Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дешевая Виста

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дешевая Виста

    Сайт продает висту за 145.00 USD (надо скачивать)

    http://www.shoparhive.com/index.php?...t_UPGRADE-2-2&

    Почему так дешево? В местных магазинах это стоит 440 AUD
    И вообще, продает практически только новые продукты MS.

    Что за хрень?
    У старых лип и берез, белых от инея, добродушное выражение, они ближе к сердцу, чем кипарисы и пальмы, и вблизи них уже не хочется думать о горах и море.

  • #2
    Re: Дешевая Виста

    А если я открою сайт www.vista.com.ua будешь у меня за 50 AUD скачивать ?
    Блондинка начала думать...
    Её волосы начали чернеть...

    Comment


    • #3
      Re: Дешевая Виста

      Сообщение от Маверик Второй
      Сайт продает висту за 145.00 USD (надо скачивать)

      http://www.shoparhive.com/index.php?...t_UPGRADE-2-2&

      Почему так дешево? В местных магазинах это стоит 440 AUD
      И вообще, продает практически только новые продукты MS.

      Что за хрень?
      Решил купить нард драйв для моего нового л%%%опа. Вынуть нах нард драйв с Вистой, и поставить новый. Проинсталировать крашнутый старый, добрый ХР, и будет мне счастье, а то уже заеб....

      А винт в Вистой спрячу года на два. До лучших времен. Бо "В местных магазинах это стоит 440 AUD"

      Зы. Насколько я знаю, Виста вообще ничего не стоит. Бо все СД одинаковые. 440 AUD стоит авторизация (рег.номер)

      Так что не исключаю, что сайт легальный. Бо Висту можно скачать вообше бесплатно. Мне с моим л%%%опом, ни одгого СД не дали, а только сертификат с номером.

      Comment


      • #4
        Registrant:
        Domains by Proxy, Inc.
        DomainsByProxy.com
        15111 N. Hayden Rd., Ste 160, PMB 353
        Scottsdale, Arizona 85260
        United States

        Registered through: LuckyRegister - Cheap Domain Registration, Domain Hosting Services -
        Domain Name: SHOPARHIVE.COM
        Created on: 08-Feb-06
        Expires on: 08-Feb-08
        Last Updated on:
        -------------------------------

        приличные люди за доменное proxy не прячутся.
        В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

        Comment


        • #5
          Re: Дешевая Виста

          Сообщение от Alex31
          А если я открою сайт www.vista.com.ua будешь у меня за 50 AUD скачивать ?
          А ключ нормальный дашь?
          У старых лип и берез, белых от инея, добродушное выражение, они ближе к сердцу, чем кипарисы и пальмы, и вблизи них уже не хочется думать о горах и море.

          Comment


          • #6
            Re: Дешевая Виста

            Сообщение от Маверик Второй
            Сообщение от Alex31
            А если я открою сайт www.vista.com.ua будешь у меня за 50 AUD скачивать ?
            А ключ нормальный дашь?
            Нормальный кряк устроит ? + руссификация
            Блондинка начала думать...
            Её волосы начали чернеть...

            Comment


            • #7
              Re: Дешевая Виста

              Сообщение от Маверик Второй
              Сайт продает висту за 145.00 USD (надо скачивать)

              http://www.shoparhive.com/index.php?...t_UPGRADE-2-2&

              Почему так дешево? В местных магазинах это стоит 440 AUD
              И вообще, продает практически только новые продукты MS.

              Что за хрень?
              ну там же белым по красному написано
              License Key 100% Genuine!

              наверное один ключ для всех покупателей...

              Comment


              • #8
                Re: Дешевая Виста

                Сообщение от Alex31
                Сообщение от Маверик Второй
                Сообщение от Alex31
                А если я открою сайт www.vista.com.ua будешь у меня за 50 AUD скачивать ?
                А ключ нормальный дашь?
                Нормальный кряк устроит ? + руссификация
                Эээээ... кряки это головняк, как апдейты потом ставить?
                Я всерьез думаю приятеля в штатах попросить купить. Около 170 баксов будет строить. А потом мне по почте переслать.
                У старых лип и берез, белых от инея, добродушное выражение, они ближе к сердцу, чем кипарисы и пальмы, и вблизи них уже не хочется думать о горах и море.

                Comment


                • #9
                  Варианта два -- или пиратят или оемные ключи продают (что, думаю, тоже "пиратят" по понятиям МС).
                  У нас на университетском сайте МС бесплатно продукты раздаёт.. причём, что удивило -- помимо всяких программистских штук (типа будущим кодерам -- первая доза бесплатно), лежат и виста и офис.. Только (офтопик), зачем оно надо? Не прошу объяснить, зачем здравомыслящему человеку Висту ставить (при живой-то XP), но выглядит загадочно .
                  Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Маверик Второй
                    Эээээ... кряки это головняк, как апдейты потом ставить?
                    Есть кряк. Работает очень просто с любой версией Висты. Проверенно на MSDN версиях Ultimate и HomePremium.
                    Подробнее тут: http://apcmag.com/5512/pirate_crack_...oem_activation
                    Хотя может мне просто повезло с моделью материнки и то что она от ASUS.
                    Если что то в личку стучи

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Андрей В
                      Варианта два -- или пиратят или оемные ключи продают (что, думаю, тоже "пиратят" по понятиям МС).
                      У нас на университетском сайте МС бесплатно продукты раздаёт.. причём, что удивило -- помимо всяких программистских штук (типа будущим кодерам -- первая доза бесплатно), лежат и виста и офис.. Только (офтопик), зачем оно надо? Не прошу объяснить, зачем здравомыслящему человеку Висту ставить (при живой-то XP), но выглядит загадочно .
                      М-1

                      Такого отстоя как Виста, я не встречал. А сам купил лаптоп с Вистой, дабы потом, когда гады начнут выпускать продукцию "фор Виста онли", не платить дважды.

                      Comment


                      • #12
                        На самом деле в Висте все ее последние навороты можно понаотключать, и получить функциональность той же XP при меньшем (сравнительно с Вистой же) энергопотреблении. Например, можно отключить темы (поставить на классические, (Control Panel->Personalisation->Theme)); сам сервис Themes надо тоже отключить, в разделе Control Panel->System->Advanced System Settings->Performance - поставить - галочку напротив Adjust for Best Performance, а чтобы виста каждый раз не задавала глупых вопросов при любой попытке пользователя что-то запустить, сделать шаг вправо или влево - отключить User Account Control (Control Panel->User Accounts->Turn User Account On or Off). В итоге получаем винду работающую как раньше. Вообще, список для отключений далеко не полный. Есть еще File Protection или что-то вроде этого, который файлы не дает удалять - жутко мешающая штука при работе с файлами.
                        Однако зачем-то же вводят в Microsoft все эти навороты.
                        git blame

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от xelaz
                          На самом деле в Висте все ее последние навороты можно понаотключать, и получить функциональность той же XP при меньшем (сравнительно с Вистой же) энергопотреблении. Например, можно отключить темы (поставить на классические, (Control Panel->Personalisation->Theme)); сам сервис Themes надо тоже отключить, в разделе Control Panel->System->Advanced System Settings->Performance - поставить - галочку напротив Adjust for Best Performance, а чтобы виста каждый раз не задавала глупых вопросов при любой попытке пользователя что-то запустить, сделать шаг вправо или влево - отключить User Account Control (Control Panel->User Accounts->Turn User Account On or Off). В итоге получаем винду работающую как раньше. Вообще, список для отключений далеко не полный. Есть еще File Protection или что-то вроде этого, который файлы не дает удалять - жутко мешающая штука при работе с файлами.
                          Однако зачем-то же вводят в Microsoft все эти навороты.
                          Спасибо за советы. Попробую.

                          А как быть с неработающими программами? Типа пользуутесь встроенным Виста софтом?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Певарил
                            Спасибо за советы. Попробую.

                            А как быть с неработающими программами? Типа пользуутесь встроенным Виста софтом?
                            Список программ - в студию (c)
                            Да, у меня некоторые программы не работали. Например, программку patch.exe (родом из юниксов) виста просто блокировала, и даже объявления не давала. Проблем не стало при отключении Turn User Account (там автоматом еще File Protection вроде отключается, если нет - надо найти и тоже отключить. Возможно, где-то среди сервисов).
                            Однако , следуя стадному инстинкту, последовательно культивируемому Microsoft'ом, включил я обратно вче фичи. Почему - не знаю Во всяком случае временно, пока я комп активно не использую для работы.
                            git blame

                            Comment


                            • #15
                              Re: Дешевая Виста

                              Сообщение от Маверик Второй
                              Сайт продает висту за 145.00 USD (надо скачивать)
                              Пиратство.
                              Смотрите лучше сюда:

                              http://computers.search.ebay.com.au/...R40QQsacatZ181

                              Но нужен ли этот кал?
                              หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                              Comment

                              Working...
                              X