Объявление

Collapse
No announcement yet.

Еще раз о провайдере в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Еще раз о провайдере в Сиднее

    Здравствуйте дорогие форумчане!!!

    Я не давно в Австралии. Читал форум о провайдерах, написанно много но не понятно ничего. Может кто нибудь обяснить какие провайдеры бывают, какие виды соединения предлагают и в чем их плюсы и минусы.

    Мне интересен быстрый интернет, много качать можно было и дешевый ) Понятно что вещи несопоставимы но все же кто нибудь нашел золотую середину.
    С уважением,
    Иван.

  • #2
    Re: Еще раз о провайдере в Сиднее

    www.broadbandchoice.com.au
    он же http://bc.whirlpool.net.au/

    задавай параметры поиска и получай ответ.
    там же есть форумы, где можно задать конкретные вопросы
    I'm not retarded, I'm a very special boy.

    Comment


    • #3
      Re: Еще раз о провайдере в Сиднее

      Сообщение от Ivandeniro
      Здравствуйте дорогие форумчане!!!

      Я не давно в Австралии. Читал форум о провайдерах, написанно много но не понятно ничего. Может кто нибудь обяснить какие провайдеры бывают, какие виды соединения предлагают и в чем их плюсы и минусы.
      Тут понимать особо нечего

      В большинстве случаев быстрый и качабельный интернет это ADSL. Разницы в провайдерах по тех. характеристикам в большинстве случаев практически нет. Все используют телстровские телефонные линии до тебя и телстровские же линки между собой.

      Разница в состоит в уровне тех.саппорта (сколько будешь до хелпдеска дозваниваться), кривизны рук местных админов (насколько часто у них будут раутеры/биллинг падать) ну и в цене как в результате.

      На данный момент достаточно хорошо у TPG (tpg.com.au). Если особо много не ждать, то это вроде как value for money.

      Comment

      Working...
      X