Объявление

Collapse
No announcement yet.

как определить по IP...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как определить по IP...

    ...кто ломится в мой компьютер? Нортон сегодня выдал как минимум 3 алёрта, что такой-то АйПи пытается внедриться ко мне в лаптоп. Вылoвлю- все ноги повыдираю . Help?

  • #2
    Если каждому script kiddie ноги выдёргивать, так универы через 5-10 лет опустеют. Мой совет - забить.
    Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

    Comment


    • #3
      Re: как определить по IP...

      Сообщение от dreamcat
      Вылoвлю- все ноги повыдираю . Help?
      хахаха Мари уморила =) Или тебе хелп в выдирании ног?
      www.dinkum.me

      Comment


      • #4
        Re: как определить по IP...

        Сообщение от dreamcat
        ...кто ломится в мой компьютер? Нортон сегодня выдал как минимум 3 алёрта, что такой-то АйПи пытается внедриться ко мне в лаптоп. Вылoвлю- все ноги повыдираю . Help?
        на сетевуху надо левый IP вешать и сидеть где нить подальше за firewall'ом, тогда и неприятностей будет меньше...

        Comment


        • #5
          www.all-nettools.com - там в тулбоксе смартхуиз
          только толку с этого?
          вполне возможно что к тебе в комп стучится вирус какой нибудь, а хозаин компа о нем ни сном ни духом

          Comment


          • #6
            Сообщение от Strannik
            www.all-nettools.com - там в тулбоксе смартхуиз
            только толку с этого?
            вполне возможно что к тебе в комп стучится вирус какой нибудь, а хозаин компа о нем ни сном ни духом
            из Китая кто-то просится как оказалось, спасибо за тулбокс! и чё делать с ним? там контакты все мне выдало, можт емайлчик кинуть? а то как-то неприлично уже совсем, каждые 10 минут теперь заглядывает. раздражает знаете ли, а вдруг в один прэкрасный день возьмёт и зайдёт пока Нортон дремлет.
            ребят, ну и это, не забываем, что я компьютерный даун и разговаривать со мной надо соответственно, вот что Диман написал я вообще ни слова не поняла
            спасибо за сочувствие

            Comment


            • #7
              Сообщение от dreamcat
              из Китая кто-то просится как оказалось, спасибо за тулбокс! и чё делать с ним? там контакты все мне выдало, можт емайлчик кинуть? а то как-то неприлично уже совсем, каждые 10 минут теперь заглядывает. раздражает знаете ли, а вдруг в один прэкрасный день возьмёт и зайдёт пока Нортон дремлет.
              ребят, ну и это, не забываем, что я компьютерный даун и разговаривать со мной надо соответственно, вот что Диман написал я вообще ни слова не поняла
              спасибо за сочувствие
              Гы, если б я на каждый портскан реагировал, я б знаимался этим 24*7.
              Отключи уведомления и усе. И следи чтобы Нортон не спал.
              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

              Comment


              • #8
                dreamcat

                Маша, скажи диалапу "нет"! И нефик с голой задницей, пардон, с честным ИП сидеть в тырнет наружу

                Comment


                • #9
                  Сообщение от dreamcat
                  Сообщение от Strannik
                  www.all-nettools.com - там в тулбоксе смартхуиз
                  только толку с этого?
                  вполне возможно что к тебе в комп стучится вирус какой нибудь, а хозаин компа о нем ни сном ни духом
                  из Китая кто-то просится как оказалось, спасибо за тулбокс! и чё делать с ним? там контакты все мне выдало, можт емайлчик кинуть? а то как-то неприлично уже совсем, каждые 10 минут теперь заглядывает. раздражает знаете ли, а вдруг в один прэкрасный день возьмёт и зайдёт пока Нортон дремлет.
                  ребят, ну и это, не забываем, что я компьютерный даун и разговаривать со мной надо соответственно, вот что Диман написал я вообще ни слова не поняла
                  спасибо за сочувствие
                  это контакты администратор, а обычно они занятые люди и подобными делами не будут заниматься

                  Хотя если делать нечего напиши

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Aspen
                    dreamcat

                    Маша, скажи диалапу "нет"! И нефик с голой задницей, пардон, с честным ИП сидеть в тырнет наружу
                    Женька, диал-ап меня устраивает, а вот голая задница для меня звучит загадочно очень .

                    Короче, я поняла, что это явление частое, ко мне персонально никто не ломится, мне просто надо выдохнуть и молиться Нортону, да? А почему тогда раньше никто не ломился ни разу, а сейчас вот заломились? Возвращаясь к голой заднице... Как прикрыть стыдобу?

                    Comment

                    Working...
                    X