Объявление

Collapse
No announcement yet.

<отделено> Mac OC и Виста

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • <отделено> Mac OC и Виста

    Сообщение от Іукпшу
    Сообщение от victor
    Кстати, вы сказали что ноут брали с собой отсюда...Это выгоднее? Вы еще не сталкивались,сколько он там стоит?
    Спасибо
    Я не Xpert но позволю себе ответить - ноутбуки в абсолютных цифрах в среднем дороже в полтора-два раза, так что фотоаппараты, мобилки, лаптопы, ПДА, флеш-карты, ..., везти с собой. Конечно, когда будет доход - это не заметно, а если едите и собираетесь покупать сразу - ощутимо. Ну и выбор дома побольше, намного.
    Маки дешевле (там)
    Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
    ..хорошая была линейка..

  • #2
    Сообщение от Clonchess
    Маки дешевле (там)
    может быть, мне оно ни к чему
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Іукпшу
      Сообщение от Clonchess
      Маки дешевле (там)
      может быть, мне оно ни к чему
      Отличные лэптопы и десктопы, рекомендую обратить внимание
      Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
      ..хорошая была линейка..

      Comment


      • #4
        Сообщение от Clonchess
        Сообщение от Іукпшу
        Сообщение от Clonchess
        Маки дешевле (там)
        может быть, мне оно ни к чему
        Отличные лэптопы и десктопы, рекомендую обратить внимание
        Зачем это?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Clonchess
          Сообщение от Іукпшу
          Сообщение от Clonchess
          Маки дешевле (там)
          может быть, мне оно ни к чему
          Отличные лэптопы и десктопы, рекомендую обратить внимание
          на столе в меня смотрят три монитора, desktop - win, linux, macmini и еще тоскливо macbook. отличного нет ни в одной из этих систем, и как ни странно 80% времени я всё-таки провожу в убунту(линукс). а от мака всё больше расстройства, чем удобства. согласен, дизайн и железо на отлично, но мак ос - скорее нет, чем да. есть очень много моментов, которые сделаны просто для даунов и удобных средств для того чтоб переделать по человечески - нет. хотя в ау беру с собой именно макбук, ибо остальное не транспортабельно
          Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

          Comment


          • #6
            Сообщение от kraz
            Сообщение от Clonchess
            Сообщение от Іукпшу
            Сообщение от Clonchess
            Маки дешевле (там)
            может быть, мне оно ни к чему
            Отличные лэптопы и десктопы, рекомендую обратить внимание
            на столе в меня смотрят три монитора, desktop - win, linux, macmini и еще тоскливо macbook. отличного нет ни в одной из этих систем, и как ни странно 80% времени я всё-таки провожу в убунту(линукс). а от мака всё больше расстройства, чем удобства. согласен, дизайн и железо на отлично, но мак ос - скорее нет, чем да. есть очень много моментов, которые сделаны просто для даунов и удобных средств для того чтоб переделать по человечески - нет. хотя в ау беру с собой именно макбук, ибо остальное не транспортабельно
            У меня на макбуке стоит МакОс и Виста - и моё субъективное - виста выглядит тускловато на фоне даже MacOs Tiger....

            ЗЫ Нормально так тред увели
            Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
            ..хорошая была линейка..

            Comment


            • #7
              Сообщение от Clonchess
              У меня на макбуке стоит МакОс и Виста - и моё субъективное - виста выглядит тускловато на фоне даже MacOs Tiger....
              ЗЫ Нормально так тред увели
              а у меня, а у меня трипл бут еще и убунту. вообщем да, тред испахабили, завязываем
              Письмо написал человек, который слишком много пьет, чтобы хоть что-нибудь понимать в обсуждаемой теме. (c) ...

              Comment


              • #8
                Re: &lt;отделено&gt; Mac OC и Виста

                Сообщение от Clonchess
                Сообщение от Іукпшу
                Сообщение от victor
                Кстати, вы сказали что ноут брали с собой отсюда...Это выгоднее? Вы еще не сталкивались,сколько он там стоит?
                Спасибо
                Я не Xpert но позволю себе ответить - ноутбуки в абсолютных цифрах в среднем дороже в полтора-два раза, так что фотоаппараты, мобилки, лаптопы, ПДА, флеш-карты, ..., везти с собой. Конечно, когда будет доход - это не заметно, а если едите и собираетесь покупать сразу - ощутимо. Ну и выбор дома побольше, намного.
                Маки дешевле (там)
                Зато мощьное б/у стоит не дорого... проверено, конечно если вы не гоняетесь за новыми технологиями.
                Знакомый взял ноут 4 мес. юзаный за 600 ! уе. коре 2 и всё такое 100 гиг винт ... на вопрос чего продаёт, озик сказал что моник маловат (там 15.4) и типа он его много пользовал ))))
                Охренеть ... бюст Ленина популярнее чем бюст Крупской...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от kraz
                  на столе в меня смотрят три монитора, desktop - win, linux, macmini и еще тоскливо macbook. отличного нет ни в одной из этих систем, и как ни странно 80% времени я всё-таки провожу в убунту(линукс). а от мака всё больше расстройства, чем удобства. согласен, дизайн и железо на отлично, но мак ос - скорее нет, чем да. есть очень много моментов, которые сделаны просто для даунов и удобных средств для того чтоб переделать по человечески - нет. хотя в ау беру с собой именно макбук, ибо остальное не транспортабельно
                  Оно и понятно: Линукс-бесплтная ОС, если ваше время ничего не стоит
                  EXCELLENT

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от IQ=0
                    Оно и понятно: Линукс-бесплтная ОС, если ваше время ничего не стоит
                    Расскажи это австралийскому дефенсу.... Заодно посмотри сколько стоит время их специалистов.
                    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от kraz
                      есть очень много моментов, которые сделаны просто для даунов
                      а можно подробнее?
                      дураков надо воспринимать молча

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Іукпшу
                        Сообщение от IQ=0
                        Оно и понятно: Линукс-бесплтная ОС, если ваше время ничего не стоит
                        Расскажи это австралийскому дефенсу.... Заодно посмотри сколько стоит время их специалистов.
                        Ой, только не надо мне про дефенсы Там свои приколы- им нужен опен сорс в основном. А если компании или юзеру не нужно изобретать велосипед, то по сравнению с виндой столько недостатков и неудобств! Вы наверное книжек по линуксу начитались, где на каждой странице сравнивают линукс с виндос 98 .
                        Почитайте серьезную литературу, сравните возможности, характеристики, тесты по производительности Veritest, уровни безопасности EAL, ваши глазки откроются.
                        Я по этой теме диплом писал, много нового узнал, так что не надо мне тут втирать!
                        EXCELLENT

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от IQ=0
                          Я по этой теме диплом писал, много нового узнал, так что не надо мне тут втирать!
                          Читвёрка?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Gotom
                            Сообщение от IQ=0
                            Я по этой теме диплом писал, много нового узнал, так что не надо мне тут втирать!
                            Читвёрка?
                            у вас опять кривая информация- 5!
                            EXCELLENT

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от IQ=0
                              Сообщение от Gotom
                              Сообщение от IQ=0
                              Я по этой теме диплом писал, много нового узнал, так что не надо мне тут втирать!
                              Читвёрка?
                              у вас опять кривая информация- 5!
                              Минус пять ? Ого...
                              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                              Comment

                              Working...
                              X