Объявление

Collapse
No announcement yet.

цены на интрент

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • цены на интрент

    Господа,

    сориентируйте пожалуйста по ценам на интернет в Си. Желательно изернет, на крайнак адсл. буду признателен на ссылки основных провайдеров.

    И еще вопрос, как дела с вайфаем?

    Спасибо

  • #2
    Re: цены на интрент

    Сообщение от flatch
    Господа,

    сориентируйте пожалуйста по ценам на интернет в Си. Желательно изернет, на крайнак адсл. буду признателен на ссылки основных провайдеров.

    И еще вопрос, как дела с вайфаем?

    Спасибо
    Вам эзернет гигабит или сотки хватит ?
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

    Comment


    • #3
      Re: цены на интрент

      Сообщение от Іукпшу
      Сообщение от flatch
      Господа,

      сориентируйте пожалуйста по ценам на интернет в Си. Желательно изернет, на крайнак адсл. буду признателен на ссылки основных провайдеров.

      И еще вопрос, как дела с вайфаем?

      Спасибо
      Вам эзернет гигабит или сотки хватит ?
      ну вообще про хоумюз хотел узнать и провайдеров основных.

      Comment


      • #4
        Re: цены на интрент

        Сообщение от flatch
        ну вообще про хоумюз хотел узнать и провайдеров основных.
        Так я и уточняю, что вам надо - может гигабит по оптике, а может и сотки хватит ? Что такое хоумюз - препрошую, не розумем пана.
        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

        Comment


        • #5
          Re: цены на интрент

          Сообщение от Іукпшу
          Сообщение от flatch
          ну вообще про хоумюз хотел узнать и провайдеров основных.
          Так я и уточняю, что вам надо - может гигабит по оптике, а может и сотки хватит ? Что такое хоумюз - препрошую, не розумем пана.
          гигабит жирна буит наверное. для домашнего использования(хоумюз) сотки хватит. встречный вопрос: сто мегабит это на интренет? или это по локалке сто, а на шлюзе провайдер режет скорость? в москве щас много тарифоф безлимитных с ограничением по скорости. типа за 20 убитых енотов дают анлим со скоростью 2 мега, еще 5 баксов и 50 каналов тв(http://stream.ru/tariffs/inet/). но это адсл, для меня предпочтительнее конечно изернет. опять же в москве сейчас большинство провайдеров кидает оптику между домами, а внутри разводит витой парой. Собственно, хотел узнать аналогичную инфу по ау. Слышал у вас там практикуется интерактивное тв? в монополию, например, поиграть по телеку можно.. расскажите как у вас там с телекомом.. кто монополист, если такой имееца?

          Comment


          • #6
            Юзаю unwired модем - автономно по Сиднею, порядка 89 баксов без контракта за 12 гигов, 512/128. Для бомжа само то - ни надо проводов никаких.

            Доволен, тока там 25 порт закрыт.

            Comment


            • #7
              исправь название темы, Флэтч
              logged out ®

              Comment


              • #8
                Re: цены на интрент

                Сообщение от flatch
                типа за 20 убитых енотов дают анлим со скоростью 2 мега
                Товарисч подколок не понимает... 256/64 анлим за 39 кенгурей считается очень неплохим пакетом. А домонеток с варезом тут нет, не додумался еще никто до такого.
                Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                Comment


                • #9
                  Re: цены на интрент

                  Сообщение от flatch
                  Господа,

                  сориентируйте пожалуйста по ценам на интернет в Си. Желательно изернет, на крайнак адсл. буду признателен на ссылки основных провайдеров.

                  И еще вопрос, как дела с вайфаем?

                  Спасибо
                  У пацанов по 50 баксов типа ваще.
                  หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                  Comment


                  • #10
                    Re: цены на интрент

                    Сообщение от Іукпшу
                    Сообщение от flatch
                    типа за 20 убитых енотов дают анлим со скоростью 2 мега
                    Товарисч подколок не понимает... 256/64 анлим за 39 кенгурей считается очень неплохим пакетом. А домонеток с варезом тут нет, не додумался еще никто до такого.
                    Это смотря у кого считается. Лично у меня - не считается. До домонеток с варезом здесь додумались еще в те мохнатые времена, когда они назывались "BBS через модем 1200/none". Тянуть кабель через дома, разумеется, никто не будет - провайдить ADSL вкупе с судебными расходами на нагибание Телстры, в отличие от России с ее телефонной монополией здесь гораздо дешевле. Кроме того, варезы в "домонетках" здесь стали бы реально отлавливать и нещадно отключать и конфисковывать.
                    หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                    Comment


                    • #11
                      Re: цены на интрент

                      Сообщение от abraxas
                      Сообщение от Іукпшу
                      Сообщение от flatch
                      типа за 20 убитых енотов дают анлим со скоростью 2 мега
                      Товарисч подколок не понимает... 256/64 анлим за 39 кенгурей считается очень неплохим пакетом. А домонеток с варезом тут нет, не додумался еще никто до такого.
                      Это смотря у кого считается. Лично у меня - не считается. До домонеток с варезом здесь додумались еще в те мохнатые времена, когда они назывались "BBS через модем 1200/none". Тянуть кабель через
                      подозреваю, домонетки тут просто выросли в p2p ...
                      у́кшшоул э́йхнуф

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от fuzcen
                        исправь название темы, Флэтч
                        исправить на какое? да впринципе тему раскрыли, ветку можно закрывать. спасибо откликнувшимся.

                        Comment


                        • #13
                          имхо домонеток тут нету...
                          ADSL (2)
                          advertise with us.

                          Comment


                          • #14
                            Читаю такие топики из Минска и плачу глядя на ваши скорости и цены....у нас 512/512 анлим - 500$

                            Comment


                            • #15
                              что-то дорого.
                              ЗЫ. в мельбурне мои берут инет за 40 баксов = 2 мбита, 6 гигов траффика.

                              я в Харькове щас беру за 30 баксов 512\128. Скачиваю в день 4-5 гигов
                              advertise with us.

                              Comment

                              Working...
                              X