Объявление

Collapse
No announcement yet.

Lotus Software в Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lotus Software в Австралии?

    Какие австралийские компании используют Лотус?
    Какие уровни зарплат у Лотусовых спецов?
    Есть ли на форуме собратья?

  • #2
    АвстрСтандарт ))
    Простите за офтоп и флуд ))

    Comment


    • #3
      Еще у кого-нибудь есть мнение?

      Comment


      • #4
        Notes.... В госконторах - корпоративный стандарт. Используется скоее всего потому, что имея сайт-лицензии на полкаталога IBM эта штук достается бесплатно. И еще глючина под названием WordPro и прочие из ДамбСюит, но нервный народ использует ОпенОфис.
        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Іукпшу
          Notes.... В госконторах - корпоративный стандарт. Используется скоее всего потому, что имея сайт-лицензии на полкаталога IBM эта штук достается бесплатно. И еще глючина под названием WordPro и прочие из ДамбСюит, но нервный народ использует ОпенОфис.
          Подтверждаю насчёт Lotus Notes и гос. контор. Стоит.
          The winner takes it all, the loser has to fall...

          Comment


          • #6
            А на форуме Лотусисты есть?

            Comment


            • #7
              Может посоветуйте мне там изнутри на каком ресурсе можно найдти австралийское лотусовое коммунити?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Osimax
                А на форуме Лотусисты есть?
                Есть-есть и со стажем . Тоже интересует этот вопрос...
                Timeline

                Comment


                • #9
                  Не понял,

                  Сообщение от ACS_applicant
                  Сообщение от Osimax
                  А на форуме Лотусисты есть?
                  Есть-есть и со стажем . Тоже интересует этот вопрос...
                  Не понял, раз интересует тоже этот вопрос, откуда знаешь что есть... да еще со стажем???

                  Comment


                  • #10
                    Re: Не понял,

                    Сообщение от Osimax
                    Сообщение от ACS_applicant
                    Сообщение от Osimax
                    А на форуме Лотусисты есть?
                    Есть-есть и со стажем . Тоже интересует этот вопрос...
                    Не понял, раз интересует тоже этот вопрос, откуда знаешь что есть... да еще со стажем???
                    Я про себя. Я Лотусист. Под Lotus Notes/Domino девелоплю лет 8.
                    Timeline

                    Comment


                    • #11
                      Osimax
                      я лотусист админ-программер-архитектор решений с 8-летним опытом. и собираюсь а АУ работать именно с лотусом
                      уровень зарплат время от времени мониторбю - от 50 (helpdesk) до 120 (архитектор приложений - лидер разрабов)
                      наличие предложений с "выходите завтра" много. все около 60 тыщ в год
                      работа в основном сидней-мельбурн. брисбан-перт раз в 5-7 реже, Ада - вообще нет
                      почти везде обязательно/желательно наличие сертификатов
                      контракт продлил - гуляй смело!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от GreK
                        Osimax
                        я лотусист админ-программер-архитектор решений с 8-летним опытом. и собираюсь а АУ работать именно с лотусом
                        уровень зарплат время от времени мониторбю - от 50 (helpdesk) до 120 (архитектор приложений - лидер разрабов)
                        наличие предложений с "выходите завтра" много. все около 60 тыщ в год
                        работа в основном сидней-мельбурн. брисбан-перт раз в 5-7 реже, Ада - вообще нет
                        почти везде обязательно/желательно наличие сертификатов
                        Не думаю, что helpdesk кого-то утсроит из девелоперов или админов со стажем .
                        Grek, я так понял вы еще в Москве и удалённо пытались что-то искать?
                        Как с этим дело в принципе обстоит? Вам звонили оттуда интересовались вами реально? И как быстр респонс после посылания резюме?

                        Спасибо!
                        Timeline

                        Comment


                        • #13
                          неа - пока билеты не куплены, я не пытаюсь подавваться- просто смотрю, что требуется и подгоняю скилзы - вот на днях завершаю админскую сертификацию . CLP девелопера уже сделал..
                          резюме пока только в голове - все никак не могу заставить себя написать

                          по поводу предложений - гос конторы не попадались, в основном - консалтеры для перепроджы в банки и друг крупные конторы. что касается развития, то в осоновном работы в филилалах, то есть сильно творческой работы не предвидится, а просто доводить-поддерживать решения центра, который часто и не в австралии совсем.. ((
                          попадаются мелкие девелоперские конторы, но я как-то пока не сколонен..
                          еще хороший вариант - устроится прям в IBM. должности и з/п там для начала будут не очень, но как этап - лучше, имхо, не придумаешь.
                          ищу просто - кодовое слово lotus, предложения за послдение 10 дней - больше не надо, начинают повторяться.. штук 20 почти всегда есть
                          контракт продлил - гуляй смело!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от GreK
                            неа - пока билеты не куплены, я не пытаюсь подавваться- просто смотрю, что требуется и подгоняю скилзы - вот на днях завершаю админскую сертификацию . CLP девелопера уже сделал..
                            резюме пока только в голове - все никак не могу заставить себя написать

                            по поводу предложений - гос конторы не попадались, в основном - консалтеры для перепроджы в банки и друг крупные конторы. что касается развития, то в осоновном работы в филилалах, то есть сильно творческой работы не предвидится, а просто доводить-поддерживать решения центра, который часто и не в австралии совсем.. ((
                            попадаются мелкие девелоперские конторы, но я как-то пока не сколонен..
                            еще хороший вариант - устроится прям в IBM. должности и з/п там для начала будут не очень, но как этап - лучше, имхо, не придумаешь.
                            ищу просто - кодовое слово lotus, предложения за послдение 10 дней - больше не надо, начинают повторяться.. штук 20 почти всегда есть
                            Ну по сайтам я тоже шарился. Но хотел узнать реальный опыт удалённого интервьюирования. То что периодиски что-то висит я знаю, но если отбросить всё нетворческое, то остаётся не так уж и много предложений ИМХО. В IBM девелоперы на lotus notes обычно не проскакивают насколько я помню. Как бы Lotus Notes это больше прикладники. Встречал по WebSphere от них предложения. Но насколько я знаю, это выглядит как набор людей для реализации проекта заказчику, который выбрал IBM как системного интегратора.

                            Было бы неплохо, чтобы вы писали, когда приземлитесь на той земле, о прогрессе. Спасибо!
                            Timeline

                            Comment


                            • #15
                              Спасибо за ответ

                              Сообщение от GreK
                              неа - пока билеты не куплены, я не пытаюсь подавваться- просто смотрю, что требуется и подгоняю скилзы - вот на днях завершаю админскую сертификацию . CLP девелопера уже сделал..
                              резюме пока только в голове - все никак не могу заставить себя написать

                              по поводу предложений - гос конторы не попадались, в основном - консалтеры для перепроджы в банки и друг крупные конторы. что касается развития, то в осоновном работы в филилалах, то есть сильно творческой работы не предвидится, а просто доводить-поддерживать решения центра, который часто и не в австралии совсем.. ((
                              попадаются мелкие девелоперские конторы, но я как-то пока не сколонен..
                              еще хороший вариант - устроится прям в IBM. должности и з/п там для начала будут не очень, но как этап - лучше, имхо, не придумаешь.
                              ищу просто - кодовое слово lotus, предложения за послдение 10 дней - больше не надо, начинают повторяться.. штук 20 почти всегда есть

                              Спасибо за ответ! будем держать связь!
                              Интересно 60К в год это много или мало?

                              Comment

                              Working...
                              X