Объявление

Collapse
No announcement yet.

Microsoft Vista

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Microsoft Vista

    Друзья, как известно сегодня на рынке ВИСТА.
    Кто купил, как в работе
    Рекомендации....

  • #2
    А мне казалось что Вы уже давно впереди планеты всей!!!!!
    Еще не крэкнул!!!???

    Comment


    • #3

      Comment


      • #4
        Подожди хотя бы первого сервис-пака...

        Comment


        • #5
          Я вот себе на десктоп ubuntu поставил и доволен. А на сервере как обычно gentoo.
          х

          Comment


          • #6
            Re: Microsoft Vista

            Сообщение от ozik
            Друзья, как известно сегодня на рынке ВИСТА.
            Кто купил, как в работе
            Рекомендации....
            Ну я на ней с ноября сижу, вернее с того момента как ее выложили на MSDN и на партнерском сайте.
            ПРоблем пока особенных никаких нет. Были проблемы с проигрыванием видео, DivX не дружит с WMP11 но это дело решилось переходом на ffdshow and media player classic.
            А так .....сало как сало

            А мне вот интересно, народ и правда в 12ночи толкался в магазинах ?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Peter
              Подожди хотя бы первого сервис-пака...
              Это устаревшее мнение Ниче ждать не нужно. Баги есть везде, даже если их нет сейчас они вполне могут появится с установкой первого сервис пака, так было уже в 2003м сервере, но все быстро фиксится как правило.

              Comment


              • #8
                Сообщение от MOHAX
                Я вот себе на десктоп ubuntu поставил и доволен. А на сервере как обычно gentoo.
                Мы не ищим легких путей А ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы.

                Comment


                • #9

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Andrey Naidenov
                    Сообщение от MOHAX
                    Я вот себе на десктоп ubuntu поставил и доволен. А на сервере как обычно gentoo.
                    Мы не ищим легких путей А ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы.
                    Это про Свисту?

                    Я вот тоже этот пост из-под Дебиана пишу.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от anfisa
                      Сообщение от Andrey Naidenov
                      Сообщение от Peter
                      Подожди хотя бы первого сервис-пака...
                      Это устаревшее мнение Ниче ждать не нужно. Баги есть везде, даже если их нет сейчас они вполне могут появится с установкой первого сервис пака, так было уже в 2003м сервере, но все быстро фиксится как правило.
                      У меня старая то система работает как паганка - с минимальными сервисами - иначе упадет - что мона ожидать от новой - спасибо биллу за наше счастлиое детство)))
                      Мне вот интересно почему у меня все работает и ниче не глючит, за 4 года в АУ я систему переставлял один раз когда полностью сменил дома комп, поставил XP 64bit, на работе новую систему получаю с новым лаптопом. Вот правда сейчас висту поставил.
                      Доктор, скажите, что я не так далею, почему у всех глючит а у меня нет

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от highlander
                        Сообщение от Andrey Naidenov
                        Сообщение от MOHAX
                        Я вот себе на десктоп ubuntu поставил и доволен. А на сервере как обычно gentoo.
                        Мы не ищим легких путей А ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы.
                        Это про Свисту?

                        Я вот тоже этот пост из-под Дебиана пишу.
                        Нет, это я про юниксы на десктопах.

                        Comment


                        • #13

                          Comment


                          • #14
                            я вот жду когда на работе следуючий заказ комплектующих буду делать, тогда куплю и буду играться

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от anfisa
                              Сообщение от Andrey Naidenov
                              Сообщение от anfisa
                              Сообщение от Andrey Naidenov
                              Сообщение от Peter
                              Подожди хотя бы первого сервис-пака...
                              Это устаревшее мнение Ниче ждать не нужно. Баги есть везде, даже если их нет сейчас они вполне могут появится с установкой первого сервис пака, так было уже в 2003м сервере, но все быстро фиксится как правило.
                              У меня старая то система работает как паганка - с минимальными сервисами - иначе упадет - что мона ожидать от новой - спасибо биллу за наше счастлиое детство)))
                              Мне вот интересно почему у меня все работает и ниче не глючит, за 4 года в АУ я систему переставлял один раз когда полностью сменил дома комп, поставил XP 64bit, на работе новую систему получаю с новым лаптопом. Вот правда сейчас висту поставил.
                              Доктор, скажите, что я не так далею, почему у всех глючит а у меня нет
                              Если бы я -знала - ко мне какая то зараза 1.09.06 зашла в комп и перепахала всю систему при этом римоут сервисыс были откдючены - загадка природы - мать вашу - извеняюсь за выраения)))
                              Используйте контрац%%%ивы, и голову, всмысле не нужно запускать все подряд и нажимать yes не думая во всех диалогах.
                              Для информации, у меня за всю мою IT карьеру начиная с примерно 95го года на моих компах не было ни одного вируса, и ни одной спайвари.
                              Хотя на работе уже замаялся всю эту заразу вычищать с лаптопов которые носятся домой.

                              Comment

                              Working...
                              X