Объявление

Collapse
No announcement yet.

Home security systems

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
    добавь чуток и за $120 можно купить 2 мегапикселя Wifi/PoE IP камеру
    если не затруднит, дай ссылку, спасибо.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

    Comment


    • #32
      Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
      если не затруднит, дай ссылку, спасибо.
      нивапрос друх, будешь покупать несколько камер торгуйся, китайцы лигко сбрасывают до 15% off

      Anran 2 0MEGAPIXEL Waterproof HD Onvif Network H 264 Security IP IR Dome Camera | eBay

      Anran 2 0MEGAPIXEL Waterproof HD Onvif Network H 264 Security IP IR Dome Camera | eBay

      Megapixel 720P Onvif HD Outdoor Wifi Wireless Security CCTV Network IP Camera | eBay
      logged out ®

      Comment


      • #33
        720P это 1 мегапиксель, 1080P два. По-моему Алдишная как раз 720P, могу посмотреть точно когда пойду в свой. Но она по любому дешевле последей ссылки даже без скидки, да и сдать можно если не понравится.

        Еще есть такое Uniden G2740 Guardian Wireless Surveillance Security System 4 Cameras Shops Home | eBay

        Причем были на ебей такие же наборы с четырьмя и дешевле $400. Так же есть такая же модель и с одной камерой ли двумя, но дешевле. Мне нравится потому что там все ивенты пишутся без компа, да и монитор есть.

        Comment


        • #34
          Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
          720P это 1 мегапиксель, 1080P два. По-моему Алдишная как раз 720P, могу посмотреть точно когда пойду в свой. Но она по любому дешевле последей ссылки даже без скидки, да и сдать можно если не понравится.

          Еще есть такое Uniden G2740 Guardian Wireless Surveillance Security System 4 Cameras Shops Home | eBay

          Причем были на ебей такие же наборы с четырьмя и дешевле $400. Так же есть такая же модель и с одной камерой ли двумя, но дешевле. Мне нравится потому что там все ивенты пишутся без компа, да и монитор есть.

          Спасибо, но я умею считать до двух, ссылку на один мегапиксель дал на тот случай если нужен dome type камера на кронштейне. А так, дешевле IP камер и с теми же характеристиками, что я привел выше просто нет.


          * причем здесь uniden я не сильно понял, но тем кто камеры видел только на картинке объясню, булет тайп камеры с эстетической стороны больше подходят для тюрьм и других хорошо храняемых учереждений.
          logged out ®

          Comment


          • #35
            Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
            Спасибо, но я умею считать до двух, ссылку на один мегапиксель дал на тот случай если нужен dome type камера на кронштейне. А так, дешевле IP камер и с теми же характеристиками, что я привел выше просто нет.


            * причем здесь uniden я не сильно понял, но тем кто камеры видел только на картинке объясню, булет тайп камеры с эстетической стороны больше подходят для тюрьм и других хорошо храняемых учереждений.
            Друг, не надо на дыбы вставать за то что тебя поправили. Тебя просят дать ссылку на 2 мегап камеру и ты даешь одну из 1 мег камеру ничего не объясняя человеку зачем ты ее дал.

            Это твое предпочтение что к чему подходит, не более. bullet тип стоит везде, начиная от частного шопа и заканчивая фабриками, школами и магазинами. Голову поднимай иногда и увидишь много их.

            uniden тот это система видеонаблюдения. Она тут и при том и при сем.

            Если бы у меня камер не было бы я бы сюда и не писал.

            Comment


            • #36
              Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
              если не затруднит, дай ссылку, спасибо.
              как делы рыбачок, поймал чего-нибудь?
              logged out ®

              Comment


              • #37
                Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                как делы рыбачок, поймал чего-нибудь?
                на камеру?
                Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                Comment


                • #38
                  Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
                  на камеру?
                  ну а че, лишь бы клев был
                  logged out ®

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                    ну а че, лишь бы клев был
                    ну тогда уже не клев, а клево
                    а с рыбалкой - всю неделю ездил по Маседон рейнже, но не за рыбой, а погулять, погода не очень. В пятницу смотался за Малетом, но облом вышел, один случайный салмон. Выходные с семьей и внуками, да и маленькую лодку надо доделать к погоде.
                    Last edited by рыбачок; 07.08.2016, 23:34.
                    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                    Comment


                    • #40
                      Нас обобрали пока мы спали на 1м этаже (ток ноут стырили)
                      Все эти аларм туфта. Мы на следующий день после стали с сиреной разбираться, так она орала часа 2. Единственная кто пришла это бабушка соседка и принесла код от сигналки
                      Если что и ставить то только security monitoring alarm. Систему мониторинга 24/7 при срабатывании датчика у диспетчера появляется видео с камер, если это не апрувд персон то звонок в полицию. Остальное все ерунда. Если денег жалко то фейковые камеры + Swan pir motion alarm в комнаты.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                        Нас обобрали пока мы спали на 1м этаже (ток ноут стырили)
                        Все эти аларм туфта. Мы на следующий день после стали с сиреной разбираться, так она орала часа 2.
                        ну и кто тебе доктор если ты сирену не слышешь?
                        logged out ®

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                          ну и кто тебе доктор если ты сирену не слышешь?
                          Я то сирену слышу. Когда нас обобрали сирена была не включена. На следующий день когда стал с ней разбираться зарядил ее а отключить не смог ибо не было кода. Сирена орала 2 часа. Никто кроме бабушки соседки, которая принесла код, не пришел и полицию не вызвал. Отсюда вывод - какой толк с сирены если на ее звуки приходит только бабушка с кодом?
                          А вот была бы мониторинг аларм систем так точно бы было всё ок.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
                            ну тогда уже не клев, а клево
                            а с рыбалкой - всю неделю ездил по Маседон рейнже, но не за рыбой, а погулять, погода не очень. В пятницу смотался за Малетом, но облом вышел, один случайный салмон. Выходные с семьей и внуками, да и маленькую лодку надо доделать к погоде.
                            спрашивай если что нужно, какой кабель купить к камерам, и где побесплатней, софт итд
                            logged out ®

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                              спрашивай если что нужно, какой кабель купить к камерам, и где побесплатней, софт итд
                              спасибо
                              Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                              Comment

                              Working...
                              X