Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте антивирус

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте антивирус

    Пользовал AVG 7.5 безплатно, сейчас вышел 8.0 ну уже небесплатный, однако связи с этим с 31 мая 7.5 обновлятся не будет. Есть ли ещё беспланые решения или сыр тока бесплатный в мышиловке? Стоит платить 50 us баксиков за 2 года? Короче какие варианты?
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Телефонистка Танька со станции Могоча

  • #2
    crack ?
    logged out ®

    Comment


    • #3
      Re: Посоветуйте антивирус

      Сообщение от terorist
      Пользовал AVG 7.5 безплатно, сейчас вышел 8.0 ну уже небесплатный, однако связи с этим с 31 мая 7.5 обновлятся не будет. Есть ли ещё беспланые решения или сыр тока бесплатный в мышиловке? Стоит платить 50 us баксиков за 2 года? Короче какие варианты?
      В обчем таг. АVG 8.0 есть бесплатный, только на него с вебстраницы АVG 8.0 платного не выйдешь -- нет линков Как я сделал -- я вбил в поисковик слова типа "AVG free", и среди первых же строчек был он, бесплатный АVG 8.0. Скачал и пользуюсь.

      З.Ы. Грисофтовцы, очевидно, разводят лохов на $50. Я предполагаю, что после 31 мая, бесплатный АVG 7.5 сам предложит проапгрейдиться на бесплатный АVG 8.0.

      Comment


      • #4
        linux?
        ну вот, еще и укулели

        Comment


        • #5

          Цитата с оффсайта:

          AVG Free 8.0 launches April 24

          AVG Technologies released AVG Anti-Virus Free 8.0 on 24th April 2008, the latest version of the company's popular and widely-used free security software, which now incorporates protection against spyware through a new combined antivirus and antispyware engine.

          Comment


          • #6
            Слышь, терорист -- бери АВГ 8 Фри !!

            Comment

            Working...
            X