Объявление

Collapse
No announcement yet.

Русифицированный комп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Русифицированный комп

    Подскажите плз. господа ITшники, как мне быть. Еду в Ау на ПМЖ, стоит ли мне везти русскую клавку и Ось или лаптоп? я не компутерщик , но без этого предмета не могу и дня, тем более хочу с родными переписываться...А может просто купить в АУ дешевле лаптоп который был бы альтернативой десктопу для всех членов семьи? Тогда какои? и где в Сиднее? Жду ваших рекомендаций Мне ндравится дел xps 1730-но это ужас дорого!!!

  • #2
    В любой ОСи можно включить поддержку русской раскладки.
    Везти проще наклейки на клавиатуру, легче и можно больше взять.
    Лэптоп - на вкус. Как по мне так стационарный комп удобнее и дешевлее.
    Лучше износиться, чем заржаветь.
    Timeline | Landed 25/11/2009

    Comment


    • #3
      лаптоп есть смысл наверное, с международней гарантией.
      Чтобы сразу быть онлайн.

      Клаву - нет резона везти. Максимум что имеет смысл - наклейки (стоят у нас в украине - 2$).

      Русифицировать можно, но это геморройно, проще просто включить поддержку русского языка (я юзаю WIN XP ENG уже лет 5, с включенными рус).
      advertise with us.

      Comment


      • #4
        Где я могу посмотреть цены(сравнимые с нашими) на такую технику в Сиднее? Чтоб сразу прикупить по приезду

        Comment


        • #5
          И ещё поддержка русского языка-это пакет MUI на оригинальную ось? просто всегда у меня стояли русские виндоузы и я не знаю как настраивать

          Comment


          • #6
            привези с собой диск с русскими виндовсами
            только готовься что если у тебя проблемы с ним будут специалиста ты вряд ли найдешь который его поймет

            Comment


            • #7
              Сибо. А где любят покупать комп в Сиднее? Или как то по интернету заказывают?

              Comment


              • #8
                Сообщение от ara
                И ещё поддержка русского языка-это пакет MUI на оригинальную ось? просто всегда у меня стояли русские виндоузы и я не знаю как настраивать
                Официальный MUI для Windows XP могу записать на диск кому лень качать с сайта microsoft

                Comment


                • #9
                  Можно и без накалеек обойтись. Я вот как делал.

                  Покупается белая клавиатура.
                  Берется черный маркер.
                  Пишутся русские буквы. Но тут есть один нюанс. если их писать сверху клавиш, то они быстро исчезнут. Надо их вписывать на передней боковой стороне клавишы.

                  Comment

                  Working...
                  X