Объявление

Collapse
No announcement yet.

про лаптоп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Moskvich
    Сообщение от Alexei
    Вон к чуваку в офис приходил дядька из Делл и чинил не отходя от кассы, на месте.
    у нас в ау офиссе тоже делл стояли, тоже чинили прямо на месте. но и ломались они с такой скоростью что чинили постоянно. Что хорошо для офиса далеко не всегда хорошо для дома.
    Ну Делл это такое дело - если Инспирон, то постоянно чинят, если XPS или Lattitude, то работают и работают у всех моих знакомых.
    XPS m1330 вообще один из самых популярных лаптопов у ITшников сейчас, потому как дешевле, чем аналогичного размера Vaio почти в 2 раза.

    ЗЫ: у меня ваапче Apple Macbook Pro уже год, не ломалсо пока, тьфу-тьфу-тьфу, у приятеля такой же лаптоп за 7 месяцев сделал примерно 200 тыс км. вокруг шарика на самолетах/отелях/конференциях. Ничего вроде тоже.
    I'm not retarded, I'm a very special boy.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Moskvich
      Очень не советую Тошибу, т.к. у всех кого знал все они летят по частям. То диск, то привод... От Сони самые приятные ощущения из всех мною пользованых.
      Ну вот...
      и нифига не остается
      Acer все какие-то фиговенькие, такое ощущение что рассыпятся вот вот.
      Asus показались грубоватыми и тяжеловатыми, хотя единственные кто по умолчанию дает 2 года гарантии.
      всякие Benq и LG даже не смотрел.
      Dell не нравится внешне больше всех. прямо в руки брать не хочу
      IBM квадратный и большой как кирпич.
      Sony убегает от моего бюджета
      Остается Toshiba, HP и Compaq (что есть одна контора). Компак не понравился, как и Асер, хлипенький и слишком простой.
      Тошибу вот на форуме не советуют.
      остается только HP... ну или таки асус. HP че-то в районе тыщщи найти не могу

      Comment


      • #48
        Сообщение от islander
        Acer все какие-то фиговенькие, такое ощущение что рассыпятся вот вот.
        +1

        Сообщение от islander
        Asus показались грубоватыми и тяжеловатыми, хотя единственные кто по умолчанию дает 2 года гарантии.
        так и есть, но рабочие лошадки за маленькие деньги

        Сообщение от islander
        Dell не нравится внешне больше всех. прямо в руки брать не хочу
        если xps or lattitude, то ОК

        Сообщение от islander
        IBM квадратный и большой как кирпич.
        кстати, хорошие и надежные, но ты вряд ли найдешь их дешевыми

        Сообщение от islander
        Остается Toshiba, HP и Compaq (что есть одна контора). Компак не понравился, как и Асер, хлипенький и слишком простой.
        +1

        Сообщение от islander
        Тошибу вот на форуме не советуют.
        в принципе, у Тошибы хорошие модели это Protege & Tecra.
        а если Sattelite, то лучше нинада


        все, конечно, ИМХО
        I'm not retarded, I'm a very special boy.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Alexei
          у приятеля такой же лаптоп за 7 месяцев сделал примерно 200 тыс км. вокруг шарика на самолетах/отелях/конференциях. Ничего вроде тоже.
          Кстати, прочитал цифирь и решил прикинуть сколько мой уже намотал - за два года около 150 тысяч вышло

          Comment


          • #50
            Сообщение от Alexei
            ..........
            А что интересного народ скажет о фуджитсу? че-то я про них никогда ничего не слышал
            http://cgi.ebay.com.au/NEW-Fujitsu-C...QQcmdZViewItem

            Comment


            • #51
              Сообщение от islander
              Asus показались грубоватыми и тяжеловатыми, хотя единственные кто по умолчанию дает 2 года гарантии.
              На фирме была куча Асусов, живучие машинки

              Сообщение от islander
              всякие Benq и LG даже не смотрел.
              У знакомых есть и Бени и Лыжи, вроде работают

              Сообщение от islander
              Dell не нравится внешне больше всех. прямо в руки брать не хочу
              Делл ф топку

              Сообщение от islander
              че-то в районе тыщщи найти не могу
              В этом районе ничего стоящего нет

              Comment


              • #52
                Сообщение от islander
                Сообщение от Alexei
                ..........
                А что интересного народ скажет о фуджитсу? че-то я про них никогда ничего не слышал
                http://cgi.ebay.com.au/NEW-Fujitsu-C...QQcmdZViewItem
                хороший лаптоп. единственный момент - я боюсь, что это серый импорт. Позвони в Фуджитсу и спроси будут ли они его чинить в случае чего или придется отсылать в Германию. Если будут, то я бы его и взял.
                I'm not retarded, I'm a very special boy.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Alexei
                  Сообщение от Basic
                  Признаюсь честно, не в курсе как обстоят дела с саппортом у MSI, необходимости в оном не возникало.
                  имхо, это самый первый вопрос при покупке лаптопа - как с сервисом. если лаптоп для баловства, еще пол-беды, а если по работе, то надо чтобы в течение нескольких дней макс. было все готово, желательно на месте и без отсылки аппарата.
                  +1
                  Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                  Comment


                  • #54
                    Хороший комп, только сразу ХР ставьте вместо висты
                    advertise with us.

                    Comment


                    • #55
                      У меня тоже от фуджитсу приятные впечатления. Виста нормальная для быта. я не программер, про програмирование не знаю.
                      sigpic

                      Comment


                      • #56
                        Из Fujitsu прекрасны Lifebook в отличии от бюджетных Amilo. Первые есть смысл брать, желательно более позднии модели, где на клавиатуре есть PgUp/PgDn, мне было не особо удобно с Fn. А так Lifebook отличная вещь (p.s. японская сборка или нет, но надёжность и безглючность у моего предыдущего Lifebook S получше, чем у текущего навороченного Thinkpad Z).
                        Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Alexei
                          Сообщение от islander
                          IBM квадратный и большой как кирпич.
                          кстати, хорошие и надежные, но ты вряд ли найдешь их дешевыми
                          Как же, знакомы с IBM-овскими HDD серии "дятлы долго не живут" - DTLAXXYYZZ, а также их более современные версии с другой маркировкой. Оба диска, еще будучи в России, просто полетели. На звонок в саппорт в Москву гордо отвечали: мы диски отдельно не продаем, только в компах. Ладно думаю. Российская специфика. Здесь в АУ взял ноут (Асус, с hitachивским hdd - если кто не знает, ibm продала свой бизнес хитачи сторадж) - дык через полгода - знакомая история - металлический звон, стуки. В общем, диски IBM-hitachi - никогда. Даже если они самые быстрые и передовые. Трех полетевших дисков с меня достаточно.
                          git blame

                          Comment


                          • #58
                            кратко смысл многих постов передает старый анекдот про новых русских:
                            - Почем твой галстук?
                            - Штука баков
                            - Дебил, за углом такие же по две

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Basic
                              кратко смысл многих постов передает старый анекдот про новых русских:
                              - Почем твой галстук?
                              - Штука баков
                              - Дебил, за углом такие же по две

                              vs

                              "Я умный, а все вокруг - дураки".

                              Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Caеsar
                                vs

                                "Я умный, а все вокруг - дураки".

                                Нее.. мне больше нравится - "Все вокруг п$дорасы, один я д`Артаньян"

                                Comment

                                Working...
                                X