Объявление

Collapse
No announcement yet.

web-камеры для общения

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • web-камеры для общения

    кто-нибудь использует web-камеры для общения
    skypы и emailы понятно, а как быть с картинкой
    стоит затевать, покупать тут родне web-камеру для будущего общения?

  • #2
    Re: web-камеры для общения

    Сообщение от Bart
    кто-нибудь использует web-камеры для общения
    skypы и emailы понятно, а как быть с картинкой
    стоит затевать, покупать тут родне web-камеру для будущего общения?
    У меня друзья пользуются для общения с родственниками и друзьями, проживающими за переделами РФ. Говорят, удобно.
    Я один раз пробовала в гостях. Ну так, прикольно. Но себе специально покупать не стала. Подумаешь, не видно, что человек делает. Хотя, если долго не видеть человека, то, наверно, есть причина, чтобы приобрести такую чтучку. Все зависит от постановки вопроса, а надо ли.....
    my timeline

    Comment


    • #3
      Без камеры лучше - можно общаться немытой и нечесанной

      А ещё не надо наряжаться и срочно убирать в доме

      Comment


      • #4
        Сообщение от Мурка
        Без камеры лучше - можно общаться немытой и нечесанной

        А ещё не надо наряжаться и срочно убирать в доме

        ага, обычный чат еще лучше, а то вдруг с бодуна голос сел
        Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

        Comment


        • #5
          Сообщение от Bart
          кто-нибудь использует web-камеры для общения
          skypы и emailы понятно, а как быть с картинкой
          стоит затевать, покупать тут родне web-камеру для будущего общения?
          Я каждую неделю с родителями так общаюсь. Качество видео конечно на веб камерах ( у меня какая-то Ligitech ) оставляет желать лучшего, но если канал позволяет то почему бы и нет, да и темболее бесплатно.

          Comment


          • #6
            Re: web-камеры для общения

            Сообщение от Bart
            стоит затевать, покупать тут родне web-камеру для будущего общения?
            Не знаю, стоит ли родне покупать камеру, но камера на вашей стороне - это успокоение для родни. По словам нашей мамы, час общения по телефону не заменит 10 минут общения с использованием камеры. Ну и нам, опять же, приятно на нее (и остальных родственников) посмотреть. А уж бабули-то как радуются

            Comment


            • #7
              +1, я за камеру...
              Без нее бы было совсем тоскливо))) А так все время лицезрею мамочку, а брат, засранец даже дразнит глазированым сырком.
              Мы уже без камеры и не можем как-то, мам даже хвастается мне, что она купила новенького, все в камеру показывает, объясняет...Так мило...
              В наибольшем восторге бабуля, но для нее это все вообще в диковинку...

              Я бы на вашем месте купила. Стоит не дорого, но все же ощутимо помогает сократить расстояние между вами и близкими)))

              Comment


              • #8
                а какими моделями пользуетесь, на что обратить внимание при покупке?

                Comment


                • #9
                  У меня в ноуте встроенная, а у родителей- не в курсе... Но думаю, снйчас все должны быть не плохи. 1,3 мега пикселя должно хватить)))

                  Comment


                  • #10
                    Я смотрел на следующее:
                    1. Крепится ли к монитору или настольная.
                    2. Встроенный ли микрофон или отдельно на шнурке с наушником.
                    3. Интерфейс должен быть genuine USB2 а не USB2 compatible (он же USB1)
                    4. Разрешение/мегапикселы чем больше, тем лучше 1.3 Mp – OK.
                    5. Сенсор ССD – лучше качеством картинки, но и дороже и реже встречается, обычно CCD.

                    Comment


                    • #11
                      Нормальных камер за разумные деньги (в пределах $100-150) есть только у Логитека и Майкрософта (ну и Genuis может, но про них точно не знаю).. Конечный выбор сводится к паре моделей -- просто зайдите на соотв. сайты производителей и выберите нужный конструктив из топовых вариантов. И не покупайте камеры в офлайне: через staticice.com.au можно найти в полтора-два раза дешевле, чем во всяких Диках Смитах и Харви Норманах.

                      И для Скайпа, можно подкрутить качество видео, чтобы на 1996 год не было похоже:
                      http://share.skype.com/sites/garage/...ith_neard.html
                      Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

                      Comment

                      Working...
                      X