Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждаем принтеры

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Обсуждаем принтеры

    Сообщение от Rosewell
    Шопинг уступает городам крупнее в смысле ассортимента и времени работы? В этом городе возможно купить, к примеру, тонер для лазерника?
    Я думаю эту ерунду можно купить в любом городке с населением более 5 тысяч.
    Мне в моем городе Dan Murphy нехватает.
    А в остальном тот же шоппинг.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

  • #2
    Сообщение от Rosewell
    Шопинг уступает городам крупнее в смысле ассортимента и времени работы? В этом городе возможно купить, к примеру, тонер для лазерника?
    По приезду в Австралию вы удивитесь что просто купить тонер - не так уж и просто, а вместо покупки картриджа для монохромного лазерника все мои знакомые покупают новые принтеры, потому как дешевле...
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Іукпшу
      Сообщение от Rosewell
      Шопинг уступает городам крупнее в смысле ассортимента и времени работы? В этом городе возможно купить, к примеру, тонер для лазерника?
      По приезду в Австралию вы удивитесь что просто купить тонер - не так уж и просто, а вместо покупки картриджа для монохромного лазерника все мои знакомые покупают новые принтеры, потому как дешевле...
      У меня у самого Canon лазерный всё ещё с первым картриджем...Для струйных чернила везде продаются, для лазерных порошка не видел, но видел несколько контор, где заправляют любые картриджи и лазерные и струйные. Если не смогут заправить, то новый картридж можно купить за $100 хотя бы тут http://www.cartridgemate.com.au это в 3 с половиной раза дешевле, чем новый принтер.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Dp.
        У меня у самого Canon лазерный всё ещё с первым картриджем...Для струйных чернила везде продаются, для лазерных порошка не видел, но видел несколько контор, где заправляют любые картриджи и лазерные и струйные. Если не смогут заправить, то новый картридж можно купить за $100 хотя бы тут http://www.cartridgemate.com.au это в 3 с половиной раза дешевле, чем новый принтер.
        Я так подозреваю что ваш Кэнон либо цветной, либо вы очень богатый человек, потому как обычного А4 Кэнона или Братана можно купить долларов так за 65 с картирджем, а под Рождество видел и того дешевле. А вот новый картридж стоит на него все 80, а заправленный на коленке в супермаркете - 70, и давят на жалость - типа природу сохраняете когда перезаправляете...
        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Іукпшу
          Сообщение от Dp.
          У меня у самого Canon лазерный всё ещё с первым картриджем...Для струйных чернила везде продаются, для лазерных порошка не видел, но видел несколько контор, где заправляют любые картриджи и лазерные и струйные. Если не смогут заправить, то новый картридж можно купить за $100 хотя бы тут http://www.cartridgemate.com.au это в 3 с половиной раза дешевле, чем новый принтер.
          Я так подозреваю что ваш Кэнон либо цветной, либо вы очень богатый человек, потому как обычного А4 Кэнона или Братана можно купить долларов так за 65 с картирджем, а под Рождество видел и того дешевле. А вот новый картридж стоит на него все 80, а заправленный на коленке в супермаркете - 70, и давят на жалость - типа природу сохраняете когда перезаправляете...
          Заправленный первый раз картридж долше по времени прослужит чем новый, особенно если вам картридж достался с новым принтером.
          Любая мечта достижима, если нам хватит смелости действовать ради нее. (Уолт Дисней)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Іукпшу
            Я так подозреваю что ваш Кэнон либо цветной, либо вы очень богатый человек, потому как обычного А4 Кэнона или Братана можно купить долларов так за 65 с картирджем, а под Рождество видел и того дешевле....
            принтер http://www.canon.com.au/products/all...rs/mf3240.aspx
            цена http://www.shopbot.com.au/p-21924.html ...раньше немного дороже был...
            картридж http://www.cartridgemate.com.au/inkj...e+Class+MF3240
            Принтер ~$300 - картридж ~$100...

            Comment


            • #7
              Это не принтер, это MFU. Можно найти принтер на котором его сделали и посмотреть его цену, думаю стоить будет дешевле картриджа.
              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

              Comment


              • #8
                2 Dp.
                картридж Canon EP27, используется в CANON LBP 300LDA/300LDF/300N/3200/Lasershot LBP 3200/Laserbase MF5630/MF5650/Imageclass MF3110/MF5530/MF5550
                принтер, типа 3200- баков 170, картридж 80
                заправка- тонер НР1200

                Сообщение от Dp.
                Сообщение от Нава
                А что у вас с переходом на перманент? Почему так долго? Вы вроде в сентябре подались?
                ...завтра ровно 4 месяца с момента подачи будет...
                Есть новости? А, то, похоже, тоже светит 475я провинциалка...
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Vladka
                  2 Dp.
                  картридж Canon EP27, используется в CANON LBP 300LDA/300LDF/300N/3200/Lasershot LBP 3200/Laserbase MF5630/MF5650/Imageclass MF3110/MF5530/MF5550
                  принтер, типа 3200- баков 170, картридж 80
                  заправка- тонер НР1200

                  Сообщение от Dp.
                  Сообщение от Нава
                  А что у вас с переходом на перманент? Почему так долго? Вы вроде в сентябре подались?
                  ...завтра ровно 4 месяца с момента подачи будет...
                  Есть новости? А, то, похоже, тоже светит 475я провинциалка...
                  Что за бешенные цены на принтеры и картриджи? ЧБ лазерник стоит около 100 баксов, может 150. Заправка картриджа 10 баксов, новый картридж 50. Что-то вы там переплачиваете.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Fisherrr

                    Что за бешенные цены на принтеры и картриджи? ЧБ лазерник стоит около 100 баксов, может 150. Заправка картриджа 10 баксов, новый картридж 50. Что-то вы там переплачиваете.
                    Я готов покупать ЕР27е по 50 и кеноны 2900/3200 по 100. Предлагай.
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment

                    Working...
                    X