Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где починить Pebble watchers в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где починить Pebble watchers в Сиднее

    Никто не сталкивался с проблемой? Как решали? Google, увы, никаких вариантов не дает. Часы работают без проблем, хотя им уже 3 года. Но перестала работать подсветка. Лампочка перегорела, я так думаю. Хотелось бы поменять.

  • #2
    После того, как компания Pebble отдала концы, уже, увы, никак не починить. Теперь можно просто наблюдать, как часы медленно умирают. Если часы не жалко, то можно отдать на растерзание знакомому электронщику, он сможет проверить LEDs подсветки и, возможно, заменить их. Но не факт, что они будут после "ремонта" выглядеть как прежде.

    Вот примеры разборки:

    Comment


    • #3
      Подобные сайты я видел. Часы жалко давать на растерзание. Не такая уж большая проблема эта лампочка. Обойдусь. Часам уже три года, а батарейки на три дня хватает. Это не iWatch с их 18 часами. Перспективы, в принципе есть: основная часть компании ушла в Fitbit. Вот и посмотрю, что у них появится к концу года. Тогда и буду решать, что купить.

      Comment


      • #4
        Не могу разделить оптимизм на счет перспектив после последних событий. Да, Fitbit скупает smartwatch компании (сначала Pebble, потом Vector), но сам рынок умных часов активно сдувается, так толком и не надувшись. Сам хотел запрыгнуть в поезд с Pebble Time 2, так хорошо хоть деньги с KS вернули. В общем сделал для себя в очередной раз вывод, что ничего лучше Casio F-91W пока на рынке не появилось.

        Comment


        • #5
          А мне, к стати, fitbit blaze нравятся. И батарейка 5 дней. Будем посмотреть, чем они еще порадовать смогут.

          Comment

          Working...
          X