Объявление

Collapse
No announcement yet.

ADSL вопрос про подключение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Вчера посмотрела A-Tick label на моем модеме есть и необходимые дополнительные маркеры типа СЕ и т.д. тоже. Прочтя текст в ссылке которую дал deniv выше, про то какие девайсы для коннекта можно использовать в Австралии я поняла, что мой модем можно использовать. К счастью Огромное спасибо всем за информацию и советы особенно deniv за полезные ссылки.
    Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

    Comment


    • #17
      Re: ADSL вопрос про подключение

      Сообщение от Andrey Naidenov
      Тут продается P660HW-61, отличный модем. Если ты в него сможешь влить ftp://ftp.zyxel.com/P660HW-61/firmware/P660HW-61_V3.40(PE.9)C0_Standard.zip
      эту фирмварь то он будет работать.
      Андрей спасибо, сегодня попробую залить эту прошивку и уточнить может у меня тоже ХХХ-61 версия модема.
      К сожалению A-tick на моем нет, нужно наверное как то выяснять будет, отличаются Австралийские версии только прошивкой, или у них и электрическая часть другая....

      Comment


      • #18
        Тут множество вариантов, разные провайдеры имеют свои опции подключения. Но зачастую они дают тебе мопед(причем довольно хороший) бесплатно, при условии если ты сядешь на контракт (12,24мес)
        Человек получающий зарплату, не может быть богатым ни при каких обстоятельствах(с)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Mario
          Тут множество вариантов, разные провайдеры имеют свои опции подключения. Но зачастую они дают тебе мопед(причем довольно хороший) бесплатно, при условии если ты сядешь на контракт (12,24мес)
          Кстати, у AAPT сейчас акция, если берешь бандл (броадбэнд с телефоном), то дают бесплатный модем с подключением даже без контракта!

          Comment


          • #20
            Re: ADSL вопрос про подключение

            Сообщение от Aspen

            Миша, а ты уже на CCNA начал учиться, или как? А то такие вещи пишешь... даже не знаю, как выразить свои эмоции
            Уже почти закончил, а ты Женя не стесняйся выражать свои эмоции.

            Comment

            Working...
            X