Объявление

Collapse
No announcement yet.

Laptop, salary sacrifice - почитайте не пожалеете.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Созерцающий
    я недавно Самсунг 20Х взял в Харрис техноложис. за 16 сотен. плюс 3 летняя гарантия. 2.4 кг, двд писалка и главное - матовый экран! почему то у всех новых пошла мода делать глянцевые экраны. это ж так неудобно !
    А что такое "матовый экран"? Я сейчас себе тоже что то новое подыскиваю.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Певарил
      А что такое "матовый экран"? Я сейчас себе тоже что то новое подыскиваю.
      у всех новых лэптопов - глянцевый экран. за счет этого буквочки можно уменьшить до тли. но по моему мнению и по мнению продавцов это не практично. работать перед глянцевым экраном очень утомительно.

      у некоторых моделей (не самых последних) остался матовый. и я очень счастлив.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Певарил
        Сообщение от Созерцающий
        я недавно Самсунг 20Х взял в Харрис техноложис. за 16 сотен. плюс 3 летняя гарантия. 2.4 кг, двд писалка и главное - матовый экран! почему то у всех новых пошла мода делать глянцевые экраны. это ж так неудобно !
        А что такое "матовый экран"? Я сейчас себе тоже что то новое подыскиваю.
        антибликовое покрытие, очень приятная штука, особенно когда зеркало в доме уже есть =)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Mastodont
          антибликовое покрытие, очень приятная штука, особенно когда зеркало в доме уже есть =)
          Мне, кстати, прикол глянцевых экранов тоже не понятен. Может объяснить кто? Зачем их начали пихать во все новые ноутбуки?
          Boldly going to where noone has gone before.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Lord Burner
            Сообщение от Mastodont
            антибликовое покрытие, очень приятная штука, особенно когда зеркало в доме уже есть =)
            Мне, кстати, прикол глянцевых экранов тоже не понятен. Может объяснить кто? Зачем их начали пихать во все новые ноутбуки?
            Раз блестит - народ покупает. Вероятно мы пали жертвой злого маркетингово хода.

            Comment


            • #21
              Как раз этим сейчас занимаюсь. Уже 2 человека (продавец в магазине и сослуживец мужа) сказали, что нежелательно если лаптоп дороже 2 К, якобы возникнут проблемы с Налоговым отделом. Не могу понять почему? Мотивация якобы, почему это ya купила за 3, если есть неплохие за 2? А я не хочу за 2, мне надо за 3. Муж в напряге, т.к. мы оформляем это на его зарплату. Есть какие-то мнения ои этому поводу?
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #22
                Не знаю. Я себе дороже 2К покупал (хотя, дешевле 2К ноут еще поискать нужно). Контора молча оплатила, и так же молча вычли стоимость с зарплаты (плюс, сэкономил денег на GST).

                Comment


                • #23
                  Я не сомневаюсь, что контора молча оплатит. Я уже спросила об этом, они ответили, что их абсолютно не волнует стоимость. Но говорят, что тах-пеопле могут потом призвать к ответу...
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #24
                    а как ето АТО касается?
                    я тоже задумалась, но мне навороченный кажется не нужно, мне всамом деле для работы, один Офис фактически
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #25
                      Не знаю, мне молча купили и молча покусали зарплату в течении 3 месяцев. Хотя, возможно, здесь может играть роль род занятий -- я как ИТшник, может там есть какие регуляции...

                      Comment

                      Working...
                      X