Объявление

Collapse
No announcement yet.

GPU

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    Не играли вы в "Тундру". Если траву не отключать то в ней прячутся камни такого размера что серьезно мешают ездить.

    Все остальное (облака, вода, следы от гусениц) - мусор по определению.
    То есть отключить все КЕМ, получить 100 фпс, потом включить vsync, понизить достигнутый fps до 60 и наслаждаться результатом??? Вундебар, чо.
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

    Comment


    • Сообщение от tyttö Посмотреть сообщение
      Я отключаю траву, тени, понижаю уровень детализации и дистанцию видимости - все в минимум кроме разрешения.

      Все становится заметно быстрее. Карта слабовата все-таки.
      Я бы пожертвовал разрешением. Ну до 1080 р само собой.
      Хотя не факт, что станет лучше. Апгрейдиццо надо.
      отличный препод и дело совсем не в фамилии

      Comment


      • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
        То есть отключить все КЕМ, получить 100 фпс, потом включить vsync, понизить достигнутый fps до 60 и наслаждаться результатом??? Вундебар, чо.
        Ну конечно можно кое-что включить, но ЗАЧЕМ???

        Петрович, если ваша задача застрелить танк противника то нафига вам рассматривать облака в небе? Или отражение этого самого танка противника в реке?

        Это актуально для эстетов но они в танчики не играют.

        А листики на деревьях к чему? Чтобы оценить мастерство спецов компьютерной графики?
        Меня вполне устраивает дерево в виде ствола и расплывчатого "облака" на нем, изображающего крону - именно так оно выглядит на минимальных настройках.


        Вы путаете ВОЗМОЖНОСТЬ увеличить качество графики и НЕОБХОДИМОСТЬ.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          Ну конечно можно кое-что включить, но ЗАЧЕМ???

          Петрович, если ваша задача застрелить танк противника то нафига вам рассматривать облака в небе? Или отражение этого самого танка противника в реке?

          Это актуально для эстетов но они в танчики не играют.

          А листики на деревьях к чему? Чтобы оценить мастерство спецов компьютерной графики?
          Совершенно верно, именно для оценки мастерства. А еще это называется реализм. Мне приятно и комфортно видеть прекрасную графику в игре, оценить по достоинству работу команды разработчиков и иже с ними. Мне доставляет удовольствие видеть вот такую картинку на экране монитора:

          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          Меня вполне устраивает дерево в виде ствола и расплывчатого "облака" на нем, изображающего крону - именно так оно выглядит на минимальных настройках.
          В таком случае почему бы не бросать кирпич в картонную коробку на бэкярде?

          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          Вы путаете ВОЗМОЖНОСТЬ увеличить качество графики и НЕОБХОДИМОСТЬ.
          Я ничего не путаю, необходимость есть всегда, а возможность - не всегда.
          Лично мне гораздо удобнее заходить в меню настроек видео игры лишь за тем, чтобы выбрать Quality - Ultra. И все.
          отличный препод и дело совсем не в фамилии

          Comment


          • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
            Я ничего не путаю, необходимость есть всегда, а возможность - не всегда.
            У меня другой менталитет.

            Если я получаю от вещи то что мне требуется то она меня устраивает. Облака, трава, листики мне не нужны.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
              У меня другой менталитет.

              Если я получаю от вещи то что мне требуется то она меня устраивает. Облака, трава, листики мне не нужны.
              Не менталитет другой, а видеокарта
              Обсуждать тут на самом деле нечего, ибо вариантов у тебя нет. Вот кабы у тебя на ультре 40 -60 fps выдавало, а ты так принципиально раз - и все отключил. Тогда было бы принципиально. А так....
              Ну и главное, чтобы такой подход на женщин не распостранялся, имхо конечно
              отличный препод и дело совсем не в фамилии

              Comment


              • Уважаемые топовые (и боттомые) айтишники.

                Кто может подсказать про Search Engine Optimisation.

                Кто-то подскажет как эта профессия может обзываться в списке на иммиграцию?
                Список вот:
                Combined current list of eligible skilled occupations


                И есть ли по ней курсы в РФ? Человек работает, пишет что дескать там в основном самоучки. Но иммиграшен департмент самоучек наверное не любит?
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Уважаемые топовые (и боттомые) айтишники.

                  Кто может подсказать про Search Engine Optimisation.

                  Кто-то подскажет как эта профессия может обзываться в списке на иммиграцию?
                  Список вот:
                  Combined current list of eligible skilled occupations


                  И есть ли по ней курсы в РФ? Человек работает, пишет что дескать там в основном самоучки. Но иммиграшен департмент самоучек наверное не любит?
                  Это не профессия.

                  Деятельность, которая ничего полезного не создает, а только что-то портит, к профессии отношения не имеет.

                  С таким же успехом можно говорить о профессии вора-карманника, там тоже надо долго учиться.
                  Navigare necesse est vivere non est necesse

                  Comment


                  • Точняк какой нибудь analyst programmer.
                    отличный препод и дело совсем не в фамилии

                    Comment


                    • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                      Это не профессия.

                      Деятельность, которая ничего полезного не создает, а только что-то портит...
                      Возможно вы правы, но например биржевых брокеров я в списке видел. Хотя паразиты по определению.

                      То есть иммиграция руководствуется иными критериями чем вы (хотя ваш пойнт я уловил и даже с ним согласен).
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                        Возможно вы правы, но например биржевых брокеров я в списке видел. Хотя паразиты по определению.
                        Вот тут немного не так. Биржа это важный инструмент, отлавливающий перспективные индустрии и технологии. Для прогресса в целом NYSE сделала гораздо больше, чем Госплан, например.
                        Navigare necesse est vivere non est necesse

                        Comment


                        • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                          Это не профессия.

                          Деятельность, которая ничего полезного не создает, а только что-то портит, к профессии отношения не имеет.

                          С таким же успехом можно говорить о профессии вора-карманника, там тоже надо долго учиться.
                          у нас етим маркетологи занимаутса, рскрутка порталов, продвижение товаров и сервисов, брендинг и тд
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                            Вот тут немного не так. Биржа это важный инструмент, отлавливающий перспективные индустрии и технологии.
                            В теории да. Но на практике слишком много активности вокруг спекуляций. Инвестиции представлены слабо.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • Видюха на пике игры в танчики нагрелась до 65. При пределе для моей карты 99. Это радует.

                              Но некоторые странные глюки что начались вчера намекают что видюху надо обновлять.


                              Я подозреваю что блок питания близок к максимуму. Я его когда-то купил с запасом, но с тех пор появилась новая материнка и пара винтов.

                              Не подскажете что может существовать на рынке с одной стороны шустрее чем GTX 560 Ti, с другой чтобы не более 180-190 ватт?

                              Увы, еБай не имеет опции сортировки по мощности.
                              Last edited by 23b40; 26.01.2018, 06:58.
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment


                              • Оказывается моя древняя видюха очень даже ого-го!

                                GIGABYTE GT730 2GB DDR3 имеет рейтинг 2 против моей 6. Хотя новая и вдвое больше памяти.

                                nVidia Quadro K620 всего лишь 3.

                                GEFORCE GT710 тоже двойка.


                                Получается купить видюху хотя бы РАВНУЮ моей старушке и уложиться в скажем 150 невозможно???
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X