Объявление

Collapse
No announcement yet.

Paypal & Westpac

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Paypal & Westpac

    Зарегистрировал акаунт на www.paypal.com и О горЕ..!
    в "Add Credit Card" графа Card Type...(где VISA or MasterCard)
    А у меня ничего подобного в помине не написано\нарисовано..на кредитке...(Handycard)..ни VISA, ни MasterCard
    Это палучается, не будет мне счастья пользоваться виртуальными деньгами?

  • #2
    будет
    там в нем можно слинковать свой пайпал с банковским аккоунтом
    только на подтверждение уйдет где то около недели или 2

    у меня в пайпал стоит мой банковский аккаунт как основной, а кредитка как второй способ пеймента

    Comment


    • #3
      А расскажите мне, как Палку себе сделать?
      У меня щас есть HANDYCARD от Вестпака, но я не в Ау нахожусь щас.
      Какие мои действия по созданию PAYPALа ?
      advertise with us.

      Comment


      • #4
        открываешь https://www.paypal.com/ ...жимкаешь SignUp...затем (я выбрал Personal)...заполняешь анкету..и как бы всё..
        потом надо свои реквизиты там указать...но я с этим сам пока толком не разобрался...советовать не буду..

        Comment


        • #5
          Сообщение от RomZes
          А расскажите мне, как Палку себе сделать?
          У меня щас есть HANDYCARD от Вестпака, но я не в Ау нахожусь щас.
          Какие мои действия по созданию PAYPALа ?
          На украинский адрес (почтовый), кажется, до сих пор нельзя PayPal регистрить. На австралийский и без кредитки - нет проблем, действительно, можно напрямую к счету в банке прилинковать, но они для проверки высылают бумажные письма на указанный почтовый адрес. Так что пока ты не в АУ - или никак, или проси кого-то тебе рассказать, что в письме будет написано.
          Разбойники жарили мясо и пили вино.

          Comment


          • #6
            Westpac сейчас даёт бесплатно Mastercard вместо обычной EFTPOS карты.

            Comment


            • #7
              Сообщение от FS
              Westpac сейчас даёт бесплатно Mastercard вместо обычной EFTPOS карты.
              Не вместо, а плюс к

              Comment


              • #8
                Сообщение от Irene
                Сообщение от FS
                Westpac сейчас даёт бесплатно Mastercard вместо обычной EFTPOS карты.
                Не вместо, а плюс к
                Ну не знаю, я открывал счет, единственную карточку которую дали была Mastercard debit.

                Comment


                • #9
                  Re: Paypal & Westpac

                  Сообщение от T1m
                  Зарегистрировал акаунт на www.paypal.com и О горЕ..!
                  в "Add Credit Card" графа Card Type...(где VISA or MasterCard)
                  А у меня ничего подобного в помине не написано\нарисовано..на кредитке...(Handycard)..ни VISA, ни MasterCard
                  Это палучается, не будет мне счастья пользоваться виртуальными деньгами?
                  Handycard это обычная дебитовая карта. VISA, MasterCard и тд это системы проводок транзакций. если карта поддерживает эти системы на ней будет значок.
                  www.dinkum.me

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Nixie
                    Сообщение от RomZes
                    А расскажите мне, как Палку себе сделать?
                    У меня щас есть HANDYCARD от Вестпака, но я не в Ау нахожусь щас.
                    Какие мои действия по созданию PAYPALа ?
                    На украинский адрес (почтовый), кажется, до сих пор нельзя PayPal регистрить. На австралийский и без кредитки - нет проблем, действительно, можно напрямую к счету в банке прилинковать, но они для проверки высылают бумажные письма на указанный почтовый адрес. Так что пока ты не в АУ - или никак, или проси кого-то тебе рассказать, что в письме будет написано.
                    не знаю как сейчас, но одно время даже один логин на аккаунт Paypal с украинского или русского IP приводил к автоматической блокировке аккаунта до выяснения обстоятельств. У них есть список стран которые они обслуживают.
                    В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                    Comment


                    • #11
                      Сейчас вроде Палка открыта для Раши, не так?

                      Comment


                      • #12
                        http://www.paypalsucks.com/
                        вот исчо!

                        Comment


                        • #13
                          Добрый день!
                          Необходимо ли добавлять bank account в paypаl если буду пользоваться дебитной картой only?
                          Или это и есть главное условие активации?
                          Спасибо!

                          Comment

                          Working...
                          X