Объявление

Collapse
No announcement yet.

подружить календарь outlook на компе с андроид телефоном

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • подружить календарь outlook на компе с андроид телефоном

    Мож кто делал. По простому. Достаточно в одну сторону, с компа в телефон.

  • #2
    В смысле??? Оно ж аут оф зе бокс. Вместе с мейл аккаунтом присобачивается в телефон.
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

    Comment


    • #3
      Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
      В смысле??? Оно ж аут оф зе бокс. Вместе с мейл аккаунтом присобачивается в телефон.
      подружить календарь outlook на компе - с андроид телефоном

      Я наверно туплю. Но как?
      Я создаю "встречу" в календаре оутлука (у меня десятый офис помоему), как она сингхронизируится с андроидским календарём?
      В оутлуке на компе почта только с сервера mail.ru

      Comment


      • #4
        Курить протокол CalDav, по которому этот твой мейлсру синхронизит календарь.
        Я так понимаю они на корпоративном рынке не представлены, как мейлхостинг? Гыгы, внатуре.
        А так мульен всяких оффлайн синхронизаторов. Но это аналогично синхронизации записной книжки на бумаге с телефоном
        отличный препод и дело совсем не в фамилии

        Comment


        • #5
          Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
          Курить протокол CalDav, по которому этот твой мейлсру синхронизит календарь.
          Я так понимаю они на корпоративном рынке не представлены, как мейлхостинг? Гыгы, внатуре.
          А так мульен всяких оффлайн синхронизаторов. Но это аналогично синхронизации записной книжки на бумаге с телефоном
          Оффлайн неинтересен.

          mail.ru указан как пример. Основная задача это outlook и календарь андроида.

          Хотя, вот тут про mail.ru есть https://help.mail.ru/calendar-help/s...nization/about

          У меня в домене всё проще calendar.team.uz ))

          Comment


          • #6
            Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
            Оффлайн неинтересен.

            mail.ru указан как пример. Основная задача это outlook и календарь андроида.

            Хотя, вот тут про mail.ru есть https://help.mail.ru/calendar-help/s...nization/about

            У меня в домене всё проще calendar.team.uz ))
            Я откровенно говоря не врубаюсь, что ты пытаешься сделать. Календарь в андроиде синхронизируется с мейл аккаунтом. С ним же синхронизируется календарь в аутлуке. Что еще надо то???
            отличный препод и дело совсем не в фамилии

            Comment


            • #7
              Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
              Я откровенно говоря не врубаюсь, что ты пытаешься сделать. Календарь в андроиде синхронизируется с мейл аккаунтом. С ним же синхронизируется календарь в аутлуке. Что еще надо то???
              Ну да. Вот это и хочу. Завтра буду ковырять.

              Я думал есть приблуда какая, которая без майл-хотмайл-msn серверов может напрямую це%%%%ь оутлук к телефонному календарю.
              Сделаю через сервак мейлРу.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                Я откровенно говоря не врубаюсь,
                А поговорить? ))

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                  Ну да. Вот это и хочу. Завтра буду ковырять.

                  Я думал есть приблуда какая, которая без майл-хотмайл-msn серверов может напрямую це%%%%ь оутлук к телефонному календарю.
                  Сделаю через сервак мейлРу.
                  Аутлук это всего лишь клиент, не более того. Обмен информацией происходит через почтовые сервера и мейл аккаунт. Что кагбе obvious. Я предполагаю, что есть какие то программы для чистого календаря, которые синхронизируются через какие то сторонние сервера. Возможно у них есть синхронизация с аутлуком. Но это лечение зубов через жопу.
                  отличный препод и дело совсем не в фамилии

                  Comment


                  • #10
                    Мегранд, с кем ты встречаешься то?

                    Comment


                    • #11
                      Скачал Outlook CalDav Synchronizer, на calendar.mail.ru загружает с компутерного outlook.

                      Теперь про телефон.
                      На на андроиде установлено приложение gmail которое забирает почту с сервера gmail и mail.ru/ То есть, календарь там не синхронизируется. Добавить в приложении gmail учётную запись CalDAV не получается.
                      В настройках телефона "добавить пользователя" так же не получается добавить CalDAV
                      Куда копать? На айфоны всякие есть в помощи мануал по настройке, а на андроид нет. ((
                      Идеи?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                        Скачал Outlook CalDav Synchronizer, на calendar.mail.ru загружает с компутерного outlook.

                        Теперь про телефон.
                        На на андроиде установлено приложение gmail которое забирает почту с сервера gmail и mail.ru/ То есть, календарь там не синхронизируется. Добавить в приложении gmail учётную запись CalDAV не получается.
                        В настройках телефона "добавить пользователя" так же не получается добавить CalDAV
                        Куда копать? На айфоны всякие есть в помощи мануал по настройке, а на андроид нет. ((
                        Идеи?
                        Иопанарот, да открой жеж ты колендарь на ондроеде, там напейсано в свойствах с каким мейл аккаунтом синхронизиццо!!!
                        Пиркрасно работает с жымейлом, который вроде бы по умолчанию должен быть аккаунтом на ондротелефоне, не?
                        отличный препод и дело совсем не в фамилии

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                          Иопанарот, да открой жеж ты колендарь на ондроеде, там напейсано в свойствах с каким мейл аккаунтом синхронизиццо!!!
                          Пиркрасно работает с жымейлом, который вроде бы по умолчанию должен быть аккаунтом на ондротелефоне, не?

                          Нет такого.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                            Нет такого.
                            Есть
                            Attached Files
                            отличный препод и дело совсем не в фамилии

                            Comment

                            Working...
                            X