Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как проводятся интервью?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как проводятся интервью?

    Привет всем
    Хотелось бы услшать, как в АУ проходят обычно интервью. Я имею в виду уже, когда пригласили на очную встречу.
    Я понимаю, что у разных компаний могут быть разные нюансы, но наверно есть какие общие черты

    1. Проводится ли интервью HR-ом?
    2. На интервью вы обычно ходили официально - в костюме и галстуке или можно в джинсах, но не подраных конечно?
    3. Компания дает ответ в любом случае (через некоторое время) или глухое молчание?

    Заранее благодарю за ответ.

  • #2
    пусть ответят знающие люди, у самого мало опыта в этом деле.

    1) да, и/или главным управляющим отдела.
    2) ни разу не был в галстуке, не убили.
    3) да, если взяли. если нет, наверное принято отвечать официально, но мне пришел ответ "молчание". ))

    Comment


    • #3
      ща подранные джинсы стоят дороже

      Comment


      • #4
        у меня пока что было так:
        1) 1е -всегда техническое. 2 человечка. 1 технарь (тим-лид или просто сеньор помидор) другой типа менеджер, но тоже чучуть вьезжает в технику.
        до 2го интервью дело не доходило так что дальше не знаю. по идее там оценивают тебя как личность , может торгуются за баблосы...
        2) Агентеги грят надо наряжаться в business attire.
        3) Обычно грят обломись дружок, прямо или через огентега. но не сразу в лицо а по почте, чтобы ты до дома нормально дошол не сиганув гденить с моста в печали ну или агентег может голосом порадовать - если сам позвонишь.
        LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

        Comment

        Working...
        X