Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ребра

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребра

    ....чтобы были вкусные-превкусные, и мясо мягкое -премягкое. В чем мариновать и как готовить?
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

  • #2
    Цимесу зафигачь, красотуль.

    Comment


    • #3
      Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
      ....чтобы были вкусные-превкусные, и мясо мягкое -премягкое. В чем мариновать и как готовить?
      смотря чьи?
      ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

      Comment


      • #4
        Мне нра баранина или говядина. Я свинину не оч люблю в ау.
        В ресторанах такие рибс подают в барбикю соусе вкуснючие, а дома пробовала мариновала по разному, мешала разные барбикю соусы и маринады, всякого якого добавляла, не плохо получается, но ничего общего с ресторанными.
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • #5
          Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
          ....чтобы были вкусные-превкусные, и мясо мягкое -премягкое. В чем мариновать и как готовить?
          Чтобы получить супер мягкое, то нужно обжарить до корочки, сварить, достать обмазать соусом и духовке на максимуме до корочки. Кстати, там обычно и делают в ребрышковых заведениях. Вопрос только в соусе, мне нравиться на китайский лад больше всего.
          ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
            Чтобы получить супер мягкое, то нужно обжарить до корочки, сварить, достать обмазать соусом и духовке на максимуме до корочки. Кстати, там обычно и делают в ребрышковых заведениях. Вопрос только в соусе, мне нравиться на китайский лад больше всего.
            Т.е. сначала обжарить, а потом сварить? А потом опять в духовку и жарить? Мне бы и в голову не пришло так сделать.
            А соус какой? Мне нра немного сладковатый , кажется он на основе барбекю соуса. Но не ясно , что там еще намешано.
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • #7
              Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Т.е. сначала обжарить, а потом сварить? А потом опять в духовку и жарить? Мне бы и в голову не пришло так сделать.
              А соус какой? Мне нра немного сладковатый , кажется он на основе барбекю соуса. Но не ясно , что там еще намешано.
              Все сладкие соусы делаются на основе патоки и томатного соуса, в моем варианте + соевый+ уксус яблочный+ вустер(пол чайной ложки, короче не переборщить) , перцы разные по вкусу, лук жаренный мелко или сухой и чеснок так же, соль. Короче, сплошные усилители вкуса, кроме глютамата.
              Last edited by Afteryou; 26.04.2014, 16:26.
              ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

              Comment


              • #8
                Пересмотрела десятка 2 рец%%%ов по ребрам-их таки да, сначала варят ))))
                Блин, позор мне , позор, что недоптряла. Как то штамп в голове, что они жаренные. ))))
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • #9
                  Ну что то вот такое приготвлю в ближайшее время на пробу. Не хотела свиные, ну фик с ними.

                  Свиные ребрышки по-канадски - кулинарный рец%%%
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment

                  Working...
                  X