Объявление

Collapse
No announcement yet.

фаерфокс

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Назови хоть одну причину, по которой я тебе тут буду корячиться со скриншотами.

    Я тебе показал, где копать, дальше сам.
    Navigare necesse est vivere non est necesse

    Comment


    • #32
      Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
      Назови хоть одну причину, по которой я тебе тут буду корячиться со скриншотами.

      Я тебе показал, где копать, дальше сам.
      И тут Тхор обосралсо.
      отличный препод и дело совсем не в фамилии

      Comment


      • #33
        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
        И тут Тхор обосралсо.
        Вот же глупый какой обезьян, ггг.
        Navigare necesse est vivere non est necesse

        Comment


        • #34
          Мы сейчас говно начнем опять метать?
          Navigare necesse est vivere non est necesse

          Comment


          • #35
            Navigare necesse est vivere non est necesse

            Comment


            • #36
              https://www.realestate.com.au/buy

              попытка нажать buy rent sold не приводит ни к чему. Работает только open in new tab. Раньше (во времена java) все работало.


              Что еще: есть идиотские сайты где paste что от мышки что от клавиатуры не работает.
              Лечением было отключение java script именно на этой странице, тогда ВОЗМОЖНО все работало по человечески.
              Сейчас java исчез как класс и что? А ничего, paste как не работало так и не работает. Надо открывать адресную строку config и копаться там чтобы сайт работал как положено а не как хочется мудакам-веб-девелоперам.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #37
                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                https://www.realestate.com.au/buy

                попытка нажать buy rent sold не приводит ни к чему. Работает только open in new tab. Раньше (во времена java) все работало.


                Что еще: есть идиотские сайты где paste что от мышки что от клавиатуры не работает.
                Лечением было отключение java script именно на этой странице, тогда ВОЗМОЖНО все работало по человечески.
                Сейчас java исчез как класс и что? А ничего, paste как не работало так и не работает. Надо открывать адресную строку config и копаться там чтобы сайт работал как положено а не как хочется мудакам-веб-девелоперам.
                Другой браузер пробовал?
                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                  Другой браузер пробовал?
                  Реалестайт в опере работает зашибись.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                    Реалестайт в опере работает зашибись.
                    так в чем проблема?
                    отличный препод и дело совсем не в фамилии

                    Comment


                    • #40
                      Да все работает на реалестейт в ФФ, копай в другом направлении. Да и не было там никаких аплетов.

                      Поддержку джавa аплетов все уже давно убрали, и поделом. Вроде можно еще в IE11.
                      Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                      Comment


                      • #41
                        у мня с реалэстейт в фф тоже никаких проблем.
                        там обычный джаваскрипт ( который, кстати , к джаве мало отношения имеет)

                        у меня в фф только пара дефолтных плагинов и ни одного экстеншна, есличо

                        а cut and paste некоторые сайты блокируют, это да . из каких-то секурных соображений, видимо .
                        And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                        Comment


                        • #42
                          То есть проблема свелась к тому, что:
                          Я полез в настройки браузера, чо то там поотключал, теперь у меня не работает.
                          Пичалька.
                          отличный препод и дело совсем не в фамилии

                          Comment


                          • #43
                            Печалька в другом. Убрали поддержку всех легаси плагинов, включая тот, из-за которого собственно куча народа на нем сидела (в том числе и я ) - TabMix Plus. Без него комфортно не настраивается (как можно в 2018 году выпустить браузер без мулти-роу для табов например ). Кое что допиливается другими плагинами или конфигурационными xml-ми, но переход на Хром видимо неотвратим.
                            Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
                              Печалька в другом. Убрали поддержку всех легаси плагинов, включая тот, из-за которого собственно куча народа на нем сидела (в том числе и я ) - TabMix Plus. Без него комфортно не настраивается (как можно в 2018 году выпустить браузер без мулти-роу для табов например ). Кое что допиливается другими плагинами или конфигурационными xml-ми, но переход на Хром видимо неотвратим.
                              все верно, будет как хром. Помимо браузера потребуется установить еще 20 свистелок и перделок, чтобы он работал по людски. В случае энтерпрайза большинство перделок - платные
                              Посему - IE and Edge.
                              отличный препод и дело совсем не в фамилии

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                                так в чем проблема?
                                Проблема что ФФ стала унылым гуаном. Причем ее убили без всякой причины, просто от нефиг делать.
                                В IT это принято - с целью имитации своей нужности начинают импрувить то, что отлично работает.

                                Опера имеет свои косяки, например там нет "Меню".
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X