Объявление

Collapse
No announcement yet.

Wireless Keyboard/Mouse

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Wireless Keyboard/Mouse

    Уважаемые форумчане, поделитесь опытом кто что пользует...

    ? Microsoft или Logitech?
    ? Infro red или radio или bluetooth?
    ? мышка на батареях или зарядная?
    ? лазер или нет?

    Спецы, подскажите какие ещё вопросы задать...
    В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

  • #2
    У меня Logitech -- более года полет нормальный. У знакомого -- некрософт, тоже лишь положительный отклики слышал.

    Инфра -- слишком маленький диапазоан, голубой зуб говорят прожорлив шибко. У меня с радио проблем нет.. Клавиатура уже год на тех же батарейках (дюрасел какой немудренный), а мышь (лазер) на двух 1700 аккумуляторах живет месяца 2...

    Comment


    • #3
      Logitech. Уже больше трех лет. Радио. На батарейках. Мышь лазерная. В клаве, как у Аспена, батареи меняю реже чем раз в год. В мышке - раз в три месяца.

      У лэптопа - минимышка USB/радио на аккумуляторах AAA. Приходится заряжать каждые 2 недели.
      I ---- you all

      Comment


      • #4
        Re: Wireless Keyboard/Mouse

        Пока понятно. Я тоже склоняюсь к Логитеч, что-нибудь из этих: http://www.logitech.com/index.cfm/pr...categoryid=418

        А у вас какие? номерами моделей не поделитесь?
        В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

        Comment


        • #5
          Serg181

          Хе, моих нет.. Видать слишком стары.. Могу путать но вроде бы именовалось wireless desktop something 300

          Comment


          • #6
            Re: Wireless Keyboard/Mouse

            Сообщение от Serg181
            А у вас какие? номерами моделей не поделитесь?
            867222-1109. Только смысл? Эта модель уже не выпускается

            Выглядит вот так

            I ---- you all

            Comment


            • #7
              Я на микросовтовской работаю уже 4 месяца.
              Последний месяц иногда жалуется на слабый сигнал от мыши. Лезу смотреть уровень сигнала - нормальный.
              И еще иногда как будто клавиша западает и начинает печатать без конца однц букву. Помогает Esc.
              Может батарейки в клаве заменить?
              У старых лип и берез, белых от инея, добродушное выражение, они ближе к сердцу, чем кипарисы и пальмы, и вблизи них уже не хочется думать о горах и море.

              Comment


              • #8
                Спасибо всем откликнувшимся!
                В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

                Comment


                • #9
                  Купил недвано на сэйл MX revolution, бегает нормально, про подзарядку даже невспоминаю... Хорошая мышь за хорошие деньги, геймерам всетаки лучше остановится будет на проводной, сам пользую для этих целей старую дбрую MX500. Из клавиатур G15 неплоха, ночью достаточно удобно.

                  Comment


                  • #10
                    Ресёч закончен - в воскресенье на компютерном рынке куплена LX710 http://www.logitech.com/index.cfm/pr...ONTENTID=12118 , в полтора раза дешевле РРП.

                    Очень доволен! Ещё раз всем спасибо!!!
                    В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Serg181
                      Ресёч закончен - в воскресенье на компютерном рынке куплена LX710 http://www.logitech.com/index.cfm/pr...ONTENTID=12118 , в полтора раза дешевле РРП.

                      Очень доволен! Ещё раз всем спасибо!!!
                      Хм... а вот отсюда поподробнее пожалуйста, где этот рынок? а то магазины здесь тоскливые- в большинстве своем. А я GPS хотел прикупить (конкретно: Asus Mypal A636), но в городе цена на него не радует совсем... да и мало где есть, потому продавцы даже не торгуются...
                      Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

                      Comment


                      • #12
                        С новыми продуктами от Ложитеха рекомендую быть осторожнее. Они сейчас все работают на 2.4гц. Канал выбирают сами и менять не дают. Я купил лазерную 610ю мышку и пришлось ее отнести на работу, страшно глючила с цисковским вайрлес роутером и телефоном Uniden дома. Причем это проявлялось невсегда а временами. На работе работает как часы. Кроме того софт от ложитеха очень любит вгонять винду в синий экран, как сейчас не знаю но пару лет назад он это делал и у меня и еще у кучи приятелей. Так что я их софт просто не ставлю, зарекся. Ну а если мне кто не верит про 2.4гц то на самом сайте ложитеха есть форумы, сделайте серч по слову интерфиренс будете приятно удивлены.
                        Друг недавно купил шефу дорогущий десктоп сет, через 2 недели пришлось вернуть так как глючило оно конкретно с телефоном и роутером.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Rafael
                          ... а вот отсюда поподробнее пожалуйста, где этот рынок? а то магазины здесь тоскливые- в большинстве своем. А я GPS хотел прикупить (конкретно: Asus Mypal A636), но в городе цена на него не радует совсем... да и мало где есть, потому продавцы даже не торгуются...
                          Рынок находится в North Rocks (точно не знаю где тк езжу по-памяти, но недалеко от North Rocks шоппинг центра) в помещении какой-то школы, работает по воскресеньям - время тоже не знаю, приезжаю к 11-12...

                          Раньше, когда жил в Рокдейловке, ездил на похожий рынок в Sutherland, около Аquatic центра, объявы были в местных газетах...

                          Возможно это выглядит как "пойди туда не знаю куда..." - звиняйте, но вот как раз я знаю где это, а адресами как-то не интересовался...
                          В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

                          Comment

                          Working...
                          X