Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дешевый принтер и дешевые чернила?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Alex Ivanov
    Млин, как я жалею что связался с этими CISS!
    Короче купил Epson R290, ставлю CISS - печатает. Даже неплохо.
    Чернила кончаются - все, приехали. Вынул-вставил, кнопку нажал.... все глухо.
    Продавец с ебея мне уже 3 этих CISS прислал - без мазы. Достало!!!
    Короче люди, пытатся сэкономить - себе дороже!!!!
    Дядька, а ты у кого кисс купил? Rihac, кстати, где-то там не очень далеко от тебя находится. Весьма толковые ребята - если проблемы, то можно к ним подъехать с принтером и киссом, и они на месте тут же всё сделают.

    Я у них покупал R230 с киссом, детишки печатают теперь без оглядки, и ресетятся они сами, без плясок с бубном. Ну да только где теперь найти R230

    Comment


    • #17
      Сообщение от highlander Посмотреть сообщение
      С новыми принтерами вроде R290 может неприятный сюрприз выйти, гады из Епсона тратят миллионы на "защиту" от левых чернил.

      Зайди в ближайший Дик Смит или кто там есть, может, у них остался еще из запасов что-нибудь вроде RX-630 по цене ниже плинтуса (сам месяц назад видел), там защита старая и давно взломанная. Родной набор картриджей не распечатывая продаешь на е-бее за полцены (60 баксов!)
      Затем на здесь покупаешь СНПЧ к нему.
      Задача решена, только бумагу подтаскивай.
      озадачился вопросом СНПЧ...(привезти отсель заготовку- уголки, шлейф..) а на месте купить Кенон типа МР190 и собрать .
      Как посмотрел на цены по ссылке, СНПЧ- 159 баксов!!!!!
      100ml ink set to suit PG40 & CL41 (PG50 & CL51) $46.80 КАПЕЦ
      тут набор- 35ЮСД (с чернилами), чернила отдельно по 4-5$. Запчасти еще дешевле

      Надо налаживать бизнес будет
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment

      Working...
      X