Объявление

Collapse
No announcement yet.

iPhone 6. Missed calls

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • iPhone 6. Missed calls

    Купил своей жене год назад iPhone 6. Так и не сдружилась она с Android, несмотря на все мои старания. Ну - нет, так - нет.
    Телефоном была довольна, можно сказать - счастлива до последнего времени. Стала мне жаловаться на то, что не поступают звонки, но есть missed calls. А недавно и я убедился: звоню жене на мобилку. Тут же включается автоответчик. Сразу же звоню повторно - нет проблем, отвечает. Провайдер у нас - Telstra.
    Начали вспоминать, как давно появились проблемы. Вспоминали недолго. Жена приехала из России в середине октября. Проблем до этого, вроде, не было. Здесь же я ей сразу мобилку проапгрейдил до iOS 9. Вот я и думаю, не косяк ли это какой-то 9ки? Не у кого таких проблем не было?
    Вот теперь думаю сделать Reset to factory settings. И пусть поработает на старом iOS с недельку - две. Ну а там уже будем посмотреть.

  • #2
    Проверь ду нот дистерб и поменяй рингтон

    Comment


    • #3
      У меня похожая фигня.

      опытным путем было установленно , что при ребуте "как бы включается" call forwarding.

      при этом симптомы ровно такие же - через раз звонки недоходят.
      Вверху экрана висит питограмма CF.

      иду в настроики - телефон - CF , аппарат осознает , что CF на самом деле не включен, пиктограмму убирает и начинает принимать звонки нормально.
      до следующей перезагрузки.

      когда-то на вирпуле нашел, что это известная проблема не то телстры не то аифона и лечится заменой симки с аппсторовской на телстровскую.
      но я до телстры до сих пор не дошел. раз в месяц "чиню" через настройки.

      Comment


      • #4
        Кнопку вкл/вкл заедает. Ктонить чинил или нуегонафиг?
        пришла и говорю )

        Comment


        • #5
          Оп-п. Спасибо. Do not disturb был включен. Я, главное, видел это полумесяц, но не знал, что он означает и значения не придавал. Отключил режим на фиг.

          Call Forwarding был отключен.

          Comment

          Working...
          X