Объявление

Collapse
No announcement yet.

Электроника в Сингапуре, цены

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Электроника в Сингапуре, цены

    Кто летал и покупал чего в Сингапуре - есть ли смысла там брать видео камеру например или в Австралии будет лучше? Большая разница в ценах в общем или промерно тоже самое?

  • #2
    Re: Электроника в Сингапуре, цены

    Сообщение от AR2
    Кто летал и покупал чего в Сингапуре - есть ли смысла там брать видео камеру например или в Австралии будет лучше? Большая разница в ценах в общем или промерно тоже самое?
    По ебаю (сорри за мой француский) из Гонк Конга - будет дешевле
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • #3
      Re: Электроника в Сингапуре, цены

      Сообщение от Power
      По ебаю
      Сингапур - ключевое слово

      Comment


      • #4
        Re: Электроника в Сингапуре, цены

        Сингапур - ключевое слово
        Будет процентов на 10 дешевле австралийских мелких лавок, если брать в сингапурских мелких лавках.
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • #5
          Re: Электроника в Сингапуре, цены

          Сообщение от Power
          Сингапур - ключевое слово
          Будет процентов на 10 дешевле австралийских мелких лавок, если брать в сингапурских мелких лавках.
          пасиб. Значит ли это также что будет процентов на 10 дешевле если сравнивать лавки побольше?

          Comment


          • #6
            Re: Электроника в Сингапуре, цены

            пасиб. Значит ли это также что будет процентов на 10 дешевле если сравнивать лавки побольше?
            Побольше - и там и тут все торгуемо, а вот да каких пределов - зависит от лавки. Но, думаю, где-то в больших лавках в Синге можно дальше торговаться, чем в АУ, поэтому разница может быть и больше, чем 10%.
            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

            Comment


            • #7
              Я где-то сталкивался с довольно удивленно-негативными отзывами по поводу совсем недешевых цен на всякого рода электроннику в Сингапуре. После личного охания по поводу цен в Тайвани, склонен верить..

              Comment

              Working...
              X