Объявление

Collapse
No announcement yet.

владельцы крякнутой висты - бойтесь обновлений

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    По поводу рюшечек и красявостей...Счастливые Владельцы Висты, а умеет ли Ваша Виста ТАК?
    http://www.youtube.com/watch?v=E4Fbk52Mk1w
    А Линукс давно умеет.
    http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

    Comment


    • #32
      Сообщение от _alex_
      Давно, это года три назад. Мне не понравилось, было что то среднее между Win3.11 и Win95, по возможостям и графическому интерфейсу. Может чего и изменилось с тех пор, надо вообще попробовать. А с программным обеспечением под Линух как?
      С ПО очень плохо, блокнота нет, вместа аутлука какието эвалюты, кконтакты и тундерберды... ужас!!! И что самое ужасное НЕТУ интернетэксплорера и M$Offic-а... жить невозможно да и графика проста атвратительная асобенно под кампизом в КДЕ, а самое страшное там рулит ужасная текстовая КАНСОЛЬ. Вобщем ты пад виндой сиди, фигня этот линух......

      Comment


      • #33
        Сообщение от stix
        Сообщение от _alex_
        Давно, это года три назад. Мне не понравилось, было что то среднее между Win3.11 и Win95, по возможостям и графическому интерфейсу. Может чего и изменилось с тех пор, надо вообще попробовать. А с программным обеспечением под Линух как?
        С ПО очень плохо, блокнота нет, вместа аутлука какието эвалюты, кконтакты и тундерберды... ужас!!! И что самое ужасное НЕТУ интернетэксплорера и M$Offic-а... жить невозможно
        Есть мозилла, опера и OpenOffice, а outlook is evil и его не должно быть. "Блокнот" - это что такое? Notepad? Эээ, а типа gedit ("Text Editor") чем-то хуже? Лучше - да, а вот чтобы хуже...

        да и графика проста атвратительная асобенно под кампизом в КДЕ, а самое страшное там рулит ужасная текстовая КАНСОЛЬ. Вобщем ты пад виндой сиди, фигня этот линух......
        Не рулите консолью - не будет "рулить" консоль. Короче, вы, виндузятники, как обычно, ничего, кроме своего глюкала, готовить не умеете.
        หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

        Comment


        • #34
          Сообщение от abraxas
          Сообщение от stix
          Сообщение от _alex_
          Давно, это года три назад. Мне не понравилось, было что то среднее между Win3.11 и Win95, по возможостям и графическому интерфейсу. Может чего и изменилось с тех пор, надо вообще попробовать. А с программным обеспечением под Линух как?
          С ПО очень плохо, блокнота нет, вместа аутлука какието эвалюты, кконтакты и тундерберды... ужас!!! И что самое ужасное НЕТУ интернетэксплорера и M$Offic-а... жить невозможно
          Есть мозилла, опера и OpenOffice, а outlook is evil и его не должно быть. "Блокнот" - это что такое? Notepad? Эээ, а типа gedit ("Text Editor") чем-то хуже? Лучше - да, а вот чтобы хуже...

          да и графика проста атвратительная асобенно под кампизом в КДЕ, а самое страшное там рулит ужасная текстовая КАНСОЛЬ. Вобщем ты пад виндой сиди, фигня этот линух......
          Не рулите консолью - не будет "рулить" консоль. Короче, вы, виндузятники, как обычно, ничего, кроме своего глюкала, готовить не умеете.
          Я конечно всякого ожидал но такой серьезной интерпретации моего комментария... блин не ждал каюсь

          Если что на работе у меня поднята gentoo под которой крутится:
          - ngnix (вебсервер),
          - php
          - postgresql
          - ну там всякие sendmail, sshd и т.д.

          рабочая среда:

          - KDE
          - Quanta
          - pgAdmin III
          ну и еще много чеговесит постоянно вспомогателного


          А консоль таки (в разумных приделах) рулит, под кедами yaquake рулит однозначно.


          это блин была шутка

          Comment


          • #35
            Сообщение от stix
            это блин была шутка
            На таком серьезном ресурсе, как гудэй нельзя шутить, смеяться и громко разговаривать. (шутка)
            ну вот, еще и укулели

            Comment


            • #36
              =))


              в ит форуме можно и нужно.

              Comment

              Working...
              X