Объявление

Collapse
No announcement yet.

И опять про антивирусы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Saltana
    как удалить Троян? Сегодня мой домашний AVG его выявил в 2-х местах, но ничего по этому поводу не сделал. Другие антивирусы, что я скачала с интернета (бесплатные конечно) его даже и не видят? И что мне теперь делать?
    Попробуйте sysclean от TrendMicro. Запускается один раз, полностью вычищает всю систему. Надо скачать сам sysclean и паттерн к нему. Убойная штука.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Saltana
      как удалить Троян? Сегодня мой домашний AVG его выявил в 2-х местах, но ничего по этому поводу не сделал. Другие антивирусы, что я скачала с интернета (бесплатные конечно) его даже и не видят? И что мне теперь делать?
      Когда AVG находит нечисть, предлагает варианты: лечить/долбить/поместить в хранилище. Сейчас можно зайти в Sheduler найти результаты проверки + сам вирус и кликнув выбрать одно из действий.
      logged out ®

      Comment


      • #33
        Это я знаю, мне никаких вариантов предложено не было, просто сказали, что не вылечили, не убили, не переместили и никаких опций к действию не предложили. я и не знаю что и делать.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #34
          Акция от Microsoft:
          Посади своего учителя информатики и получи прикольную футболку.
          Акция от Borland:
          Заложи босса с паленой Delphi и играй в Lines дальше.
          Акция от Oracle:
          Заложи свой дом, но купи Oracle!
          Акция от Symantec:
          А вы нам еще за Norton Commander должны!


          ===

          ну и FYI
          У M$ есть onecare для домашних пользователей и forefront (пока бета) для тех кто посерьезней.

          Майтэку, посмотри может быть групп-полиси какая-нить чистит NTFS, ну и проверь инхеритятся ли пермишены.
          Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

          Comment


          • #35
            обзор бесплатных антивирусов
            Заказной похоже, но интересный.
            ну вот, еще и укулели

            Comment


            • #36
              Проблему решили с помощью антивирусника с ребеночьего лаптопа. Всем спасибо!
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment

              Working...
              X