Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли везти железо (компьютерное)?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Стоит ли везти железо (компьютерное)?

    Сообщение от Ushakov Maxim
    Друзья! Имеет ли смысл везти компьютерное железо - например HDD, процессор, мать, клавиатуру с рус.алфавитом, чтобы все собрать в Au, не тратясь на новое (хотя бы на первое время)? Конечно смешно тащить системный блок, ноутбук староват стал, на новый не хочется тратиться...Вот и думаю - может лучше упаковать железки по чемоданам. А как на таможне с этим барахлом?
    Если есть уже готовый комп, жалко оставлять и место в багаже есть, то конечно вези. А если еще нет, то посмотри сюда и сравни цены. Тот минус, что ребята довольно неторопливы с гарантией вполне нивелируется тем фактом, что на купленное в России железо гарантии вообще не будет.
    "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

    Comment


    • #17
      У меня такой вопрос , возможно не сильно в тему но всё же...я хочу своим родителям отдать свой ноутбук, чтобы они его в Россию увезли, на таможне( на русской) я слышала что могут заставить заплатить там что то, так ли это? .... уж очень волнует этот вопрос.

      Comment


      • #18
        Ответьте, пожалуйста, а проблем с розетками не будет, когда свой компьютер привезешь

        Comment


        • #19
          Сообщение от Olga_bud
          Ответьте, пожалуйста, а проблем с розетками не будет, когда свой компьютер привезешь
          Проблема будет отдать 10 баксов за переходник - дОроги они тут

          Comment

          Working...
          X