Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сохранить локально почту с Exchange without pop3

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    И много наварил на продаже этой самой переписки?
    Шлём вон купил. На моцоцыкл не хватило мальца.
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

    Comment


    • #17
      Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      И много наварил на продаже этой самой переписки?
      Ничего она не стоит эта переписка, там тока просьбы почистить мышку и протереть монитор.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        мда...
        В вашей Абасралии тоже могут не заплатить и кинуть.

        Comment


        • #19
          Смегрант, ты думаешь, что в саппорте есть доступ к каким то секретам? Там вся переписка "ой, у меня чота не работает", "тут какая то ошибка, я не понимаю".

          Comment


          • #20
            Я думаю, нет, я уверен в том, что ты дибил, Бельдыев. Пафосный дибил.
            отличный препод и дело совсем не в фамилии

            Comment


            • #21
              Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
              В вашей Абасралии тоже могут не заплатить и кинуть.
              мы определили ж, что живем в разных
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                мы определили ж, что живем в разных
                Мне в Сиднее один кодер рассказывал, как его кинули на первой работе. Он отработал 2,5 недели, а потом наниматель решил что ему кодер не нужен и уволил его, и потом кое как заплатил только за первую неделю. А на стройках кидают нипадецки.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                  Мне в Сиднее один кодер рассказывал, как его кинули на первой работе. Он отработал 2,5 недели, а потом наниматель решил что ему кодер не нужен и уволил его, и потом кое как заплатил только за первую неделю. А на стройках кидают нипадецки.

                  я ж и грю.. за 6+ лет не знаю о таком.. другое измерение.. параллельная Вселенная
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    я ж и грю.. за 6+ лет не знаю о таком.. другое измерение.. параллельная Вселенная
                    Ну да, в твоей Австралии эмлоерам не интересна твоя национальность, а в моей спрашивают первым делом, потому что в моей профессии одни оззи и индусы, русским туда вход закрыт. Вон спроси у Йохона, он тоже ни дня не работал по профессии.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                      Ну да, в твоей Австралии эмлоерам не интересна твоя национальность, а в моей спрашивают первым делом, потому что в моей профессии одни оззи и индусы, русским туда вход закрыт. Вон спроси у Йохона, он тоже ни дня не работал по профессии.
                      у меня на работе (телеком/IT): канадец, филипинка, китаец, американец, пара-тройка тру блу оззи, арабка, южноафриканка, британцы, киви, француз. Русских да, нэма
                      приятели русские все устроены кто в ИТ, кто инженерит, получают ~100К (и это в Брисвегасе!!)
                      а, Йохан собирался работать?
                      Last edited by Vladka; 08.01.2017, 10:52.
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • #26
                        Бельдыев, чмо - явление интернациональное. Поэтому не в паспорте дело, я полагаю, ты уже догадался.
                        отличный препод и дело совсем не в фамилии

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                          Ну да, в твоей Австралии эмлоерам не интересна твоя национальность, а в моей спрашивают первым делом, потому что в моей профессии одни оззи и индусы, русским туда вход закрыт. Вон спроси у Йохона, он тоже ни дня не работал по профессии.
                          Моя последняя контора состояла из киви, индуса, итальянки и меня, русского. Это был офис транснациональной медиа корпорации.
                          Navigare necesse est vivere non est necesse

                          Comment


                          • #28
                            Тут вот какая фишка. В Москве "переустановить виндоуз" считается дорогой работой, каждый второй Вася-слесарь считает себя "айтишником". Людей с мозгом очень мало.

                            Попадая в среду, где даже для диплома ПТУ надо долго корячиться, этот айтишник просто не понимает, почему его отовсюду посылают нах.

                            Получи сертификаты Майкрософта или Сиско или, если сам учиться не умеешь, какой-нибудь Cert IV в TAFE.
                            Navigare necesse est vivere non est necesse

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                              Получи сертификаты Майкрософта или Сиско или, если сам учиться не умеешь, какой-нибудь Cert IV в TAFE.
                              Я уже давал доступ к моим сертификатам Microsoft, местные эмплоеры считают что MCSE полученное оверсиз это фуфло, они даже разговаривать не хотят, после слова Russia, у них вообще пропадает интерес.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                                Тут вот какая фишка. В Москве "переустановить виндоуз" считается дорогой работой, каждый второй Вася-слесарь считает себя "айтишником". Людей с мозгом очень мало.
                                Давно уже не занимался такой фигней, это уже давно делают через WDS.

                                Comment

                                Working...
                                X