Объявление

Collapse
No announcement yet.

где искать IT-шные мероприятия?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • где искать IT-шные мероприятия?

    на родине несколько раз в год проводились бесплатные IT-шные мероприятия, организуемые разными фирмами-производителями, организациями и институтами. рассказывали чего-то про технологии, поили, кормили и раздавали маркированные кулечки, значки и кепки. а в Мельбурне и других городах Австралии такое практикуется? как на такое попасть бесплатно? может куда-то устроиться журналистом на полставки и чтоб посылали?
    извините если вопрос сформулирован глупо
    Now...bring me that horizon!

  • #2
    ACS
    I prefer to think that the early bird gets the worm but the second mouse gets the cheese.

    Comment


    • #3
      Re: где искать IT-шные мероприятия?

      Сообщение от tanja
      на родине несколько раз в год проводились бесплатные IT-шные мероприятия, организуемые разными фирмами-производителями, организациями и институтами. рассказывали чего-то про технологии, поили, кормили и раздавали маркированные кулечки, значки и кепки. а в Мельбурне и других городах Австралии такое практикуется? как на такое попасть бесплатно? может куда-то устроиться журналистом на полставки и чтоб посылали?
      извините если вопрос сформулирован глупо
      юзер-групс по специальности пробовала?

      Comment


      • #4
        Re: где искать IT-шные мероприятия?

        если есть интерес к solaris и сопутствующих сервисах и технологиях - приходите на opensolaris meetings в SunMicrosystems. они проводятся ежемесячно, темы для обсуждения сможете выбирать самостоятельно. так-же приветствуются самостоятельные порывы в плане презентовать знания/опыт на данном направлении.

        да, подарков (ручек, кепок и т.д.) нет, но есть пицца и напитки

        подробности тут
        Ты эта, захади если шо...

        Comment


        • #5
          ребята, спасибо всем кто ответил!

          ACS - как-то слишком просто
          я через него подтверждалась

          про юзер-групс по специальности я не знаю, в Киеве было 2 сообщества разработчиков со своими сайтами и форумами, я на них сидела. места где тусуются девелоперы Австралии я пока не нашла... есть международные сайты expert-exchange, forum.java.sun.com , но там же не отфильтруешь по "национальному" признаку

          solaris-ом никогда не интересовалась, но никогда не поздно начать. мне стыдно признаваться, но я все 6 лет девелоплю на java под Виндой похоже, пора бросать эту порочную практику...
          Now...bring me that horizon!

          Comment


          • #6
            Сообщение от tanja
            про юзер-групс по специальности я не знаю, в Киеве было 2 сообщества разработчиков со своими сайтами и форумами, я на них сидела. места где тусуются девелоперы Австралии я пока не нашла... есть международные сайты expert-exchange, forum.java.sun.com , но там же не отфильтруешь по "национальному" признаку
            хз конечно, но вот это самая первая ссылка в гугле

            A home for the Sydney Java User Group. The group meets irregularly, usually either in the Sun Solution Centre on the ground floor of 33 Berry St, North Sydney, or at Atlassian at 173-185 Sussex Street.. Refreshments 6:00-6:30, followed by a presentation / discussion.

            The meetings are free, no requirement for membership

            Comment


            • #7
              Э-эх, спасибочки :-* там и для Мельбурна есть https://victorianjug.dev.java.net/
              Now...bring me that horizon!

              Comment


              • #8
                Сообщение от tanja
                там и для Мельбурна есть
                чета прощелкал я что ты неместная

                Comment


                • #9
                  Re: где искать IT-шные мероприятия?

                  Сообщение от tanja
                  на родине несколько раз в год проводились бесплатные IT-шные мероприятия, организуемые разными фирмами-производителями, организациями и институтами. рассказывали чего-то про технологии, поили, кормили и раздавали маркированные кулечки, значки и кепки. а в Мельбурне и других городах Австралии такое практикуется? как на такое попасть бесплатно? может куда-то устроиться журналистом на полставки и чтоб посылали?
                  извините если вопрос сформулирован глупо
                  http://msevents.microsoft.com/cui/de...?culture=en-AU

                  Comment


                  • #10
                    Re: где искать IT-шные мероприятия?

                    Если по юзеровым группам, то скорее всего сюда
                    http://www.microsoft.com/australia/t...sergroups.aspx

                    У многих вендоров, через их локальный сайт можно подписаться на ньюс -- периодически приходит, что-то интересное
                    Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

                    Comment

                    Working...
                    X