Объявление

Collapse
No announcement yet.

Школьный сайт. На чем делать и где хостить?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
    Тогда не понятно почему ты упрямо гнешь свою линию и не говоришь о стандартных ограничениях/проблемах на таких планах
    Слушай. Я проблем не наблюдаю.
    Просто у меня в аккаунте действительно есть место и спонтанно решил помочь. Человек не ответил и слава богу. Так как понимаю что геморроя будет более чем.
    Давай проехали и забыли. Но если ты сам сталкивался с какимито проблемами у этого провайдера, то выкладывай. Лучше знать заранее где в тёмной комнате грабли.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
      Слушай. Я проблем не наблюдаю.
      Просто у меня в аккаунте действительно есть место и спонтанно решил помочь. Человек не ответил и слава богу. Так как понимаю что геморроя будет более чем.
      Давай проехали и забыли. Но если ты сам сталкивался с какимито проблемами у этого провайдера, то выкладывай. Лучше знать заранее где в тёмной комнате грабли.
      Стандартные проблемы таких хостов:

      1. Слабый канал, т.е. много не накачают
      2. Слабое железо, на котором хостятся несколько тысяч сайтов иногда на порядок больше
      3. Выливающаяся из этого проблема, что если сайт начинайт посещать, то заканчивается квота на процессор/память и просят проапгрейдить план либо валить на все четыре стороны.
      Самые одаренные хостеры просто закрывают сайт "до выяснения"

      Т.е. если подразумевается, что будет не более нескольких заходов в день и не будут качать много, то проблем нет.
      Не бывает "не ограниченных" планов, они все ограничены, просто в рекламе эти ограничения не указывают.

      ПС С данным хостером не сталкивался, одина раз была проблема, когда кто-то из Бразилии поставил на закачку в цикле мой сайт, в результате использовалось несколько гиг трафика за несколько часов.
      Провайдер прислал письмо, что нужно апгрейдиться, хотя до оплаченного трафика было как до луны пешком
      Q: How do you know an agent is spinning BS?
      A: His lips are moving

      Comment


      • #18
        Значит WordPress. Попробую на wordpress.com и на godaddy.com
        Всем ответившим спасибо!
        У старых лип и берез, белых от инея, добродушное выражение, они ближе к сердцу, чем кипарисы и пальмы, и вблизи них уже не хочется думать о горах и море.

        Comment


        • #19
          [мысли в слух]
          Что это за школа такая, что даже веб сервера не имеет. Про остальные "фишки" уже молчу.

          Comment


          • #20
            Если ещё актуально - тоже отдам голос за Wordpress.
            Хостинг можно найти за ~120 $ за два года (Inmotion hosting)

            Comment


            • #21
              У нас можно взять хостинг и сделать сайт, обращайтесь!
              Мы делаем на системе управления HostCMS (англ и русская), 2 своих сервера, цену сделаем ту какую надо. txt 0474 818 911
              http://rapid-it.com.au/
              http://fobos.com.au/
              http://mira-mobile-first.com.au/

              Comment


              • #22
                плюсую за WP. - легко управляется и понятна даже новичку.
                хостинг можно где угодно заказать.
                Я размещаюсь в Германии, Англии ....
                Создание, сопровождение, администрирование сайтов

                Comment


                • #23
                  Мне WordPress нравится всё меньше. Может и подойдёт, может, более удачным будет использование какого-нибудь getsimple. ТЗ бы более точное иметь.

                  Comment

                  Working...
                  X