          Я думаю это внутри
                          Поэтому и думаю что Мисхина жрачка авно
                          Last edited by BEZ; 15.04.2014, 10:53.
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Баден-Баден Посмотреть сообщение
                            а мне интересно, а как на работу в Австралии в приличные рестораны принимают ...с улицы ..без диплома и спец.образования ?? ..без опыта и пр ?
                            Нет конечно. В приличные рестораны не принамют. А в индусячьи тейк эвеи-запросто. Любого примут, кто согласен за 2 копейки корячится.
                            [email protected]

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                              У моей жены была одноклассница-ну и шас есть она-так вот она оч много говорила про еду и оч много готовила-и баба то она была гостепреимная и хлебосольная-и стол у нее ломился-и на кухне она жизнь перед приходом гостей проводила
                              НО
                              Жрачка ее была полное УГ
                              А вот к примеру теща моя покойная на раз два три готовила из того что под рукой и пальчики оближешь
                              И как это нам поможет?
                              [email protected]

                              Comment

                              Working...
                              X