Объявление

Collapse
No announcement yet.

Телефон от Apple... IPhone

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от MOHAX
    Не берите BlueTooth GPS - намучаетесь с глючной Windows.
    Никаких проблем, все быстро и четко

    Comment


    • #32
      Сообщение от dimavs
      Сообщение от MOHAX
      Не берите BlueTooth GPS - намучаетесь с глючной Windows.
      Никаких проблем, все быстро и четко
      M-1
      Чемпионами становятся в плейофф (с) В.Алекно

      Comment


      • #33
        Посидел, покумекал. Пришел к выводу, что придется мне этот iPhone купить. По крайней мере как девайс для тестирования софта. Если Джобс и вправду продаст 10 млн штук, то это огромный рынок для ISV.
        I'm not retarded, I'm a very special boy.

        Comment


        • #34
          Re: Телефон от Apple... IPhone

          ...

          Comment


          • #35
            Нашел прикольную демку телефона
            http://www.youtube.com/watch?v=8kwmEIctuUw

            а вот тронная речь
            http://www.youtube.com/watch?v=gO420B02Q84
            У старых лип и берез, белых от инея, добродушное выражение, они ближе к сердцу, чем кипарисы и пальмы, и вблизи них уже не хочется думать о горах и море.

            Comment


            • #36
              Сообщение от MOHAX
              Не берите BlueTooth GPS - намучаетесь с глючной Windows.
              не видел ни одного глюка с BT GPS при использовании приемника BT-338(друзья у кого он тоже ни разу на глючную Windows в этом плане не жаловались). Так же использовал BT сервисы серийный порт, модем для того же GPRS или синхронизации года два и тоже ни одного глюка от OS. Наверное все таки дело не в операционке, а в BT девайсе.

              Comment


              • #37
                Сообщение от MOHAX
                [*] Убивает отсутствие 3G на обоих апаратах, но я существенным недостатком это не считаю. Интернет на 3G не такой быстрый как считается. Реально на глаз разницы нет. Переплачивать не стоит.
                Это если ты пользуешь не Телстру. А как тебе 1.5 мб через мой JASJAM в западной части Кенгуру Айланда там где вообще ни у кого нихрена кроме телстры не работало. 1.5мб через телефон это не быстро ? Тогда они в этом году обещают до 14мб, а к 2009му 40мб. Посмотрим короче.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от stockman
                  Сообщение от MOHAX
                  Не берите BlueTooth GPS - намучаетесь с глючной Windows.
                  не видел ни одного глюка с BT GPS при использовании приемника BT-338(друзья у кого он тоже ни разу на глючную Windows в этом плане не жаловались). Так же использовал BT сервисы серийный порт, модем для того же GPRS или синхронизации года два и тоже ни одного глюка от OS. Наверное все таки дело не в операционке, а в BT девайсе.
                  M-1 Holux 236 Bluetooth SiRF III GPS Receiver + I-Mate K-JAM + TomTom. Никаких глюков.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Телефон от Apple... IPhone

                    Сообщение от Alexei
                    и найдите фичу, которой нет тут:
                    http://h50190.www5.hp.com/Store/stor...PAQ+Pocket+PCs
                    а этим HP я пользуюсь уже более полугода.
                    Алексей, я большой фанат WM5 смартфонов, пользуюсь больше года. Сначала был I-Mate K-Jam Сейчас JASJAM. Но за этот телефон HP я вообще перестал уважать. Опозорились они с ним. Это не их телефон, а ребрендед OEM аппарат тайванской фирмы кванта который известен всему миру как O2 Atom. Так вот в чем позор собственно, еще за долго до выхода этого аппарата когда просочилась информация о нем, официальным лицам HP задавали вопрос, а чего это вы ребята продаете тоже самое, что O2 Atom, на что они делали квадратные глаза, били себя пяткой в грудь, что мол наш это аппарат, сами сдели, сами придумали. Вранье короче.
                    Кроме того почти все PDA HP and Dell разрабатываются и производятся не HP and Dell а фирмой HTC.
                    Ни и самое главное за что я недолюбливаю HP так это за тормознутость их программеров, HP всегда последней выпускает апдейты если выпускает вообще. Вон для их флагманского ПДА они ВМ5 вообще за деньги выпустили, позорище.
                    Ну а так технолиогия WM5 рулит, врядли я после года пользования смогу пересесть на что-то другое, разве что от большой нужды.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Маверик Второй
                      Нашел прикольную демку телефона
                      http://www.youtube.com/watch?v=8kwmEIctuUw
                      Она-же: http://www.apple.com/iphone/phone/ и еще несколько демок там-же.
                      Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Rafael
                        Сообщение от Маверик Второй
                        Нашел прикольную демку телефона
                        http://www.youtube.com/watch?v=8kwmEIctuUw
                        Она-же: http://www.apple.com/iphone/phone/ и еще несколько демок там-же.
                        Мне там посмотреть не удалось. Тормозит страшно, звука нет, безобразие. Наверное все смотреть ломанулись.
                        У старых лип и берез, белых от инея, добродушное выражение, они ближе к сердцу, чем кипарисы и пальмы, и вблизи них уже не хочется думать о горах и море.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Andrey Naidenov
                          Сообщение от stockman
                          Сообщение от MOHAX
                          Не берите BlueTooth GPS - намучаетесь с глючной Windows.
                          Наверное все таки дело не в операционке, а в BT девайсе.
                          M-1 Holux 236 Bluetooth SiRF III GPS Receiver + I-Mate K-JAM + TomTom. Никаких глюков.
                          Признаю, погорячился, списав глюки на счет OS. Жаль что я не понимаю до конца каким образом работает паринг в BT, может и не имел бы проблем, купив правильный приемник. Проблема в том что PDA теряет GPS приемник в самое неподходящее время и приходится удалять устройство и по новой его парить. У меня это проявляется всегда, когда я выключаю приемник, а потом включаю его снова. И иногда если долгое время (3-5 мин) между устройствами нет связи, например расстояние более 10 метров. На сколько я помню у Grumbler'a была аналогичная проблема. Поэтому чтобы не играть в лотерею всеравно порекомендовал бы брать устройства с жесткой связью.

                          Сообщение от Andrey Naidenov
                          Это если ты пользуешь не Телстру.
                          Спасибо Андрей за информацию. Так я и знал. Нашего брата опять дурят. Значит чтобы получить правильный 3G надо идти здаваться в Телстру.

                          Сообщение от Andrey Naidenov
                          ...я большой фанат WM5 смартфонов, пользуюсь больше года...
                          Прости Андрей, уважаю тебя как апологета Microsoft, но я достаточно наигрался за год в WM5, менял прошивки, ставил разный софт и так и не получил желанного счастья. А мне всего-то надо позвонить, полазать по инету с 640х480, залесть на сервера по ssh и vnc, и все это когда я захочу. Будем посмотреть что там у Apple. Аминь.
                          х

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от MOHAX
                            Сообщение от Andrey Naidenov
                            Сообщение от stockman
                            Сообщение от MOHAX
                            Не берите BlueTooth GPS - намучаетесь с глючной Windows.
                            Наверное все таки дело не в операционке, а в BT девайсе.
                            M-1 Holux 236 Bluetooth SiRF III GPS Receiver + I-Mate K-JAM + TomTom. Никаких глюков.
                            Признаю, погорячился, списав глюки на счет OS. Жаль что я не понимаю до конца каким образом работает паринг в BT, может и не имел бы проблем, купив правильный приемник. Проблема в том что PDA теряет GPS приемник в самое неподходящее время и приходится удалять устройство и по новой его парить. У меня это проявляется всегда, когда я выключаю приемник, а потом включаю его снова. И иногда если долгое время (3-5 мин) между устройствами нет связи, например расстояние более 10 метров. На сколько я помню у Grumbler'a была аналогичная проблема. Поэтому чтобы не играть в лотерею всеравно порекомендовал бы брать устройства с жесткой связью.

                            Сообщение от Andrey Naidenov
                            Это если ты пользуешь не Телстру.
                            Спасибо Андрей за информацию. Так я и знал. Нашего брата опять дурят. Значит чтобы получить правильный 3G надо идти здаваться в Телстру.

                            Сообщение от Andrey Naidenov
                            ...я большой фанат WM5 смартфонов, пользуюсь больше года...
                            Прости Андрей, уважаю тебя как апологета Microsoft, но я достаточно наигрался за год в WM5, менял прошивки, ставил разный софт и так и не получил желанного счастья. А мне всего-то надо позвонить, полазать по инету с 640х480, залесть на сервера по ssh и vnc, и все это когда я захочу. Будем посмотреть что там у Apple. Аминь.
                            Это карма, не буду кривить душой, во всех этих новых гаджетах от HTC таки полно глюков, и проблема в том, что они стараются выпустить на рынок что-то поскорее чтобы заработать деньги. Но стоит сказать, что в телефонах нокия проблем не меньше, например.
                            Ну а просто позвонить, полазить по инету правда 320х240, поверить почту, спарить с GPS приемником или гарнитурой, все это у меня отлично работает как на K-Jam так и на JasJam.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Телефон от Apple... IPhone

                              Сообщение от Andrey Naidenov
                              Сначала был I-Mate K-Jam Сейчас JASJAM. Но за этот телефон HP я вообще перестал уважать. Опозорились они с ним. Это не их телефон, а ребрендед OEM аппарат тайванской фирмы кванта который известен всему миру как O2 Atom.
                              я знаю, но HP его доработали.
                              На мой взгляд, юзабилити у него сильно лучше, чем у Atom.
                              Начнем с мелочи - защитного экрана, чтобы ухом не активировать кнопки во время разговора (проблема для многих владельцев Атома) и заканчивая тем, что им можно управлять исключительно кнопками если хочешь сделать звонок, а в Atom надо по экрану клацать стилусом.
                              Мелочь вроде, а очень улучшает работу.
                              Я их side-by-side сравнивал, у половины коллег либо HP, либо "Атомы".
                              Да и сервис у HP лучше, чем у О2 и прочих вариаций HTC. Но в целом согласен - это, по сути, ребрендинг типа Опель-Холден Астра

                              Сообщение от Andrey Naidenov
                              Кроме того почти все PDA HP and Dell разрабатываются и производятся не HP and Dell а фирмой HTC.
                              я знаю

                              Сообщение от Andrey Naidenov
                              Ну а так технолиогия WM5 рулит, врядли я после года пользования смогу пересесть на что-то другое, разве что от большой нужды.
                              вот именно
                              I'm not retarded, I'm a very special boy.

                              Comment

                              Working...
                              X