Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отправка SMS с интернета / компьютера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отправка SMS с интернета / компьютера

    Всем привет!
    У меня вопрос - возможно ли в Австралии отправлять СМС-ки с интернета или компьютера, как это делается в России на сайтах Билайн, МТС и Мегафон (по крайней мере по Москве)?

    Я знаю, что через ICQ можно посылать СМС-ки, но не все операторы подключены к этой фиче (Virgin Mobile точно не работает).

    Мне иногда приходят СМС-ки от моей real estate компании или из других компаний, я не верю, что они сидят и набирают СМС сообщения для своих клиентом с мобильного телефона

  • #2
    Try http://www.gofreesms.com/freesms.html

    Comment


    • #3
      Re: Отправка SMS с интернета / компьютера

      Я использую http://smspup.com.au. У него есть удобная вещь - тебе могут послать мейл, который тебе дойдет как смс. Есть и наоборот - ты можешь послать смс, который превратиться в мейл, но мне лично это не нужно.
      Сервис 'бесплатный' - надо только подписаться на рассылку всякого спама. У меня специальный мейл для этого есть
      Глеб

      Comment


      • #4
        Re: Отправка SMS с интернета / компьютера

        Сообщение от Лена Вилсон
        Всем привет!
        Мне иногда приходят СМС-ки от моей real estate компании или из других компаний, я не верю, что они сидят и набирают СМС сообщения для своих клиентом с мобильного телефона
        BTW, SMS можно отправить с компьютера через телефон.
        Ес-сно денежка за исход SMS при этом будет сниматься...
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • #5
          Круто, спасибо! И это бесплатно для того, кто получает СМС, я правильно понимаю?

          Comment


          • #6
            Re: Отправка SMS с интернета / компьютера

            Сообщение от Bontch
            Я использую http://smspup.com.au. У него есть удобная вещь - тебе могут послать мейл, который тебе дойдет как смс. Есть и наоборот - ты можешь послать смс, который превратиться в мейл, но мне лично это не нужно.
            Сервис 'бесплатный' - надо только подписаться на рассылку всякого спама. У меня специальный мейл для этого есть
            И как работает? все смски доходят? А то бывает, что через одно, и как обычно важные теряются где-то...

            Comment


            • #7
              А какие СМСы надо доставлять?

              Мы тут халявную систему сделали по доставке мелодий на мобильники (искать в Гугле по словосочетанию convert ringtones), но почему-то информация, которую мы достали по бесплатной доставке SMS, устарела, и мы не знаем, как правильно это делать. (Платную доставку чур не трогать ).
              Отсутствие у вас паранойи не значит, что за вами не следят.

              Comment


              • #8
                Re: Отправка SMS с интернета / компьютера

                Сообщение от Vlad_kz
                Сообщение от Bontch
                Я использую http://smspup.com.au
                И как работает? все смски доходят? А то бывает, что через одно, и как обычно важные теряются где-то...
                В последнее время используем очень часто (несколько раз в день) Задерживается не больше 1 из 10-20, потерь не было.
                Глеб

                Comment


                • #9
                  Поднимаю старую тему : кто чем еще пользуется для отправки бесплатных смс?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Chyslyvchyk
                    Поднимаю старую тему : кто чем еще пользуется для отправки бесплатных смс?
                    я нашла smsfun.com.au единственное, мне очень долго шло подтверждение на регистрацию (чуть ли не несколько недель), но зато сейчас смски доставляются без проблем (пока)...
                    еще я нашла web2msg.com, но он как-то странно работает

                    Comment


                    • #11
                      www.freesmsmate.com.au

                      5 sms в день. после регистрации шлют много спама, так что указывайте мусорный ящик.

                      года полтора или два использую, ни одно сообщение не потерялось, задержек тоже нет.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от blackmetal
                        www.freesmsmate.com.au

                        5 sms в день. после регистрации шлют много спама, так что указывайте мусорный ящик.

                        года полтора или два использую, ни одно сообщение не потерялось, задержек тоже нет.
                        мне пишут при регистрации:international access is currently not available

                        Comment


                        • #13
                          internetcalls.com | voipcheap итд.при покупки звокнокв за 10 баксов, на австралию и другие страны многие нахаляву СМС
                          advertise with us.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от RomZes
                            internetcalls.com | voipcheap итд.при покупки звокнокв за 10 баксов, на австралию и другие страны многие нахаляву СМС
                            а есть чё-ниь чтобы совсем на шару?)

                            Comment


                            • #15
                              smsdiscount от той же конторы, но русский не поддерживает.
                              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                              Comment

                              Working...
                              X