Объявление

Collapse
No announcement yet.

Увеличить оперативку на л%%%опе?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    Телевизор имеет возможность подключения к интернет. ЧЕрез кабель подключал - работает. теперь телевизор стоит так, что кабель от модема к нему не протянешь.
    Вопрос. Как подключить телевизор к модему?
    Если есть WiFi.
    Вот такая приблуда TP-LINK TL-WR802N должна помочь.
    Можно конечно и на 4 порта, но там ручками допиливать надо.
    Эта должна быть не сложной в настройке.
    Но не век бедняге-луку Жить в гнезде родном.
    Хоть горька была разлука, Я покинул дом.

    Comment


    • #47
      Приблуду купил. Не совсем такую, но идея та же. С компьютером работает нормально.
      Но телевизор дает ошибку 2200 при подключении к интернету. Не поленился, отволок телевизор к модему и подключил напрямую через сетевой кабель - та же ошибка.
      Получается, что дело не в приблуде.
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • #48
        Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        Приблуду купил. Не совсем такую, но идея та же. С компьютером работает нормально.
        Но телевизор дает ошибку 2200 при подключении к интернету. Не поленился, отволок телевизор к модему и подключил напрямую через сетевой кабель - та же ошибка.
        Получается, что дело не в приблуде.
        Телевизор просит software update?

        Comment


        • #49
          Стас, сбрось его в дефолт для начала. В заводские настройки.

          Подключи к инету и настрой как новый. Если есть возможность апдейта (любая, иногда через ж, т.е. с сайта через копирование файла через флешку), тоже проверни, Netflix добавят .
          Last edited by Safelight; 24.06.2016, 21:25.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #50
            спасибо, попробую
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • #51
              Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
              Кста, 29 июля заканчивается бесплатная раздача Windows 10.
              Посему рекомендую поснимать копии разделов (для возврата есличе) и проапгрейдится на Windows 10. После чего можно будет (спустя погодя) сделать чистую установку Windows 10, с нуля, поскольку девайс получит digital entitlement, ключ активации будет не нужен (все официально, никаких кряков-хаков).

              Кста, Windows 10 использует компрессию памяти (last resort перед свопом), что может улучшить ситуацию для прожорливых приложений. Рекомендуют, тем не менее, для систем с SSD отключить компрессию принудительно, но я подтвердить не могу, насколько оно лучше.
              Вот я скачал образ iso c Windows 10 используя ключ от Windows 8. Образ ставиться в виртуалке используя тот самый ключ. Вопрос такой: смогу ли установить и активировать винду с помощью этого образа после 29 июля?

              Или надо обязательно активировать до 29?

              Comment


              • #52
                Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
                Или надо обязательно активировать до 29?
                Да. Нужно убедиться, что Windows 10 активирована. Потом можно откатить, но установка на комплект железа будет зарезервирована и на будущее.

                Про VM не знаю, не буду врать.
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment

                Working...
                X