Объявление

Collapse
No announcement yet.

GPU

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    а, монитор корректно определилса на РС?
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #32
      нет, generic
      Navigare necesse est vivere non est necesse

      Comment


      • #33
        в етом и проблема. мениаи кабель.
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #34
          Кабель поменять дешевле понятно. Ты хочешь сказать, что карта монитор правильно не видит через плохой кабель? Да, разумно.

          OK, спасибо, попробую. Отпишусь здесь о результатах.
          Navigare necesse est vivere non est necesse

          Comment


          • #35
            можешь конечно еше попробовать принудительно установить драивер на моник от твоего асуса, но сдаетса мне не поможет.. но, если делать особо нечего, попробуи...
            пошуруди кабелем опиать же ))
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #36
              я кабель подергал сразу, конечно

              Не, это не в мониторе дело, он прекрасно распознается с лаптопа. Что именно драйвер монитора говорит системе? Только название.
              Navigare necesse est vivere non est necesse

              Comment


              • #37
                он говорит еи, что оно умеет делать.
                моник не определилса, возможно из-за кабелуки.. было б интересно посмотреть если накатить на моник драивер руками, что получитса...
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #38
                  Зачем монитору руками накатывать, он честно что умеет отрабатывает.

                  А для карты я это именно что руками делал. Напрямую писал, что 2560х1440 должно быть на выходе. Но это софт NVidia, хз как там дальше сигнал обрабатывается.
                  Navigare necesse est vivere non est necesse

                  Comment


                  • #39
                    Чотынесешь, Тхор? Монитор физически не способен выдать разрешение более обозначенного. Фулстоп. Если тебе какая то бандура говорит, что стримит она в ХХХХХxYYYYYY то это нифига не значит, что на мониторе ты получаешь аналогичную пикчю. Капиш?
                    отличный препод и дело совсем не в фамилии

                    Comment


                    • #40
                      Ты вообще понимаешь, что твоя видяха не просто древняя, она окаменевшее говно мамонта? Ни производители, ни гуглофорумы уже лет 5 как не парятся на тему 550. Совсем. Никак.
                      отличный препод и дело совсем не в фамилии

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                        Чотынесешь, Тхор? Монитор физически не способен выдать разрешение более обозначенного. Фулстоп. Если тебе какая то бандура говорит, что стримит она в ХХХХХxYYYYYY то это нифига не значит, что на мониторе ты получаешь аналогичную пикчю. Капиш?
                        У меня не очень старый монитор, который прекрасно выдаёт заявленное в спецификациях разрешение 2560х1440, о чем я тут раза три уже написал.

                        Если ты по совокупности симптомов не способен хотя бы предположить возможный источник проблемы, ничего удивительного, что на старости лет приходится на хелпдеске мышей пользователям менять.
                        Navigare necesse est vivere non est necesse

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                          У меня не очень старый монитор, который прекрасно выдаёт заявленное в спецификациях разрешение 2560х1440, о чем я тут раза три уже написал.

                          Если ты по совокупности симптомов не способен хотя бы предположить возможный источник проблемы, ничего удивительного, что на старости лет приходится на хелпдеске мышей пользователям менять.
                          Тхор, ты дэбилл?
                          Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                          Если принудительно поставить 2560x1600 не протестует, но рисует коряво.
                          отличный препод и дело совсем не в фамилии

                          Comment


                          • #43
                            Я же ниже написал на каких режимах испытывалось. 2560х1600 был один раз случайно выбран как один из стандартных, всё остальное выводилось на 2560x1440.

                            Ты в эту тему настрочил двадцать с хреном комментариев, ни одного полезного.
                            Navigare necesse est vivere non est necesse

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                              Я же ниже написал на каких режимах испытывалось. 2560х1600 был один раз случайно выбран как один из стандартных, всё остальное выводилось на 2560x1440.

                              Ты в эту тему настрочил двадцать с хреном комментариев, ни одного полезного.
                              Тхор, ты по ходу с голубем бухал не зря. Тебя спросили за драйвера? Спросили. Ты ответил? Нет. Тебе сказали не пытаться вылепить из говна 6-ти летней давности пулю? Сказали. Какой процент форумчан пользует этот херитаж? Кроме тебя вроде никто не отозвался.
                              Нет денег - иди воруй. Если в гугле тебя забанили.
                              отличный препод и дело совсем не в фамилии

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                                Тхор, ты по ходу с голубем бухал не зря. Тебя спросили за драйвера? Спросили. Ты ответил? Нет. Тебе сказали не пытаться вылепить из говна 6-ти летней давности пулю? Сказали. Какой процент форумчан пользует этот херитаж? Кроме тебя вроде никто не отозвался.
                                Нет денег - иди воруй. Если в гугле тебя забанили.
                                Короче, не зря тебя дальше поменять мышь не пускают. "Перезагрузите модем и компьюнтер".
                                Navigare necesse est vivere non est necesse

                                Comment

                                Working...
                                X