Объявление

Collapse
No announcement yet.

Электричиства

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
    Разве они не должны уведомлять полицию?
    Хотя у моего соседа дура сигналка орет по несколько раз в месяц-ь я уж не знаю, с чего. Конечно полиция не наездится.

    А сколько вы платите за услугу подключения к "пульту охраны"?

    У меня в доме сыстема установлена, наверное первая хозяйка пользовалась, а я до сих пор - нет. На секюрити камеры полагаюсь. )))
    Вот думаю, может активировать ее (систему, не первую хозяйку ))))
    Дык почем опиум для народа и кто охраняет.
    Как я уже писал ранее, я не плачу за мониторинг ибо не вижу в этом смысла. Мониторинговая компания уведомит полицию только после визита на обьект (где сама ничего делать не будет ессно), а не по факту срабатывания сигнализации. Кроме того, если это срабатывание было ложным/случайным (там сквозняком дверь захлопнуло) - то ты еще и заплатишь. Так что мой вариант дешевле (а зачастую и быстрее, ибо компания может находиться хзнагде от твоего дома).
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

    Comment


    • #17
      А ты не боишься, что вы или друзья приедете таки вовремя, и таки застаните там кого то?
      Это я к тому, что на пустые срабатывания едешь зря, а на НЕпустые- не дай бог приехать, потому как мало ли на кого можно налететь, не дай бог еще с оружием.
      И даже если и без, оправдывайся потом, что нос ему расквасил или руку сломал, потому как он в твой дом лез-могут посчитать за превышение меры обороны. Где собсна украденый например ноут, и где человеческий разбитый нос

      Comment


      • #18
        Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
        А ты не боишься, что вы или друзья приедете таки вовремя, и таки застаните там кого то?
        Нет, не боюсь. А мониторинговые компании бояццо. Бонус!


        Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
        Это я к тому, что на пустые срабатывания едешь зря, а на НЕпустые- не дай бог приехать, потому как мало ли на кого можно налететь, не дай бог еще с оружием.
        И даже если и без, оправдывайся потом, что нос ему расквасил или руку сломал, потому как он в твой дом лез-могут посчитать за превышение меры обороны. Где собсна украденый например ноут, и где человеческий разбитый нос
        Мониторинговые конторы в дом не заходят. Есличо.
        отличный препод и дело совсем не в фамилии

        Comment


        • #19
          Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
          Нет, не боюсь. А мониторинговые компании бояццо. Бонус!




          Мониторинговые конторы в дом не заходят. Есличо.
          Ну да, не заходят. А ты то зайдешь-и фик знает, чем дело закончится.
          В этом то и проблема ))))

          Comment


          • #20
            Сообщение от stepahеad Посмотреть сообщение
            Ну да, не заходят. А ты то зайдешь-и фик знает, чем дело закончится.
            В этом то и проблема ))))
            Будет там кто то или нет, без страховки тебе ничего не возместят.
            отличный препод и дело совсем не в фамилии

            Comment

            Working...
            X