Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как обмануть принтер?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как обмануть принтер?

    Что за развод( Вроде не сугубоайтишное это дело.
    Купил принтер струйный подешевке фирмы бротхер.. Купил картридж черный только, ибо цветные мне нафиг не нужны. Так он гад не инициализируется и требует установки всех картриджей Можно его как-нибудь на..обмануть?
    Это что же получается? Меня вынуждают купить картриджей надороже чем сам принтер, которые мне не нужны?

  • #2
    Re: Как обмануть принтер?

    Сообщение от Green_Sun
    Что за развод( Вроде не сугубоайтишное это дело.
    Купил принтер струйный подешевке фирмы бротхер.. Купил картридж черный только, ибо цветные мне нафиг не нужны. Так он гад не инициализируется и требует установки всех картриджей Можно его как-нибудь на..обмануть?
    Это что же получается? Меня вынуждают купить картриджей надороже чем сам принтер, которые мне не нужны?
    да есть такая проблема.

    мой например в высоких разрешениях - серый цвет создает как комбинацию из цветных картриджей

    но я цветной уже давно не покупаю они там пустые крутятся если принтер гнать начинает я вставляю другие пустые если опять начинает то я его опять обманываю вставляю другие пустые он видать считывает тока номер последнего картриджа

    а вообще картриджы покупают только один раз в жизни. далее шприц и банка с краской выручают

    Comment


    • #3
      Re: Как обмануть принтер?

      Сообщение от Green_Sun
      Что за развод( Вроде не сугубоайтишное это дело.
      Купил принтер струйный подешевке фирмы бротхер.. Купил картридж черный только, ибо цветные мне нафиг не нужны. Так он гад не инициализируется и требует установки всех картриджей Можно его как-нибудь на..обмануть?
      Это что же получается? Меня вынуждают купить картриджей надороже чем сам принтер, которые мне не нужны?
      Мдя... еще одна жертва маркетинга... а как Вы, уважаемый смогли купить принтер БЕЗ картриджа?? обычно там бывают хотя-бы установочные в которых чернил-кот наплакал. Подешевке это скоко?
      а то струйник (HP) можно при удаче купить за 20 баков (с двумя картритжами) или за 45 прт неудаче... %))
      Всем успехов,
      Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

      Comment


      • #4
        Купить подешевке лазерный
        keep it real!

        Comment


        • #5
          Купить (найти на улице) нормальный струйнег вроде Ёпсон R200 и вкрячить туда СНПЧ. Картриджи забыть как страшный сон.

          Тут на днях увидел, почем "совместимые" картриджи для цветного лазерного хьюлета. Чуть заикаться не начал.

          Comment


          • #6
            Re: Как обмануть принтер?

            Сообщение от Green_Sun
            Что за развод( Вроде не сугубоайтишное это дело.
            Купил принтер струйный подешевке фирмы бротхер.. Купил картридж черный только, ибо цветные мне нафиг не нужны. Так он гад не инициализируется и требует установки всех картриджей Можно его как-нибудь на..обмануть?
            Это что же получается? Меня вынуждают купить картриджей надороже чем сам принтер, которые мне не нужны?
            купить у кого-нибудь пустые картриджи по $0.05

            Comment


            • #7
              Re: Как обмануть принтер?

              Сообщение от Rafael
              Мдя... еще одна жертва маркетинга... а как Вы, уважаемый смогли купить принтер БЕЗ картриджа?? обычно там бывают хотя-бы установочные в которых чернил-кот наплакал. Подешевке это скоко?
              а то струйник (HP) можно при удаче купить за 20 баков (с двумя картритжами) или за 45 прт неудаче... %))
              Всем успехов,
              Я его еще без коробки и драйверов купил. За 20 или 45 новых не видел, но не исключено, что бывают. Ну показалось, что 50 не дорого, а как выяснилось, что каждый картридж 30 (а цветные небось еще дороже), то стало "за державу обидно"(ц)..

              Comment


              • #8
                Зря переместили ИМХО- тема то не про принтер, а про жертвы маркетинга..

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Ali
                  Купить подешевке лазерный
                  Купил. Заикаюсь.

                  У этого гада, супер катридж, расчитан только на 1,200 страниц. Но ни это главное. У него ДВОЙНОЙ катридж. Собственно катридж и отдельный диск-каток. Так вот, его тоже менять надо. Правда реже. А самое сладкое, что там крутой софт, как только тикает 1,200 страниц, он вырубается и требует замены катриджа. Поубивал бы, гадов.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как обмануть принтер?

                    Сообщение от Green_Sun
                    Сообщение от Rafael
                    Мдя... еще одна жертва маркетинга... а как Вы, уважаемый смогли купить принтер БЕЗ картриджа?? обычно там бывают хотя-бы установочные в которых чернил-кот наплакал. Подешевке это скоко?
                    а то струйник (HP) можно при удаче купить за 20 баков (с двумя картритжами) или за 45 прт неудаче... %))
                    Всем успехов,
                    Я его еще без коробки и драйверов купил. За 20 или 45 новых не видел, но не исключено, что бывают. Ну показалось, что 50 не дорого, а как выяснилось, что каждый картридж 30 (а цветные небось еще дороже), то стало "за державу обидно"(ц)..
                    В данном случае вас можно отнести к маркетинговой категории "лошара еще тот". За 50 струйник можно новый приобрести, афаик. Причем с картриджами.
                    Вы ведь автомобиль не покупали отдельно от бензобака, надеюсь?
                    Все бабы дуры!
                    Все мужыки казлы!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от highlander
                      Купить (найти на улице) нормальный струйнег вроде Ёпсон R200 и вкрячить туда СНПЧ. Картриджи забыть как страшный сон.

                      Тут на днях увидел, почем "совместимые" картриджи для цветного лазерного хьюлета. Чуть заикаться не начал.
                      +1

                      http://www.rdm-print.ru/
                      http://www.jetline.com.ua/news.html

                      Comment


                      • #12
                        Купить на ebay все недостающее. Сам регулярно покупаю картриджи коробками. Выходит каждый цвет около $8. В магазине $25-$30.

                        Еще для энтузиастов могу посоветовать почитать про систему непрерывной подачи чернил.
                        х

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Sergiu Grigore
                          http://www.rihac.com.au

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как обмануть принтер?

                            Сообщение от Sacr
                            В данном случае вас можно отнести к маркетинговой категории
                            Предлагаю Вам передо мной теперь так же публично извиниться. Называйте так своих родителей и друзей, если Вам угодно. А с незнакомыми людьми будьте добры быть вежливым.
                            Сообщение от Sacr
                            За 50 струйник можно новый приобрести, афаик. Причем с картриджами.
                            Вы ведь автомобиль не покупали отдельно от бензобака, надеюсь?
                            Я покупал вполне определенный принтер, а не самый дешевый и это вышло дешевле. Про цены я тут не спрашивал. Таким образом Ваше сообщение никак не отвечает на поставленный вопрос и не содержит полезной информационной нагрузки в свете обсуждаемой темы.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от MOHAX
                              Купить на ebay все недостающее. Сам регулярно покупаю картриджи коробками. Выходит каждый цвет около $8. В магазине $25-$30.

                              Еще для энтузиастов могу посоветовать почитать про систему непрерывной подачи чернил.
                              Так и сделал, спасибо!

                              Comment

                              Working...
                              X