Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралийский номер для SIP

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Австралийский номер для SIP

    Собственно на время отсутствия меня в Австралии хотелось бы оставить номер, по которому меня можно достать, на другой стороне предполагается Астериск и переадресация выход в городскую сеть собственными силами. Поэтому нужен прямой австралийский городской номер телехфона (без добавочных всяких там), гуманные финансовые затраты на это дело понести готов. Подскажете ?
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

  • #2
    Re: Австралийский номер для SIP

    Сообщение от Іукпшу
    Собственно на время отсутствия меня в Австралии хотелось бы оставить номер, по которому меня можно достать, на другой стороне предполагается Астериск и переадресация выход в городскую сеть собственными силами. Поэтому нужен прямой австралийский городской номер телехфона (без добавочных всяких там), гуманные финансовые затраты на это дело понести готов. Подскажете ?
    Любой нормальный VoIP провайдер предоставляет такое в районе $3 в месяц. Посмотри тот же www.sipme.com.au

    Comment


    • #3
      Re: Австралийский номер для SIP

      Сообщение от Іукпшу
      Собственно на время отсутствия меня в Австралии...
      Через 3 года проживания в Австралии, ты, когда начнёшь рассказывать местным: "А вот у нас в России...", ты потом прервёшься и задумаешься: "А как же это у нас было в России ?"

      А потом ты ваще перестанешь куда-либо ездить из Австраловки. Ну разве на какую-нибудь НЗ или Фиджу изредка.

      Comment


      • #4
        Skype. Дорого стоит но качественно работает + автооответчик.
        Около 18 баксов за 3 месяца, при оплате на полгода там скидка офигенная.

        номер вроде обычный (см в подписи)
        advertise with us.

        Comment


        • #5
          Скайп мне не подходит по причине что мне нужно сделать выход в городскую сеть в Украине с моего СИП-сервера, так что отпадает сразу.

          За sipme благодарствую, завтра узнаю можно ли у них только номер арендовать, без подписки на их услуги.
          Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

          Comment


          • #6
            Pennytel на Free Access Untimed Plan, $10 refundable deposit, или MyNetFone. У них был спецплан для членов whirlpool.net.au с бесплатным DID, не знаю есть-ли сейчас

            Comment

            Working...
            X