Объявление

Collapse
No announcement yet.

Интернет и фильмы в торренте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Интернет и фильмы в торренте

    А есть ли такой тариф и такой провайдер в Ау, чтобы безлимитный тариф (чтобы фильмы качать в торренте в DVD качестве). У TPG до сих пор с 1 часу ночи по 8 часов утра было можно качать с огромной скоростью (даже, если свои гигабайты ты уже израсходовал), но со вчерашнего дня (точнее, ночи) эта сказка кончилась с введением нового тарифа.
    А как вы решаете вопрос торрентов?

    Может есть такая сказка, чтобы не было по 4 доллара за гигабайт?

  • #2
    Я конечно не компютерный визард но у меня очень простой вопрос
    Заче качать в ДВД формате , если в DIVXe (avi.) вильмы получаются намного меньше.
    Мне моего ОПТУСа хватает.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lastana
      Я конечно не компютерный визард но у меня очень простой вопрос
      Заче качать в ДВД формате , если в DIVXe (avi.) вильмы получаются намного меньше.
      Мне моего ОПТУСа хватает.

      Просто люблю я DVD. Разница форматов и их размеров не обсуждается, каждый любит свое. Я именно о DVD (причем и о 5, и о 9 Гб).

      Comment


      • #4
        как бы это правильно сказать. конечно и dvix можно сотреть, только зачем фильмы с размером в 35gb? наверно для идиотов. ведь и пол гига с головой. а если серьезно, то проэктор, хороший комп, по hdmi подать сигнал, сесть в первый ряд, рядом никто не жует поп корн и донес режисер к твоим извилинам свои мысли....

        Comment


        • #5
          Хотелось бы не про форматы, а про провайдеров в Ау.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Елена
            Хотелось бы не про форматы, а про провайдеров в Ау.
            Тарифы то есть. Какой у вас бюджет в месяц?
            Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

            Comment


            • #7
              Ну пусть до 150 в месяц (плюс-минус). Или это слишком мало?

              Comment


              • #8
                Re: Интернет и фильмы в торренте

                Сообщение от Елена
                А как вы решаете вопрос торрентов?
                divx all the way!
                www.dinkum.me

                Comment


                • #9
                  Re: Интернет и фильмы в торренте

                  Сообщение от Елена
                  У TPG до сих пор с 1 часу ночи по 8 часов утра было можно качать с огромной скоростью (даже, если свои гигабайты ты уже израсходовал), но со вчерашнего дня (точнее, ночи) эта сказка кончилась с введением нового тарифа.
                  Эт серьезно??!
                  Сам тока с помощью энтой системы и качал торрентами + мулом.
                  Вообще-то у меня официально для скачки лишь 18 гигов прописаны... но с помощью этих ночных вылазок у меня скачивалось раз в 5 больше положеного!=)) Неужели все это терь прикрыто??!

                  "А КВН у меня в крови... или, может, к нему я привык!"

                  Comment


                  • #10
                    Re: Интернет и фильмы в торренте

                    Сообщение от Елена
                    А есть ли такой тариф и такой провайдер в Ау, чтобы безлимитный тариф (чтобы фильмы качать в торренте в DVD качестве). У TPG до сих пор с 1 часу ночи по 8 часов утра было можно качать с огромной скоростью (даже, если свои гигабайты ты уже израсходовал), но со вчерашнего дня (точнее, ночи) эта сказка кончилась с введением нового тарифа.
                    А как вы решаете вопрос торрентов?

                    Может есть такая сказка, чтобы не было по 4 доллара за гигабайт?
                    www.exetel.com.au предлагает ночью халявных 40 гиг...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Интернет и фильмы в торренте

                      Сообщение от resident
                      Сообщение от Елена
                      У TPG до сих пор с 1 часу ночи по 8 часов утра было можно качать с огромной скоростью (даже, если свои гигабайты ты уже израсходовал), но со вчерашнего дня (точнее, ночи) эта сказка кончилась с введением нового тарифа.
                      Эт серьезно??!
                      Сам тока с помощью энтой системы и качал торрентами + мулом.
                      Вообще-то у меня официально для скачки лишь 18 гигов прописаны... но с помощью этих ночных вылазок у меня скачивалось раз в 5 больше положеного!=)) Неужели все это терь прикрыто??!
                      У меня было 30 Гб, но с 1 часа ночи до 8 утра я скачивала кучу Гб (до570) в месяц, но с позавчерашнего дня все кончилось. Они ввели новый тариф.

                      Comment


                      • #12
                        качать видео, музыку, софт незаконно, вы нарушаете авторское право
                        я не эмигрант, я - гражданин мира

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от alexanders
                          Скачивать образ DVD диска торрентом глупо. Тот же DVD rip в формате avi будет весить в десять раз меньше. Если вы предпочитаете смотреть скачанные фильмы на хорошем телевизоре и не хотите заморачиваться подключением компьютера к нему, используйте что-нибудь типа NERO чтобы затем просматривать диск на DVD плейере. Хотя сейчас можно купить плейер способный проигрывать и avi-файлы.


                          Так по моему не сейчас, а уже очень давно. У меня такой плейэр не первый и даже не второй ход. Играет всё подряд и главное цена у него была смешная - что то типа 70 кенгуриных рубля.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Интернет и фильмы в торренте

                            Сообщение от Елена
                            А есть ли такой тариф и такой провайдер в Ау, чтобы безлимитный тариф (чтобы фильмы качать в торренте в DVD качестве).
                            Елена, а Вам шашечки или ехать?
                            В смысле, DVD и торренты упомянуты, чтоб начать именно обсуждение тарифов, или действительно интересуют только DVD ?

                            Если второе, и разговор идет о Русских фильмах, то практически все новые фильмы на DVD с очень небольшой задержкой появляются в видеопрокатах (у того же Жени Алешина под Русским клубом в Стратфилде, или на Бондае... вроде и еще пара есть в Сиднее).
                            $3.30 на неделю - дальше DVD-shrink в помощь. А если жаба не давит покупать двухслойные болванки, то еще проще.
                            -

                            Comment


                            • #15
                              Re: Интернет и фильмы в торренте

                              Сообщение от Елена
                              А есть ли такой тариф и такой провайдер в Ау...?
                              На www.whirlpool.net.au есть регулярно обновляемая база всех мало-мальски заметных провайдеров Ау, там поищи. Там же есть форум на котором можно почитать или поспрашивать у реальных пользователей насчет реального положения дел у этих провайдеров.

                              Comment

                              Working...
                              X