Объявление

Collapse
No announcement yet.

ОЕМ версии ХP в следуюшем году не будет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ОЕМ версии ХP в следуюшем году не будет

    Т.е. предустановленои системои в продаюшихся компах будет Vista

    subj
    ну вот, еще и укулели

  • #2
    ну и ?
    Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

    Comment


    • #3
      Да и в настоящее время не очень ХР можно найти.. Делл все Свистой комплектует..

      Comment


      • #4
        А без Висты - могут ? с вычетом стоимости оной ?
        у́кшшоул э́йхнуф

        Comment


        • #5
          Запчастями надо брать. Сделай сам называется.
          У них на сайте вроде была такая опция.
          keep it real!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Aspen
            Да и в настоящее время не очень ХР можно найти.. Делл все Свистой комплектует..
            Корпоративным кастомерам еще год будут продавать XP даже если в онлайне система светится как Vista Only.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Zaporozhets
              ну и ?
              катастрохфа
              ну вот, еще и укулели

              Comment


              • #8
                В принципе да, как минимум для престарелых моделей ноутов...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Aspen
                  В принципе да, как минимум для престарелых моделей ноутов...
                  а зачем престарелому компьютеру ОЕМ ХП с нового компьютера ? У него или своя есть и так или еще как

                  Comment


                  • #10
                    не все проги под ХР будут нормально работать под Vista.
                    ну вот, еще и укулели

                    Comment


                    • #11
                      Я сомневаюсь, что какой-бы Far Cry заработал бы нормально на DOS 3.11.. ИМХО, со временем все будет работать.. Другое дело, что аппаратные требования Висты выглядят (как по мне) довольно резким скачком, а не градуальным эволюционным ростом, а посему и пугают немного...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Aspen
                        Я сомневаюсь, что какой-бы Far Cry заработал бы нормально на DOS 3.11.. ИМХО, со временем все будет работать.. Другое дело, что аппаратные требования Висты выглядят (как по мне) довольно резким скачком, а не градуальным эволюционным ростом, а посему и пугают немного...
                        ага, когда отказывались ставить вынь95 патамуша много места на диске занимает.
                        Теперь флэшки до 32Гиг
                        Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

                        Comment


                        • #13
                          Есть один способ обмануть мелкомягких. Покупать компы с Vista Busines - насколько мне известно, только эту версию висты можно сдаунгрэйдить до хп с этим-же ключем, причем все будет законно. Enjoy.
                          х

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от MOHAX
                            Есть один способ обмануть мелкомягких. Покупать компы с Vista Busines - насколько мне известно, только эту версию висты можно сдаунгрэйдить до хп с этим-же ключем, причем все будет законно. Enjoy.
                            а как w2k Pro поставить? Не могу найти OEM версию 2000
                            Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

                            Comment


                            • #15
                              нормально написанные будут работать, т.к. их авторы слушались требований и guidelines от MS.
                              Однако вид все равно придется лечить, я, кстати, этим сейчас и занимаюсь с одним из своих pet projects
                              I'm not retarded, I'm a very special boy.

                              Comment

                              Working...
                              X