Объявление

Collapse
No announcement yet.

Mobile phone with in-build GPS system

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от NOOSR
    Сообщение от Alexei
    Сообщение от NOOSR
    кстати, если есть возможность взять в рассрочку, то селери сакрифаис еще выгоднее
    а подробнее можно?
    неуверена работает ли это с планами на телефоны, так как никогда не имела их, а на примере компа - скажем берешь л%%%оп в харвей нормане по GE кредиту 24 мес. интерест фри и выплачиваешь его в течении этого срока.
    комп переходит в твое ползьзование в день покупки и магазин выписывает тебе инвоис, который ты предоставляешь имплойеру на селери сакрифайс.
    а...ну это да. Я думал есть какая-то хитрость с планами или тем же flexi-rent от Харви-Норман
    I'm not retarded, I'm a very special boy.

    Comment


    • #62
      я считаю все должно быть отдельно
      совмещенные девайсы потом много гемору вызывают
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #63
        А кто-нибудь пользовался Dopod 838 Pro? Какие отзывы? В нём GPS есть (в спецификации ничего не указано)?
        В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

        Comment


        • #64
          Сообщение от Serg181
          А кто-нибудь пользовался Dopod 838 Pro? Какие отзывы? В нём GPS есть (в спецификации ничего не указано)?
          нету GPS
          у коллеги такой. В принципе доволен, как по мне, то 810 меня больше устраивает по весу и клава мне не нужна. Самый большой плюс - матовый корпус на 838. У 810 полированный черный
          Но в целом я хочу отметить, что качество у Доподов замечательное. До этого был HP rw6828, небо и земля практически по комплектации, исполнению и т.п. Одна цветная книжечка по всем функциям телефона, Windows mobile и custom software на две сотни страниц чего стоит
          I'm not retarded, I'm a very special boy.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Alexei
            Сообщение от Serg181
            А кто-нибудь пользовался Dopod 838 Pro? Какие отзывы? В нём GPS есть (в спецификации ничего не указано)?
            нету GPS
            у коллеги такой. В принципе доволен, как по мне, то 810 меня больше устраивает по весу и клава мне не нужна. Самый большой плюс - матовый корпус на 838. У 810 полированный черный
            Но в целом я хочу отметить, что качество у Доподов замечательное. До этого был HP rw6828, небо и земля практически по комплектации, исполнению и т.п. Одна цветная книжечка по всем функциям телефона, Windows mobile и custom software на две сотни страниц чего стоит
            очень жаль что нету...
            В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

            Comment

            Working...
            X