Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опять о VoIP

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Petrovich
    Сообщение от A.F.
    Пользуюсь www.voipstunt.com Доволен как слон...
    Удивительно похожие сайты с www.justvoip.com, но на Украину на 2 цента дороже. Интересно было бы взглянуть на поставщика услуг изначального.
    Швейцарская компания FinArea - http://www.finarea.ch/

    Comment


    • #17
      Сообщение от dimavs
      Сообщение от Petrovich
      Сообщение от A.F.
      Пользуюсь www.voipstunt.com Доволен как слон...
      Удивительно похожие сайты с www.justvoip.com, но на Украину на 2 цента дороже. Интересно было бы взглянуть на поставщика услуг изначального.
      Швейцарская компания FinArea - http://www.finarea.ch/
      Дык....
      Bandwidth Limit Exceeded
      однако...

      Я тут инфу почитал, по идее трубка прикручивается практически к любому voip софту при помощи VoipBusterMate, вот только как именно - не знаю, ибо для попробовать надо девайс А хотелось бы вот этот обещали в конце июля в наше село подвезти.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Petrovich
        Дык....
        Bandwidth Limit Exceeded
        однако...
        Деньги экономят А, вообще, я начал пользоваться voipbuster (одна из первых их дочек) уже почти два года как - никаких проблем (Хотя, именно бастером я уже давно не пользуюсь, но все равно СИП сервер у них один)


        Сообщение от Petrovich
        Я тут инфу почитал, по идее трубка прикручивается практически к любому voip софту при помощи VoipBusterMate, вот только как именно - не знаю, ибо для попробовать надо девайс А хотелось бы вот этот обещали в конце июля в наше село подвезти.
        Все правильные пацаны уже давно пользуются чем-то вроде Sipura SPA3000 или более новое Linksys SPA3102

        Comment


        • #19
          Сообщение от dimavs
          Все правильные пацаны уже давно пользуются чем-то вроде Sipura SPA3000 или более новое Linksys SPA3102
          Ну это совсем сурово...Да, а как эхо побороть на том конце? Звоню на Украину, на городской. Звонил скайпом, пока justvoip и иже с ним не пробовал, кредит не хочется покупать пока не буду примерно знать качество

          Comment


          • #20
            Сообщение от Petrovich
            Ну это совсем сурово...
            Дешево. Я полтора года назад 3000 купил за 150 баксов, 3102 сейчас 100 баксов стоит. А окупила она себя уж раз пять за это время, если не больше У нас в месяц разговор с Россией часов 8-10 минимум.


            Сообщение от Petrovich
            Да, а как эхо побороть на том конце? Звоню на Украину, на городской. Звонил скайпом, пока justvoip и иже с ним не пробовал, кредит не хочется покупать пока не буду примерно знать качество
            Качество уж очень индивидуально, поэтому только пробовать
            Дык, у них же у всех вроде можно софт скачать и по одной минуте беслатно говорить?

            Comment


            • #21
              Re: Опять о VoIP

              Сообщение от dimavs
              Так у них все идет через sip.voiparound.com, поэтому настраивать все просто - меняешь username/password и все.
              Спасибо, я не знал, что они все могут через один адрес подключаться
              Глеб

              Comment


              • #22
                Re: Опять о VoIP

                Сообщение от Bontch
                Сообщение от dimavs
                Так у них все идет через sip.voiparound.com, поэтому настраивать все просто - меняешь username/password и все.
                Спасибо, я не знал, что они все могут через один адрес подключаться
                Был еще sip.voipbuster.com, но он у меня как-то плоховато работать начал и не от всех дочек пользователей принимал

                Comment


                • #23
                  http://backsla.sh/betamax - здесь сравнение цен на дочках

                  Comment


                  • #24
                    FinArea теперь называется Betamax - http://www.betamax.com/press_news.php?language=

                    Comment

                    Working...
                    X