Такого трэша я не видел даже в России.

Чуваки имеют топовый рейтинг по всем опросам на районе, и к ним ходят толпы клиентов с бытовыми проблемами в духе слетела винда и разбился экран девайса. Экран покупается за 30-40 баксов на ебее в китае, за 150-180 баксов ставится, и в итоге сдирается 180-250 баксов за маленький дешевый экран лаптопа, и больше килобакса за большие макбуки. Если материнка сдохла, то замена может быть куплена и за 100 баксов, но с клиента меньше 400 не возьмут в любом случае. Если работа требует больше часа её просто не делают. Т.е. у чувака диск помирает, или вирус пожрал, никто не будет ничего восстанавливать и спасать файлы. Тупо сдерут бабло сказав что там был полный кирдык всему. То же самое и с железом. Если клиент не хочет платить 250-500 баксов за ремонт, ему предложат замену, за 400 баксов 10-летний комп который хуже чем был умерший. При этом постараются взять задарма про прошлый комп, починить запчастью из китая за 50 баксов, и продать под 1000 баксов.

Не дай бог клиент скажет что сам пытался что-то починить. Ему намеренно сломают что-то, причём так чтобы оно потом не было обменяно по гарантии. Это такой идейный способ воспитания клиентов что нефиг лезть самим, несите всё в ремонт и платите ремонтникам конские деньги. Если клиенту что-то не нравится его можно послать хоть прямым текстом. Клиент всегда неправ - это про наш случай. При том что сам ремонт был точно таким же, - точно та же запчасть была куплена с того же ебея, и также криворуко установлена как и сделали бы в этой фирме.

Если кто-то думает что это индийский фрод и т.д., - нет. Чисто озики, ленивые и жадные, практически беспринципные. Зато любящие толкнуть идеи что они самые крутые по цена-качество, всем они нравятся, вот, очередь клиентов, отбоя нет. И пипл хавает. При том что пиплу кормят откровенно плохое железо и софт с целью ободрать по максимуму. Берегись, Гдеец!