Объявление

Collapse
No announcement yet.

Microsoft Excel: Revolutionary 3D Game Engine?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Microsoft Excel: Revolutionary 3D Game Engine?

    ha ha ha

    download and enjoy!

    http://www.gamasutra.com/view/featur...ionary_3d_.php

  • #2
    ексел классная штука.
    чего я ей только не вытворял

    Comment


    • #3
      када та я похожий кубик рисовала в классе ....
      хммм ... 6-м ... на бейсике и убитом отечественном компутере ... че та вроде z80 но ещё хреновей

      тока я все упростила ..... сделала вращение в две стороны ... всего лишь вверху и внизу были окружности-елипсы по ним линиии и ходили но элузия 3d полная

      Comment


      • #4
        слабо сейчас устроить конкурс 3-д моделей в экселе?

        Comment


        • #5
          Сообщение от blackmetal
          слабо сейчас устроить конкурс 3-д моделей в экселе?
          шынок, да я с этим visual basic for apliction for windows for blah blah tm R знакома тока по книжкам вскользь пролистаным сидя на горжке и вопрошая. ету хрень макрoсофт реально впендюрила для дела или в отмеску на lotus 1-2-3

          сейчас кстати у них там стопудова че та новенькое типа c# for blah blah ... енту муть даже узнавать ни хочитца ...

          Comment


          • #6
            Сообщение от cacose
            Сообщение от blackmetal
            слабо сейчас устроить конкурс 3-д моделей в экселе?
            шынок, да я с этим visual basic for apliction for windows for blah blah tm R знакома тока по книжкам вскользь пролистаным сидя на горжке и вопрошая. ету хрень макрoсофт реально впендюрила для дела или в отмеску на lotus 1-2-3

            сейчас кстати у них там стопудова че та новенькое типа c# for blah blah ... енту муть даже узнавать ни хочитца ...
            Ты блин не поверишь, одна из крупных банковских систем построена как раз на этом Вижуал Бейсике и MSSQL. Я просто в отпаде был, все это настраивая. Под "Системой" подразумеваю банковскую полностью оболочку, для коммерческих банков. Може и не крупная, но довольно известная.
            http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

            Comment

            Working...
            X