Объявление

Collapse
No announcement yet.

Sony Walkman NWZ- WC613

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Sony Walkman NWZ- WC613

    Я купил этот продвинутый МР3 плэйер месяца 3 назад на Ebay из Гонк Конга. То есть, как понимаю, концы не найти и тех. поддержку от Сони тоже. Может кто то продвинутый знает как это разрешить или сталкивался с похожим

    Это беспроводный плэйер и мне подходит для работы, чтобы не рвались болтающиеся проводу наушников. У меня их штук 5 было начиная с 2ГБ до этого последнего на 16Гб. И только у этого проблема с Shuffle Play. Есть такая мерзкая кнопочка на одном наушнике. Я слушаю только аудио книги и они каждая в своей папке. Заканчивается одна папка, и автоматом переходит в следующую и т.д. Функция Shuffle нужна тем, кто слушает музыку.

    Так вот я эту кнопку вообще не касаюсь. 3 месяца все было нормально, не мог нарадоваться, но сейчас этот Shuffle включается автоматически и воспроизведение прыгает в соседнюю папку. Нажимаю на этот Shuffle опять и все нормально. Но через неск. секунд он опять врубается.

    Я все утро просидел на разных Сони форумах и в гугле, пытаясь найти решение. А они все проблемы лечат вазелином. То есть, предлагают на все вопросы сделать Reset плэйру. Сделал - не вылечилось. Или как крайнюю меру предлагают форматировать память- сделал, не вылечилось.

    У кого то была подобная проблема ? Игрушка за $350 валяется на столе без дела.

  • #2
    Возможно, проблема механическая. Кнопка западает. Проверь с другими наушниками, если есть возможность.

    Comment


    • #3
      Да нет там наушников. Поищи эту модель на гугле. Кнопку продувал...
      Раскручивать нужно, но чего туда лезть если не знаешь.

      Comment

      Working...
      X