Объявление

Collapse
No announcement yet.

Car GPS: TomTom vs NavMan vs...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Друзья неужели никто не знает где раздобыть катры для NSW и VIC?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Alex Ivanov
      Сообщение от Созерцающий
      А у нас компания может дать такс субсидии только для PDA.

      Не подскажете какой ПДА самый подходящий для GPS? и имеет хороший набор софта.
      Я рассматривал 2 PDA со встроенным GPS
      I-Mate PDA-N
      Asus MyPal 636

      Выбрал - I-Mate PDA-N - он меньше по размеру.
      Спасибо! буду смотреть

      Comment


      • #33
        Сообщение от unknown
        Подскажите где скачать австралийские карты для tomtom 5.21 pls?
        Битторрентом или ослом пробовал? Там одна карта, на всю Австралию. Не путай с озэксплорерром.

        Comment


        • #34
          А Compact Flashевский GPS кто-нибудь уже пробовал юзать с PDAйчиком? Не глючит?

          http://cgi.ebay.com.au/New-Holux-GR2...QQcmdZViewItem

          Comment


          • #35
            Битторрентом или ослом пробовал? Там одна карта, на всю Австралию. Не путай с озэксплорерром.
            Дайте плз ссылку и сразу попробую.

            Comment


            • #36
              Сообщение от unknown
              Битторрентом или ослом пробовал? Там одна карта, на всю Австралию. Не путай с озэксплорерром.
              Дайте плз ссылку и сразу попробую.
              попробуй вот эту http://thepiratebay.org/details.php?id=3411443

              или

              http://www.isohunt.com/dl.php?id=12261501

              (я их сам не качал )

              Comment


              • #37
                Сообщение от PanTzeR
                А Compact Flashевский GPS кто-нибудь уже пробовал юзать с PDAйчиком? Не глючит?
                Так их раньше только и юзали. Это уже потом пошли встроенные или на BT, а раньше вся масса была на CF. Глучит не будет точно, но мне лично неудобно что эта дура все время торчит из PDA, что ее все время втыкай-вытыкай, но зато дешево чеи BT GPS или встроенный.

                Comment


                • #38
                  А кто-нибудь сталкивался с PDA+Phone+GPS все в однои тушке?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от MaKsIl
                    А кто-нибудь сталкивался с PDA+Phone+GPS все в однои тушке?
                    Да ну, такая бандура...

                    HP iPaq hx2790

                    http://www.ow.com.au/shop/product_in...roducts_id/921

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Alex Ivanov
                      Сообщение от MaKsIl
                      А кто-нибудь сталкивался с PDA+Phone+GPS все в однои тушке?
                      Да ну, такая бандура...

                      HP iPaq hx2790

                      http://www.ow.com.au/shop/product_in...roducts_id/921
                      О, класс! А чего бандура-то? Все меньше чем два отдельных деваиса. Да и цена неплохая.

                      Comment


                      • #41
                        попробуй вот эту http://thepiratebay.org/details.php?id=3411443

                        или

                        http://www.isohunt.com/dl.php?id=12261501

                        (я их сам не качал )
                        Спасибо. Заработало.

                        Comment


                        • #42
                          Я тоже Tomtom хочу купить, но не могу решить, какой именно.

                          500-й - дорого, да и наворочено.

                          300-й - обычная цена 899, в Х.Нормане сейчас скидка $200, получается 699.

                          One - цена 799.

                          Не могу выбрать между 300 и One.

                          Что посоветуете?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Полина
                            Я тоже Tomtom хочу купить, но не могу решить, какой именно.

                            500-й - дорого, да и наворочено.

                            300-й - обычная цена 899, в Х.Нормане сейчас скидка $200, получается 699.

                            One - цена 799.

                            Не могу выбрать между 300 и One.

                            Что посоветуете?
                            я бы не советовал вообще покупать эти ориджинал девайсы, потому что, как правило, все они переоценны раза в полтора, работают сторого со своим софтом и даже в рамках операционки имеют минимум софта и фич от того что имеет обычный PDA. Если они вообще что то имеют кроме своего оригинального софта, как например эти 500-ый, 300-ый и One. По мне лучше купить удобный для себя PDA(от 200-700 баксов) и GPS(30-200 баксов) , выбрать к нему подходящий для вас навигационный софт-на выбор TomTom, Destinator, Navman(все они где то до 300 баксов стоят и наслаждаться и навигацией и всем функционалом PDA. С другой стороны, если ничего кроме навигации от девайса не надо и если нужна простота в обращение с ним, то почему бы и не переплатить. Это как авто с ручной или автомат. коробкой. Кому нужен контроль над машиной берут с ручной, а тем кому надо что бы сесть и поехать, не думая о передачах, переплачивают и ездят на автомате

                            Comment


                            • #44
                              Глаза совсем разбежались - кругом скидки. На Road Angel скидка аж $250. Покрутила в руках, хорошенький. Больше ТомТомов понравился. Что делать? Купить Street Directory и успокоиться?

                              Вопрос без шуток владельцам GPS. Предположим, я должна прилететь в незнакомый город, взять машину в аэропорту и доехать до определенного места. Могу я на своем GPS заранее разработать маршрут и прокатиться на демо версии? Как я должна при этом обозначить точку отправления? просто "аэропорт в Сиднее"? Я ведь не знаю ни улицы, ни Suburb, ни номера дома? Как быть в этом случае?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Полина
                                Глаза совсем разбежались - кругом скидки. На Road Angel скидка аж $250. Покрутила в руках, хорошенький. Больше ТомТомов понравился. Что делать? Купить Street Directory и успокоиться?

                                Вопрос без шуток владельцам GPS. Предположим, я должна прилететь в незнакомый город, взять машину в аэропорту и доехать до определенного места. Могу я на своем GPS заранее разработать маршрут и прокатиться на демо версии? Как я должна при этом обозначить точку отправления? просто "аэропорт в Сиднее"? Я ведь не знаю ни улицы, ни Suburb, ни номера дома? Как быть в этом случае?
                                Легко. В tomtom есть Points Of Interest, их можно показать на карте. Аэропорт один из них.
                                Правда, аэропортов с Сиднее несколько, вам нужно выбрать нужный...

                                Естественно можно просмотреть маршрут от А до Б, это не вопрос.

                                Comment

                                Working...
                                X