Объявление

Collapse
No announcement yet.

IP-телефония SIPNET.RU

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IP-телефония SIPNET.RU

    Сервис SIPNET позволяет звонить и принимать телефонные звонки по всему миру — на любые телефонные номера и с любых телефонов, при этом все абоненты SIPNET могут БЕСПЛАТНО звонить друг другу в любой город мира.

    Чтобы стать абонентом, нужно пройти быструю регистрацию на сайте SIPNET и получить персональный телефонный номер - SIP ID.
    Чтобы начать пользоваться услугами, достаточно бесплатно установить на своем компьютере телефонную программу, например, Windows Messenger или X-Lite или подключить любое SIP-устройство.
    После регистрации на Вашем счету окажется $2.0 – это подарок, который позволит оценить качество связи и принять разумное решение.
    Эта сумма позволит достаточно долго поговорить с собеседником из любой страны.
    Например звонок в США, Нью-Йорк обойдется $0.027 - это 74 минуты разговора.
    Тарифы на другие направления тоже очень привлекательные, смотрите на сайте SIPNET.
    А звонки в Москву(код 095, 495, 499) и Санкт-Петербург (код 812) осуществляются БЕСПЛАТНО
    www.sipnet.ru

  • #2
    Подключение к SIPNET — бесплатное. Более того, после подключения на вашем счёту уже будет находиться 1 у.е.

    Comment


    • #3
      Отлично работает, позвонил домой с компа на телефон бесплатно, пообщался. Спасибо, первый такой удачный опыт. : )

      Comment


      • #4
        Сообщение от PanTzeR
        Подключение к SIPNET — бесплатное. Более того, после подключения на вашем счёту уже будет находиться 1 у.е.
        там действительно дают 2 доллара попробовать

        тема sipnet уже обсуждалась - пока они не прикрутят paypal или другу систему которой будут доверять владельцы кредиток - шанс что народ уйдет из skype не большой

        хотя я пользуюсь ими уже полгода, но с оплатой постоянные проблемы, точнее с покупкой карт тарио

        сам по себе сервис привлекателен услугами терминации городских номеров на sip номера (кстати из питера так и нет доступа)

        Comment


        • #5
          Ну в Беларусь везде такие зверские цены (у skype - 32цента АУД), что сибнетовские $0.17 выглядят просто подарком судьбы
          Попробовать, что ли.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Steus
            тема sipnet уже обсуждалась - пока они не прикрутят paypal или другу систему которой будут доверять владельцы кредиток - шанс что народ уйдет из skype не большой

            хотя я пользуюсь ими уже полгода, но с оплатой постоянные проблемы, точнее с покупкой карт тарио
            Вок, кстати, попыталась посмотреть как можно платить - ага, web-money (которого в АУ нет), перевод, или ети самые карты Тарио, про которые можно прочесть только после регистрации - ага, щас же, так и побежала регистрироваться только чтобы узнать что ето такое и где ето купить, причем скорее всего купить в Ау ето нельзя...

            Comment


            • #7
              Сообщение от Steus
              тема sipnet уже обсуждалась - пока они не прикрутят paypal или другу систему которой будут доверять владельцы кредиток - шанс что народ уйдет из skype не большой
              Ты знаешь, учитывая что в Москву бесплатно, то меня уже не волнуют способы оплаты, так как в обе стороны получается бесплатно. С Татьяной сложнее, ей же в Ижевск надо звонить.
              Ну в общем для себя я уже поставил и звоню, а вот для Татьяны пока оставлю скайп. Правда первый звонок вышел с жутким эхо, но я по скайпу знаю что по одному звонку судить нельзя.

              И еще: никак не смог позвонить сам себе. Звоню на коммутатор в Москве, ввожу свой SIP ID, а она мне говорит что он неправильный. Это нормально?

              Comment


              • #8
                Сообщение от PanTzeR
                Отлично работает, позвонил домой с компа на телефон бесплатно, пообщался. Спасибо, первый такой удачный опыт. : )
                А я вот попробовал позвонить сам себе на домашний номер качество хорошее, задержка меньше сек. А вот попробовал на Украину, ужас а не свзь, с ЮМС не соединяет, позвонил на Кучмостар задержа 2-4с, качество полный отстой. Всад. Пока реально хорошо работает только skype.

                Comment


                • #9
                  Похоже кушают деньгу неплохо на входящем, если звонить на мобильник..

                  Comment


                  • #10
                    В Украине, как и в Австралии, входящие звонки на мобильники не оплачиваются.

                    Ну а цена на звонки в Украину у них все-таки выше чем у GoTalk Value.
                    Сказки - это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей.

                    Comment


                    • #11
                      А кто-нибудь пробовал sipnet.ru на диалапе или на unwired (который опущен до 32/32 пользовать? Про unwired слышал что тормоз ещё тот.
                      Понаехало тут... Не езжайте к нам, у нас всё очень, очень плохо.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от MTatarnikov
                        А кто-нибудь пробовал sipnet.ru на диалапе или на unwired (который опущен до 32/32 пользовать? Про unwired слышал что тормоз ещё тот.
                        будет работать если использовать софтфон (или железячный фон) с поддержкой кодеков 723 или 729

                        бесплатные программы к сожалению в основном используют 711 которому нужно 64Кбит или gsm - однако gsm не популярный кодек и многое узлы его просто не обслуживают

                        это если сложно

                        если просто - xlite (бесплатный) и msn messenger нормально работать через диалап не будут

                        на том же сипнете в форуме это недавно обсуждалось

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от stockman
                          И еще: никак не смог позвонить сам себе. Звоню на коммутатор в Москве, ввожу свой SIP ID, а она мне говорит что он неправильный. Это нормально?
                          позвони со скайпа на телефон доступа и набери сип номер, если у тебя правильно сконфигурирован твой роутер - звонок пройдет, нужно как минимум пробросить udp порт 5060 с внешнего айпи на айпи кмопутера

                          Comment

                          Working...
                          X